Куинси Кирквуд

Куинси Кирквуд


Имя на родном языке: Quincy Kirkwood
Карьера: Актриса
Жанры: фантастика, драма, триллер
Всего фильмов: 4
Первый фильм: 2017
Название первого фильма: Creeped Out (сериал, 2017 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: В тени Луны (2019)
  • 55

Куинси Кирквуд (Куинси Кирквуд) снимался

Y. Последний мужчина / Y: The Last Man (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


По неизвестным причинам умирают практически все носители Y-хромосомы на планете, кроме парня Йорика и его ручного самца капуцина. Общество погружается в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к матери-сенатору в Вашингтон, а затем намеревается найти свою подружку Бэт, находившуюся в Австралии на момент начала катастрофы.
Подробнее
0

В тени Луны / In the Shadow of the Moon (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Фантастика / Триллер / Детектив


Филадельфия, 1988 год. У патрульного полицейского Томаса Локхарта день получился насыщенным. В разных концах города загадочной смертью умирают три человека, у всех троих на шее найдены странные следы от уколов. Чудом успев пообщаться с четвёртой жертвой, пока та ещё была жива, полицейские получают описание подозреваемой - чернокожей девушки в синем худи. Преследуя преступницу, Локхарт оказывается в метро, вступает с ней в потасовку, и девушка погибает под колёсами поезда. Этим же вечером жена полицейского, произведя на свет девочку, умирает на операционном столе.
1997 год. Поздравив дочь с днём рождения и пообещав сводить её в зоопарк, детектив Томас Локхарт получает сообщение об убийствах, идентичных преступлениям девятилетней давности. Подозреваемая - чернокожая девушка в синем худи.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё