Эмбер Тэмблин

Эмбер Тэмблин


Имя на родном языке: Amber Tamblyn
Карьера: Актриса, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 14 мая 1983, Сб, прошло 40 лет 10 месяцев 15 дней
Место рождения: Санта-Моника, Калифорния, США
Возраст: 40 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 96
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Мятежный (1995)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Y. Последний мужчина (сериал, 2020 – ...)
Семья: Дэвид Кросс один ребенок

Лучшие фильмы с Эмбер Тэмблин
1. 127 часов
2. Джанго освобожденный
3. На десять минут старше: Труба
4. Звонок

Лучшие сериалы с Эмбер Тэмблин
1. Доктор Хаус
2. Новая Жанна Д`Арк
3. Необычный детектив
4. Роковые ошибки Тодда Маргарета
5. Два с половиной человека

1. Эмбер Роуз Тэмблин, дочь актера Расса Тэмблина и крестница актера Дина Стокуэлла.
  • 159

Эмбер Тэмблин (Эмбер Тэмблин) снимался

Y. Последний мужчина / Y: The Last Man (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


По неизвестным причинам умирают практически все носители Y-хромосомы на планете, кроме парня Йорика и его ручного самца капуцина. Общество погружается в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к матери-сенатору в Вашингтон, а затем намеревается найти свою подружку Бэт, находившуюся в Австралии на момент начала катастрофы.
Подробнее
0

Доктор Хаус / House, M.D. (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Про Жизнь / Про Докторов / Fox


Сериал рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Подробнее
0

Сумеречная зона / The Twilight Zone (2002)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Фэнтези / Детектив


Вы отправляетесь в другое измерение не только видений и звуков, но и разума. Это путешествие в волшебную страну, границы которой устанавливает только воображение.
Подробнее
0

Новая Жанна Д`Арк / Joan of Arcadia (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Фэнтези / Криминал


Какую роль играет Бог в жизни шестнадцатилетней Джоан? Или её родителей, недавно прибывших в Аркадию, где отец Джоан получил должность шефа полиции, а ее мать Хелен стала работать учительницей? Или для ее старшего брата Кевина, так любившего играть в футбол, но ставшего инвалидом в результате автокатастрофы?
Или второго брата Джоан, пятнадцатилетнего Люка, мечтающего брать от жизни всё, только чтобы быть счастливым? Бог приходит к Джоан в образах разных людей - симпатичного мальчика или леди в школьной столовой, он также стоит под окнами ее спальни. Он просит Джоан немного ему помочь, посылая ее на работу в книжный магазин. Там, на складе, в «Житиях святых», она видит образы Жанны Д«Арк, которые переворачивают ей душу.
Джоан избранна, и хотя ей никто не верит, её действия помогают раскрыть убийство двух школьниц, обнаружить серийного убийцу и, косвенно, направить Кевина к обретению смысла жизни. Бог никогда не отвечает прямо на человеческие вопросы, потому что он - тайна. Но в конце концов желание Бога, Джоан и каждого состоит в том, чтобы раскрыть свою истинную природу и исполнить свое предназначение.
Подробнее
0

Подростки как подростки / Normal Adolescent Behavior (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Эти друзья клянутся быть друг с другом и ни с кем другим - без извинений и сожалений. Но когда один член группы влюбляется в человека извне, это приносит целую череду проблем. Лидер группы встречает новость холодом и дает понять, что если кто-нибудь решится покинуть группу, то станет врагом и поплатится за это.
Подробнее
0

Джинсы - талисман 2 / The Sisterhood of the Traveling Pants 2 (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинсов из секонд-хэнда, которая идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им забыть о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и ссорятся, открывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и понимают, что все это возможно, но у них есть еще и бесконечная сила дружбы.
Подробнее
0

Звонок / The Ring (2002)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы / Для Молодёжи / Про Призраков


Телефонный звонок раздаётся после просмотра некой загадочной видеокассеты. Жертве даётся ровно семь дней, а после следует неминуемая смерть.
Журналистка Рэйчел расследует загадочные смерти молодых людей, и случайно кассета-убийца попадает в руки к её маленькому сыну, над которым теперь нависает смертельная угроза. У женщины есть только семь дней, чтобы разобраться в происходящем и спасти своего мальчика.
Подробнее
0

127 часов / 127 Hours (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер / Про Жизнь / На Реальных Событиях / Биографии


Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…
Подробнее
0

Главная улица / Main Street (2010)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм повествует о реальных проблемах маленьких городков, в которых закрывается градообразующее предприятие. Там нет работы, нет денег, все стремятся оттуда уехать, но для всех это родной город, полный теплом и любовью. Именно в таком непритязательном месте можно встретить парня, способного на настоящее чувство к девушке, бизнесмена, который не желает мошенничать, и племянницу, с нежностью ухаживающую за теткой. И для спасения такого городка современный мир не может предложить ничего лучшего, кроме переработки токсичных отходов.
Подробнее
0

Весенний отрыв / Spring Breakdown (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Для Взрослых


Тридцатилетние женщины Бекки, Эми и Рэйчел запланировали провести весенние каникулы на популярном среди студентов курорте. Однако для Бекки, работающей на влиятельного сенатора Кей Би Хартмана, каникулы приобретают рабочий оттенок.
Бекки должна контролировать поведение дочки Сенатора, Линдсей. Но вскоре выясняется, что Линдсей и ее друзья проводят свой отпуск намного веселее и бесшабашнее 30-летних дамочек. И тогда женщины решают тряхнуть стариной...
Подробнее
0

Проклятие 2 / The Grudge 2 (2006)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи / Про Призраков


Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву – сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие.
Подробнее
0

Расцвет бесчувственных ублюдков / The Heyday of the Insensitive Bastards (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Мужчина, одержимый визитами к гадалке и почти лишившийся крова. Два брака, чье разрушение неумолимо, как ход часов. Парень, проводящий лето с бандой бездельников, в тоске по наркотикам. И общий вопрос для всех новелл – как мы способны навредить друг другу?
Подробнее
0

День любимой / Girlfriend's Day (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Netflix


В городе, где составителей открыток любят так же, как кинозвезд, автор любовных открыток Рэй когда-то был королём. Пытаясь завоевать былое уважение, он ввязывается в паутину из убийств и лжи, в то время как писатели пытаются создать идеальную открытку на новый праздник: День Любимой.
Подробнее
0

Роковой выбор / Blackout (2007)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его подруги и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие.
Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий - серийный убийца…
Подробнее
0

Джинсы-талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них, и решают, что эти «волшебные» джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман.
Подробнее
0

Разумное сомнение / Beyond a Reasonable Doubt (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки - мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё