Шон Сяо

Шон Сяо


Имя на родном языке: Sean Xiao
Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 5 окт 1991, Сб, прошло 32 года 5 месяцев 24 дня
Место рождения: Чунцин, Китай
Возраст: 32 года
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: фэнтези, мелодрама, боевик
Всего фильмов: 16
Первый фильм: 2016
Название первого фильма: Суперзвёздная академия (сериал, 2016 – 2017)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Клятва любви (сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Шон Сяо
1. Неукротимый: Повелитель Чэньцин

1. Настоящее имя — Сяо Чжань (Xiao Zhan).
2. Является участником китайской поп-группы X NINE.
3. Окончил Международную академию современного дизайна при Чунцинском университете технологий и бизнеса (Modern International Art Design Academy of CTBU).
  • 54

Шон Сяо (Шон Сяо) снимался

Расколотая битвой синева небес / Dou po cang qiong (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Фэнтези / Боевик


Сюжет разворачивается вокруг молодого воина Сяо Яна, чья мать была убита, когда ему было девять лет, однако отец парня ничего не рассказывал ему о ней, но передал мальчику кольцо, которое до пятнадцатилетия сдерживало его талант к боевым искусствам. Однажды он случайно вызвал с помощью кольца старика Яо Чена, раскрывшего ему истинную силу украшения. С тех пор прошли годы, и Сяо Ян достиг невиданных вершин мастерства под руководством Чена, а также смог выяснить, кто виноват в смерти его матери и остальных членов семьи. И теперь он готов бросить вызов злу и отомстить за гибель близких...
Подробнее
0

Боевой континент / Dou luo da lu (2021)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / Боевик


Ещё ребёнком Тан Сань потерял мать, и вскоре отец отправил его обучаться боевым искусствам. В шестилетнем возрасте Сань был принят в академию Ношань и там крепко подружился с несколькими ребятами. Через некоторое время, как один из самых способных учеников, парень поступает в академию Тайшань, где преподают пятеро выдающихся мастеров.
Подробнее
0

Волк / Lang dian xia (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Фэнтези / Боевик


Чжу Вэнь вынуждает императора Ай отречься от престола и основывает династию Поздний Лян. Вскоре он спасает мальчика, который упал со скалы, когда его преследовали за спасение волчат, и берет его под свою опеку. Мальчику дают имя Чжу Ювэнь и титул принца Бо. Десять лет спустя Чжу Ювэнь влюбляется в дочь губернатора Ма Чжайсин. Вместе они оказываются втянуты в борьбу за власть между тремя наследниками престола, братьями Чжу Ювэня.
Подробнее
0

Нефритовая династия / Zhu xian (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Мелодрама / Фэнтези


После резни в деревне травников и смерти родителей юный Чжан Сяофань становится учеником школы Айне. По стечению обстоятельств он получает также и знания школы Скайи и демонический артефакт в виде палки для огня, что ставит его на путь сильных, одновременно подвергая смертельному риску. В мире магии его полный неопределённости жизненный путь переплетается с судьбами трёх девушек.
Подробнее
0

Новички / Su ren te gong (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2019


Весельчак и любитель экстремальных видов спорта Чжао Фэн как-то раз случайно влетает на парашюте на балкон одной из гонконгских высоток, где была намечена сделка по продаже мощного биологического оружия. Из-за этого он попадает в поле зрения секретной организации «Фантом», и вот уже невозмутимая агент Брюс вербует Фэна для операции в Будапеште. Прибыв в венгерскую столицу, парень вынужденно объединяется с изобретателем-мастером на все руки Дин Шанем, его помощницей-испытательницей ЛВ и неудачливой агентом Интерпола Мяо Янь. Команда новичков решает доказать, что они ничем не хуже опытных агентов «Фантома», и берётся помешать коварным планам террористов.
Подробнее
0

Охота на монстра 2 / Zhuo yao ji 2 (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фэнтези


Поскольку маленький Уба является потомком Короля монстров, за ним снова начинают охоту коварные соплеменники, жаждущие заполучить силу и власть. Спасаясь от преследователей, Уба встречает доброго монстра Бэньбэня и шулера Ту. А тем временем Сяолань и Тяньинь скучают по маленькому монстрику и решают разыскать его во что бы то ни стало.
Подробнее
0

Клятва любви / Yu sheng, qing duo zhi jiao (2022)



Жанры: Сериалы / Драма


Отца Линь Чжисяо госпитализируют из-за рака. У девушки не остается другого выбора, кроме как отказаться от работы за границей, чтобы заботиться о папе. Вскоре она влюбляется в лечащего врача Гу Вэя.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё