Марин Айрлэнд

Марин Айрлэнд


Имя на родном языке: Marin Ireland
Карьера: Актриса
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 30 авг 1979, Чт, прошло 44 года 7 месяцев 16 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 44 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 73
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Закон и порядок (сериал, 1990 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Dark and the Wicked (2020)

Лучшие фильмы с Марин Айрлэнд
1. Я — легенда
2. Дорога перемен
3. Ирландец
4. Любой ценой

Лучшие сериалы с Марин Айрлэнд
1. Милдред Пирс
2. Подлый Пит
3. Пощечина
4. Убийство
5. Родина
  • 79

Марин Айрлэнд (Марин Айрлэнд) снимался

Y. Последний мужчина / Y: The Last Man (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


По неизвестным причинам умирают практически все носители Y-хромосомы на планете, кроме парня Йорика и его ручного самца капуцина. Общество погружается в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к матери-сенатору в Вашингтон, а затем намеревается найти свою подружку Бэт, находившуюся в Австралии на момент начала катастрофы.
Подробнее
0

Милдред Пирс / Mildred Pierce (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Жизнь преподносит Милдред Пирс печальные сюрпризы и заставляет искать выход из сложных обстоятельств. Оставшись одна с двумя детьми, героиня вынуждена строить свою жизнь с нуля в трудные годы Великой Депрессии.
Подробнее
0

Пощечина / The Slap (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Мини-сериал расскажет о том, какую лавину событий привела в действие оплеуха, которой наградил один из героев чужого расшалившегося ребенка, от внутрисемейных разборок до судебных исков, вскрывающих систему американских ценностей.
Подробнее
0

Подлый Пит / Sneaky Pete (2015)



Жанры: Сериалы / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Мафию, Банды / Amazon


Молодой мошенник Пит, отсидев положенный срок, решает завязать с тёмным прошлым, примерив на себя личину бывшего сокамерника. Скрываясь от местной мафии, парень пристраивается в семейный бизнес того самого сокамерника. Со временем он осознает, что такое настоящая семья, и даже обретёт любовь всей своей жизни, но прошлые грехи не позволят ему расслабиться ни на минуту, угрожая уничтожить и главного героя, и его новую жизнь.
Подробнее
0

Три фрика / Some Freaks (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Мелодрама


В первый раз они заговорили на уроке биологии в школьной лаборатории, когда для проведения эксперимента все ученики разбились на пары, а они, два изгоя, разумеется, остались одни – толстая некрасивая девочка Джилл и одноглазый парень Мэтт. Нельзя сказать, что они сразу нашли общий язык, но когда ты оказываешься на обочине жизни, а рядом с тобой такой же неудачник, поневоле начнёшь с ним общаться. Скоро к этим двум лузерам добавится третий – открытый гей Элмо, и команда главных отщепенцев школы обретёт свой окончательный вид...
Подробнее
0

Семейка Фэнг / The Family Fang (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Детектив


В фильме речь идет о двух артистах, которые постоянно втягивают собственных детей в свои необычные представления. Выросшие дети считают, что их жизни сложились неудачно по вине родителей, но по каким-то причинам все же принимают участие в еще одном глобальном и загадочном перформансе.
Подробнее
0

В сияющем городе / In the Radiant City (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Когда-то давно Эндрю дал показания против своего брата в суде, вследствие чего брату дали пожизненный срок. Спустя двадцать лет Эндрю возвращается домой в маленький городок в Кентукки, чтобы раз и навсегда разобраться с прошлым и жить дальше.
Подробнее
0

Соллерс-Пойнт / Sollers Point (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Борзый парнишка Кит мается под домашним арестом в душном Балтиморе – даже кондиционер лишний раз не включишь, отец тут же напомнит о счетах за электричество. Встречает бывшую, Кортни, привезшую прямо к порогу дома остатки его личных вещей. Собирает металлолом – мелкий, но всё же заработок. Тщетно просит куратора отпустить на день рождения к племяннице. Под арест Кит попал за мелкую розничную торговлю легкими наркотиками: бывают проступки и посерьезнее, и этот срок скоро заканчивается. Но понять, зачем живешь, непросто и без браслета на ноге, когда твоя свобода передвижений не ограничена ничем внешним...
Подробнее
0

Свет от света / Light from Light (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Призраков


Недавно овдовевший Ричард уверен, что в доме остался призрак его жены, и он приглашает к себе специалистов по паранормальным делам. Они начинают поиски привидения, хотя понимают, что ничего сверхъестественного в доме нет. Но так ли это важно, если это даёт Ричарду крохотную надежду вновь увидеть супругу?
Подробнее
0

Слежка / The Letter (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


История театрального драматурга, в ходе создания своего очередного произведения осознающего, что в ее голове творится что-то неладное. Героине предстоит выяснить, что это - повреждение рассудка, вызванного муками творчества, или чей-то злой умысел. Хотя сделать это ей будет непросто, ночные кошмары и видения делают творческий процесс невыносимым.
Подробнее
0

28 спален / 28 Hotel Rooms (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Мужчина и женщина приезжают по работе в один и тот же город и останавливаются на ночь в одной гостинице. Через несколько месяцев они сталкиваются друг с другом в гостиничном ресторане другого города и второй раз проводят ночь вместе. Несмотря на то, что она замужем, а у него есть подруга, они решают продолжать встречаться. Так зарождается неожиданная любовь, постепенно перерастающая в глубокие отношения, которые грозят существенно изменить всю их жизнь…
Подробнее
0

The Man in the Woods



Жанры: Фильмы / Драма


В одну из снежных ночей 1963 года студентка колледжа внезапно пропадает без вести в лесной чаще. Пытаясь найти девушку и спасти из лап таинственного 'Человека в лесу', её подруги и друзья неожиданно для себя раскрывают гораздо более жуткие тайны, которые много лет скрывались за фасадом респектабельного учебного заведения.
Подробнее
0

Стеклянная челюсть / Glass Chin (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


В центре сюжета оказывается бывший чемпион по боксу, который находится перед тяжким для него выбором: либо дружба, либо амбиции. Все это происходит на фоне обвинения главного героя в убийстве.
Подробнее
0

Муравьед / Aardvark (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Психотерапевт Эмили Милбёртон берёт нового клиента, Джоша Нормана. Мужчина страдает от галлюцинаций и видит в докторе очередную надежду на исцеление. Джош влюбляется в Эмили, однако не может быть уверенным в реальности этих отношений: всё может оказаться лишь галлюцинацией. Тем временем Эмили начинает отношения с братом пациента, телевизионным актёром Крейгом, и обнаруживает, что у «здорового» брата гораздо больше проблем.
Подробнее
0

Пустой человек / The Empty Man (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Детектив / Ужасы


В 1995 году, путешествуя по горам Бутана, один из четырёх американских туристов провалился в странную пещеру и как будто впал в оцепенение. Судьба его товарищей была печальна. В 2018 году в штате Миссури бывший полицейский Джеймс Ласомбра, тяжело переживающий гибель жены и маленького сына, берётся разыскивать пропавшую старшеклассницу Аманду. Он выясняет, что недавно она в компании друзей исполнила на мосту ритуал, якобы призывающий Пустого человека. Никто в эту городскую легенду не верит, но вскоре Джеймс обнаруживает тела друзей Аманды под тем самым мостом, а сама девушка оказывается как-то связана с загадочной организацией.
Подробнее
0

Пропажа алмаза «Слеза» / The Loss of a Teardrop Diamond (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Главная героиня - высокомерная и дерзкая Фишер Уиллоу, дочь владельца плантаций из Мемфиса. Вернувшись домой после учебы за рубежом, она влюбляется в безработного Джимми, сына отца-алкоголика и сумасшедшей матери, работающей на плантации.
Чтобы успокоить свою тетушку, которая контролирует семейное состояние, Фишер выдает своего любимого за представителя высшего сословия. Однако после пропажи алмаза, являющегося семейной реликвией, ситуация накаляется до предела...
Подробнее
0

Феномен / The Phenom (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Молодой и талантливый подающий терпит на поле провал за провалом из-за психологической травмы. Юношу направляют к спортивному терапевту, который выводит наружу его демонов прошлого, а в первую очередь – воспоминания о жестоком отце.
Подробнее
0

Весенние надежды / Hope Springs (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


Главные герои фильма - супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет и пытающаяся при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения.
Подробнее
0

Неправильное воспитание Кэмерон Пост / The Miseducation of Cameron Post (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Психологические / Про Подростков / Про Школу


В 1993 году девушку по имени Кэмерон Пост обвиняют в сексуальной связи с королевой выпускного бала, после чего её консервативные дядя с тётей отправляют её на принудительное лечение в клинику по исправлению гомосексуалов.
Подробнее
0

Пирсинг / Piercing (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы / Для Молодёжи


Семьянин Рид уже несколько лет одержим желанием кого-нибудь убить. Когда это стремление становится нестерпимым, он решается прикончить проститутку. План преступления разработан до мельчайших деталей. Рид не предусмотрел только, что по его вызову приедет труженица садо-мазо - немного чокнутая девушка и в очень эмоционально неуравновешенном состоянии.
Подробнее
0

Странные / The Strange Ones (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Психологические


Два брата сталкиваются с чередой загадочных событий, путешествуя по отдалённым американским местностям. Безмятежный, на первый взгляд, отдых раскрывает запутанную и тёмную паутину тайн.
Подробнее
0

Пустошь тьмы и зла / The Dark and the Wicked (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Ужасы


Брат с сестрой Майкл и Луиз приезжают на отдалённую родительскую ферму повидаться с тяжелобольным пожилым отцом, но мать не очень-то рада их видеть. Она говорит детям, что зря они приехали, и на следующий день вешается в сарае. Майклу обстоятельства её смерти кажутся странными, а Луиз находит дневник матери, где та описывает некую злобную сущность, что подбирается всё ближе.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё