Рита Ташингэм

Рита Ташингэм


Имя на родном языке: Rita Tushingham
Карьера: Актриса
Рост: 1.64 м
Дата рождения: 14 мар 1942, Сб, прошло 82 года 1 месяц 11 дней
Место рождения: Ливерпуль, Англия, Великобритания
Возраст: 82 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 87
Первый фильм: 1956
Название первого фильма: Театр в кресле (сериал, 1956 – 1974)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Cold Sun (2021)
Семья: Усама Рави (развод)

Лучшие фильмы с Рита Ташингэм
1. Вкус меда
2. Сноровка... и как ее приобрести
3. Театр
4. Доктор Живаго
5. Ужасно большое приключение

Лучшие сериалы с Рита Ташингэм
1. Во плоти
2. Мисс Марпл
3. Вера
  • 71

Рита Ташингэм (Рита Ташингэм) снимался

Бледный конь / The Pale Horse (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом / Экранизация Книг / Про Ведьм / Amazon / Bbc


Марку Истербруку предстоит выяснить, есть ли разумное объяснение серии загадочных убийств или это дело рук трех ведьм, проживающих на вилле «Бледный конь».
Подробнее
0

Прошлой ночью в Сохо / Last Night in Soho (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы


Молодая провинциалка Элоиз без ума от 1960-х. Всю жизнь она прожила с бабушкой, но теперь едет учиться в Лондон на дизайнера одежды. Не сумев приспособиться к шумной жизни в общежитии, девушка переезжает в более привычную обстановку - снимает давно не видавшую ремонта комнату у пожилой хозяйки. В первую же ночь на новом месте Элоиз видит то ли очень реалистичный сон, то ли и впрямь переносится в любимую эпоху в образе эффектной блондинки, которая вознамерилась покорить ночной Сохо.
Подробнее
0

Меня зовут Ленни / My Name Is Lenny (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Ленни Маклин рос в неблагоприятной обстановке - отчим постоянно бил и унижал мальчика. Уже взрослым он всё никак не может отделаться от призраков прошлого и выплёскивает детские обиды в уличных драках. А махать кулаками у Ленни получается очень хорошо, и он решает участвовать в подпольных боях.
Подробнее
0

Ужасно большое приключение / An Awfully Big Adventure (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Ливерпуль. 1947 год. Театральная труппа планирует постановку целой серии спектаклей в местном театре. Юная Стелла, выросшая без родителей под опекой восторженного дяди Вернона, горячего поклонника театра, поступает на сцену статисткой и без памяти влюбляется в приезжего режиссера, идеализируя его и не видя его истинной сущности…
Подробнее
0

Вкус меда / A Taste of Honey (1961)



Жанры: Фильмы / Драма


Речь в фильме идет о пяти людях, их мечтах, надеждах и страхах. Это Джо, ее легкомысленная мамаша, которой нет никакого дела до дочери, пижон, за которого она выходит замуж, молодой чернокожий корабельный кок, с которым у Джо вспыхивает короткая любовная связь, приводящая к беременности, и юный утонченный гомосексуалист, дающий ей нежность и любовь, которых так не хватает ей в отношениях с матерью.
Подробнее
0

Сноровка... и как ее приобрести / The Knack ...and How to Get It (1965)



Жанры: Фильмы / Комедия


История молодого школьного учителя, который в свободное время пытается приобрести сноровку в знакомствах с девушками, обучаясь этому «искусству» у своего распутного соседа.
Подробнее
0

Не входи / The Owners (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Криминал / Триллер


Три молодых британских бездельника планируют ограбить особняк местного хирурга. Проникнув в дом, они довольно быстро находят сейф, но взломать его никак не получается. Пока злоумышленники дожидаются хозяев, чтобы выпытать у них код, к ним присоединяется девушка одного из них. А когда домой возвращается пожилой доктор с супругой, события принимают неожиданный поворот.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё