Оливия Тирлби

Оливия Тирлби


Имя на родном языке: Olivia Thirlby
Карьера: Актриса
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 6 окт 1986, Пн, прошло 37 лет 6 месяцев 20 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 37 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 2006
Название первого фильма: Снежные ангелы (2006)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: As Sick as They Made Us (2020)
Семья: Жак Пиенаар

Лучшие фильмы с Оливия Тирлби
1. Секрет
2. Джуно
3. Потерянный рейс
4. Нью-Йорк, я люблю тебя

Лучшие сериалы с Оливия Тирлби
1. Убить скуку
2. Голиаф
3. Секс в другом городе: Поколение Q
  • 80

Оливия Тирлби (Оливия Тирлби) снимался

Y. Последний мужчина / Y: The Last Man (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


По неизвестным причинам умирают практически все носители Y-хромосомы на планете, кроме парня Йорика и его ручного самца капуцина. Общество погружается в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к матери-сенатору в Вашингтон, а затем намеревается найти свою подружку Бэт, находившуюся в Австралии на момент начала катастрофы.
Подробнее
0

Убить скуку / Bored to Death (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / Детектив / Криминал / Hbo


Главный герой сериала - Джонатан, неудавшийся писатель и пьяница. После болезненного разрыва с девушкой Джонатан решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. Он притворяется частным детективом и берется за разные дела, решая одни и еще больше запутывая другие.
Подробнее
0

Дамасское укрытие / Damascus Cover (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер


Сюжет картины основан на реальных событиях. Действие происходит в 1989 году в Германии, после падения 'Берлинской стены', и рассказывает о шпионе-ветеране, которого под прикрытием отправили в Сирию, чтобы тайно вывезти из страны ученого, занимающегося разработкой химического оружия, и его семью.
Подробнее
0

Секрет / Si j'étais toi (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Мелодрама / Ужасы / Фэнтези


Бен и Хана Мерис ― прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же, как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.
Подробнее
0

Между нами / Between Us (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Мелодрама


С чем приходится сталкиваться замужним парам? Диана и Генри испытали на себе все прелести совместной жизни и осознали цену настоящей любви.
Подробнее
0

Девушка-невидимка / Shadow Girl (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Мелодрама / Фэнтези


В юности Холли обнаружила, что стала невидимой для окружающих. Поначалу она не понимала, почему её никто не замечает, полагая, что все вокруг просто притворяются, но в конце концов девушка смирилась с новой реальностью.
Несколько лет Холли подглядывала за чужими жизнями, зарабатывая на этом неплохие деньги. Ей открылись многие тайны, которые ранее тщательно скрывались. Но однажды Холли выпадает шанс вернуться в мир людей при помощи единственного мужчины, который может её видеть.
Подробнее
0

Безумие / The Wackness (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Лето 1994 - улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем... Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депрессии.
Подробнее
0

Фантом (2011)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер


Фильм расскажет про четырёх американских туристов, оказавшихся в Москве в момент нападения на неё инопланетян.
Подробнее
0

Прежде чем я уйду / Just Before I Go (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Романтические Комедии


Жизнь Теда потрепала его так, что стал задумываться о самоубийстве. До такого решения мужчина шел долгое время, ведь еще с самого детства он ощутил на себе, что такое неприятности. Когда он был подростком, то его постоянно терзали и оскорбляли хулиганы, а учитель математики и вовсе любил унижать Теда перед остальными учениками. Со временем детские обиды поутихли, но все же неприятный осадок остался.
По стечению обстоятельств, уже в зрелом возрасте Тед встречает своих обидчиков из детства. Как оказалось, жизнь у них сложилась тоже совсем непросто, ведь один хулиган, теперь уже вдовец и самостоятельно воспитывает сына с синдромом Дауна, и содержит его на свой очень скромный заработок. Преподаватель математики и вовсе сошел с ума, и теперь проходит лечение в больнице для душевнобольных. Хотя, жизнь, по сути, наказала обидчиков Теда, но его все равно не покидают мысли о суициде...
Подробнее
0

Чаппакуиддик / Chappaquiddick (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер


Жизнь и политическая карьера Теда Кеннеди оказываются под угрозой после автокатастрофы 1969 года, в которой погибла представительница его штаба.
Подробнее
0

Белая орхидея / The White Orchid (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Для Молодёжи


Женщина-следователь примеряет на себя роль убитой в маленьком городке девушки в надежде раскрыть обстоятельства её жуткой смерти.
Подробнее
0

Джуно / Juno (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Беременная старшеклассница Джуно находит приятную семейную пару, желающую усыновить ее нерожденного ребенка. Перед девушкой встают совсем не детские вопросы: Что делать? Что будет лучше для ее ребенка и как найти себя? Джуно принимает необычное решение...
Подробнее
0

Человек, который все знал / The Answer Man (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Писатель Арлен Фабер, всемирно известный автор духоподъемных бестселлеров, знает ответ на любой вопрос. Считается, что встреча с ним обязательно приведёт вас к просветлению. Но те редкие счастливчики кому это удавалось - ведь Арлен всегда сторонился жизни общественной и скрывал жизнь личную, точнее отсутствие таковой - сочли автора скорее капризным и очень недовольным их с ним беседой. И только познакомившись с Элизабет, матерью-одиночкой, вызвавшей у него безответное чувство, к Арлену Фаберу придёт осознание того, что он не может знать ответы на все вопросы.
Подробнее
0

Быть Флинном / Being Flynn (2011)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
Подробнее
0

Судья Дредд 3D / Dredd (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Фантастика / Антиутопии


Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать - анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей - универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству - и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.
Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного - встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу...
Подробнее
0

С 5 до 7. Время любовников / 5 to 7 (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


История о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа с пяти до семи.
Подробнее
0

Снежные ангелы / Snow Angels (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Мелодрама


Артур обслуживает столики в китайском ресторане, играет на тромбоне в школьном оркестре и влюблен в замечательную Лилу - которая наверняка им также увлечена. Но как только Артур предпринимает пробные шажки в сторону своих первых романтических отношений, отношения взрослых вокруг него рушатся. Это навсегда меняет мир Артура, затягивая его в круговорот новых событий.
Подробнее
0

Больше чем секс / No Strings Attached (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.
Подробнее
0

Принцип неопределенности / Uncertainty (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Мелодрама


Бобби находит телефон и сообщает об этом в телефонную компанию. Через 5 минут раздается звонок, и незнакомец, представившись Дмитрием, говорит, что это его телефон, и просит отдать его. Бобби и Дмитрий договариваются о встрече около ресторана. Телефон опять звонит, и уже другой голос в трубке заявляет, что это его телефон, и он хочет его забрать…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё