Бен Шнетцер

Бен Шнетцер


Имя на родном языке: Ben Schnetzer
Карьера: Актер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 8 фев 1990, Чт, прошло 34 года 2 месяца 11 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 34 года
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 20
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Счастливый город (сериал, 2010 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Y. Последний мужчина (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Бен Шнетцер
1. Воровка книг
2. Варкрафт
3. Гордость

Лучшие сериалы с Бен Шнетцер
1. Правда о деле Гарри Квеберта
2. Закон и порядок
  • 76

Бен Шнетцер (Бен Шнетцер) снимался

Y. Последний мужчина / Y: The Last Man (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


По неизвестным причинам умирают практически все носители Y-хромосомы на планете, кроме парня Йорика и его ручного самца капуцина. Общество погружается в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к матери-сенатору в Вашингтон, а затем намеревается найти свою подружку Бэт, находившуюся в Австралии на момент начала катастрофы.
Подробнее
0

Правда о деле Гарри Квеберта / The Truth About the Harry Quebert Affair (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Детектив / Криминал


Писатель Маркус Голдман оказывается втянут в расследование убийства, в котором обвиняется его наставник - уважаемый американский автор Гарри Квеберт. Маркусу предстоит собрать доказательства невиновности Гарри, в противном случае последнему грозит электрический стул.
Подробнее
0

Счастливый город / Happy Town (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Детектив / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Идеальный город существует... По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город: тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.
Говорят, что у каждого города есть секреты... но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?
Подробнее
0

Святая Джуди / Saint Judy (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


История адвоката иммиграционных служб Джуди Вуд, которая помогла многим несчастным беженкам обрести безопасность в США. Одной из первых Джуди спасла афганскую учительницу, бежавшую от преследования талибов после открытия школы для девочек.
Подробнее
0

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована / The Death & Life of John F. Donovan (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Многие люди мечтают о мировой славе и признании, но лишь единицы знают, какую цену за это придется заплатить. Когда подробности частной жизни мегапопулярной телезвезды становятся достоянием общественности, его карьера и дальнейшая судьба претерпевают драматические изменения. Ведь то, что дозволено обычным людям, – непозволительная роскошь для наших кумиров.
Подробнее
0

Козёл / Goat (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Правдивая история о жестоких и унизительных актах дедовщины в университетском братстве. Первокурсник Брэд, переживший травму после жестокого избиения, становится «отдушиной» для агрессивных и извращенных позывов, которые витают в студенческом сообществе.
Подробнее
0

Воровка книг / The Book Thief (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Для Мужчин / Экранизация Книг


Германия, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги - единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее - гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
Подробнее
0

Варкрафт / Warcraft (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2016 / Фэнтези / Для Молодёжи


Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.
В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Подробнее
0

Операция «Шаровая молния» / Entebbe (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2017 / Триллер


В 1976 году самолет, следовавший из Тель-Авива в Париж, был захвачен террористами и совершил вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде с целью обмена заложников на осужденных преступников. Дипломатического решения вопроса за 7 дней найти не удалось. Тогда был разработан весьма изобретательный и крайне смелый план спасения...
Подробнее
0

Гигант / The Giant (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Триллер / Детектив


Выпускница старшей школы Шарлотта сталкивается с серией жестоких убийств в родном городке, а началось всё в ту самую ночь, когда её пропавший парень внезапно вернулся в город.
Подробнее
0

Клуб бунтарей / The Riot Club (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Студент - первокурсник Оксфордского университета вступает в пользующийся дурной славой Клуб бунтарей. Здесь, за один вечер, можно создать или разрушить репутацию на годы вперёд.
Подробнее
0

Гордость / Pride (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Молодёжи / Про Спорт


Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров.
Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё