Эшли Роман

Эшли Роман


Имя на родном языке: Ashley Romans
Карьера: Актриса
Жанры: драма, короткометражка, комедия
Всего фильмов: 14
Первый фильм: 2011
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Salt in the Wound (2020)

Лучшие сериалы с Эшли Роман
1. Бесстыжие
  • 51

Эшли Роман (Эшли Роман) снимался

Y. Последний мужчина / Y: The Last Man (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


По неизвестным причинам умирают практически все носители Y-хромосомы на планете, кроме парня Йорика и его ручного самца капуцина. Общество погружается в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к матери-сенатору в Вашингтон, а затем намеревается найти свою подружку Бэт, находившуюся в Австралии на момент начала катастрофы.
Подробнее
0

Страна Рождества / NOS4A2 (2019)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / 2019 / Фэнтези / Детектив


Юная Виктория МакКуин обнаруживает в себе уникальную способность открывать портал в мир потерянных вещей. Погружаясь все глубже в эту скрытую от людских глаз вселенную, она встречает множество других таких же «путешественников» - некоторые из них оказываются вполне благожелательными, а другие безнадежно испорчены своим даром. Однажды Виктория встречает Чарли Мэнкса: узнав, что он питается детскими душами и благодаря им остается бессмертным, героиня решает избавить мир от этого существа.
Подробнее
0

История рождественского убийства / Christmas Crime Story (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер


Ограбление магазина ведёт к разрушительным последствиям, в которых замешаны разные люди, не связанные между собой. Все они сходятся в одном месте, в канун Рождества, и их судьбы решает сам дьявол.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё