Тэйлор Хиксон

Тэйлор Хиксон


Имя на родном языке: Taylor Hickson
Карьера: Актриса
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 11 дек 1997, Чт, прошло 26 лет 4 месяца 16 дней
Место рождения: Келоуна, Британская Колумбия, Канада
Возраст: 26 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, триллер, фантастика
Всего фильмов: 17
Первый фильм: 2015
Название первого фильма: Идём со мной (2015)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Родина: Форт Салем (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Тэйлор Хиксон
1. Дэдпул

Лучшие сериалы с Тэйлор Хиксон
1. Родина: Форт Салем
2. Академия смерти
  • 77

Тэйлор Хиксон (Тэйлор Хиксон) снимался

Последствия / Aftermath (2016)



Жанры: Сериалы / Фантастика / 2016


Главные герои - многодетное семейство Коупленд: супруги Карен и Джошуа и их дети - практичная и рассудительная Дана, романтичная Брианна и Мэтт. События происходят во время апокалипсиса. Семья Коупленд ведет борьбу за выживание в чудовищных условиях: штормы сменяются землетрясениями и метеоритными дождями, а на планете появляются сверхъестественные существа...
Подробнее
0

Академия смерти / Deadly Class (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / 2018 / Боевик / Криминал / Для Молодёжи


1987 год. Бездомный бродяга и сирота Маркус оказывается в необычной школе: здесь подростков обучают «изобретательно решать проблемы», а если проще - убивать. Семинар по рукопашному бою, лекция по ядам, коллоквиум по стрельбе - убийство здесь возведено в культ, превращено в искусство и окутано философией. Ученики постигают науку давать отпор власть имущим, спорят о преимуществах стрихнина перед цианидом натрия, ломают друг другу конечности, жестоко шутят, а разборки за гаражами и вовсе проходят до смерти.
Подробнее
0

Маленькие гиганты / Giant Little Ones (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


История о странной и подростковой сексуальности и взрослении. Дружба двоих оказывается под угрозой после одной ночи, проведённой вместе. Было случившееся ошибкой или им удалось найти в себе нечто настоящее?
Подробнее
0

Весь этот мир / Everything, Everything (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один луч солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, её соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли всё равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять всё.
Подробнее
0

Страна призраков / Ghostland (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Ужасы


Писательница Бэт возвращается в родные места, где много лет назад с её семьёй произошла страшная трагедия. В старом особняке её ждут мать и сумасшедшая сестра, так и не оправившаяся от того ужасного инцидента, превратившего её жизнь в параноидальный кошмар. Но вскоре после приезда Бэт в доме начинают происходить странные события.
Подробнее
0

Осадок / Residue (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017 / Триллер / Ужасы


Частный детектив получает в своё распоряжение таинственную зловещую книгу-дневник. Он читает ее и, сам того не желая, втягивает себя и свою дочь в смертельную борьбу за их жизни и души.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё