Чаквуди Ивуджи

Чаквуди Ивуджи


Имя на родном языке: Chukwudi Iwuji
Карьера: Актер, Сценарист
Место рождения: Нигерия
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 36
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Катастрофа (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Shine Your Eyes (2020)

Лучшие фильмы с Чаквуди Ивуджи
1. Экзамен
2. Одержимость

Лучшие сериалы с Чаквуди Ивуджи
1. Доктор Кто
2. Когда они нас увидят
3. База Куантико
4. Династия
5. Пересекая черту
  • 89

Чаквуди Ивуджи (Чаквуди Ивуджи) снимался

Развод по-английски / The Split (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Для Женщин / Bbc


Ханна Стерн - адвокат по разводам, как и ее мать и две сестры. Она покинула их семейную адвокатскую контору, когда мать отказалась дать ей повышение, и устроилась в конкурирующую фирму, где работает ее муж. Неожиданное возвращение отца семейства, которого героини не видели 30 лет, заставляет их вспомнить прошлое и не лучшим образом отражается на их жизни и работе.
Подробнее
0

Король Лир / King Lear (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Стареющий король Лир решает разделить власть между тремя дочерьми, если те докажут ему свою любовь. Младшая дочь не приемлет лести и за это отправляется в изгнание, а две старшие заискивают перед отцом и получают королевство. Добившись желаемого, они обнажают свои истинные намерения и выступают против Лира, который сам становится изгнанником.
Подробнее
0

Рози / Rosy (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Мелодрама / Для Молодёжи


Молодой человек, испытывающий проблемы с социализацией, похищает девушку - начинающую актрису - в надежде, что они полюбят друг друга.
Подробнее
0

Экзамен / Exam (2009)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив


Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками... Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
Подробнее
0

Shine Your Eyes (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер


30-летний Амади, музыкант из Лагоса отправляется в Бразилию с миссией найти своего старшего пропавшего брата Икенну и вернуть его в Нигерию. Следуя по следам, он узнает, что его брат врал и он не выдающийся математик. Возникают горькие детские чувства, и теперь Амади должен выбрать между верностью своей семье или новой жизнью в Сан-Паулу.
Подробнее
0

Дэниел ненастоящий / Daniel Isn`t Real (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Фэнтези


Ещё будучи ребёнком из-за одиночества и всё время ругавшихся родителей Люк стал дружить с мальчиком Дэниелом. Они весело проводили время и постоянно играли, вот только кроме самого Люка Дэниела никто не видел. Однажды воображаемый друг предложил подмешать маме таблеток, после чего та велела сыну запереть Дэниела в кукольном домике и не выпускать. Прошло несколько лет. Студент Люк ухаживает за больной матерью и сам не может похвастаться хорошим психическим здоровьем, когда психолог советует ему освободить Дэниела.
Подробнее
0

Девушка, которая сбежала / The Girl Who Got Away (2021)



Жанры: Фильмы / Триллер


20 лет назад 10-летняя Кристина оказалась единственной из пяти девочек, кому удалось уйти живой от серийной убийцы Элизабет Колфилд. Теперь, когда маньячка внезапно сбегает из-под конвоя, нормальная жизнь Кристины, которую она пыталась наладить все эти годы, оказывается под угрозой.
Подробнее
0

Миротворец / Peacemaker (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Сериалы / Фантастика / Комедия / Криминал / Боевик / Фэнтези / Dc


Происхождение супергероя DC настолько посвящено миру во всем мире, что он готов использовать силу оружия для его достижения.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё