Темуэра Моррисон

Темуэра Моррисон


Имя на родном языке: Temuera Morrison
Карьера: Актер, Режиссер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 26 дек 1960, Пн, прошло 63 года 3 месяца 29 дней
Место рождения: Роторуа, Новая Зеландия
Возраст: 63 года
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, боевик, приключения
Всего фильмов: 67
Первый фильм: 1972
Название первого фильма: Rangi's Catch (1972)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Occupation: Rainfall (2020)

Лучшие фильмы с Темуэра Моррисон
1. Когда-то были воинами
2. Шесть дней, семь ночей
3. Звёздные войны: Эпизод 3 — Месть ситхов
4. Звёздные войны: Эпизод 2 — Атака клонов
5. Страна надежды

Лучшие сериалы с Темуэра Моррисон
1. Мандалорец
2. Спартак: Боги арены
  • 123

Темуэра Моррисон (Темуэра Моррисон) снимался

Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett (2021)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Сериалы / Фантастика / Боевик / Disney


Боба Фетт вместе с напарницей Феннек Шанд пытается завоевать авторитет в преступном мире, захватив территорию, когда-то принадлежавшую Джаббе Хатту.
Подробнее
0

Мандалорец / The Mandalorian (2019)



Жанры: Сериалы / Фантастика / 2019 / Боевик / Для Мужчин / Для Молодёжи / Про Космос / Disney / Антиутопии / Про Инопланетян


Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.
Подробнее
0

Легендарное путешествие капитана Дрэйка / The Immortal Voyage of Captain Drake (2009)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фэнтези


Похитив дочь отважного британского капитана Фрэнсиса Дрэйка, Сирийский султан заставляет его отправиться в опасное путешествие на поиски магического лекарства для своего умирающего сына. Морские чудовища, мифическое Древо Жизни и преследование заклятого врага - лишь малая часть фантастических приключений бравого капитана Дрэйка…
Подробнее
0

Блуберри / Blueberry (2004)



Жанры: Фильмы / Приключения / Вестерн / Фэнтези


Майк Блуберри - искатель приключений с Дикого Запада, работающий шерифом в небольшом захолустном городке, заводит странную дружбу с индейцами, которые когда-то спасли его от верной гибели. Однажды в городке появляется таинственный незнакомец по имени Блонт, и Майк с удивлением узнает в нем своего заклятого врага, первая встреча с которым чуть не стоила Блуберри жизни. На этот раз Блонт охотится за несметными сокровищами, спрятанными индейцами в Скалистых горах. Жаждущий мести, Блуберри отправляется за ним в погоню...
Подробнее
0

Королева реки / River Queen (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Приключения / На Реальных Событиях


Молодая ирландка живет в военном форте на Те Авануи - Большой Реке. Она рожает мальчика от сына местного вождя маори, но ее возлюбленный умирает вскоре от гриппа.
Когда мальчику исполняется семь лет, его похищает дедушка. Потрясенная семья девушки сбегает из страшных мест, она же остается, чтобы найти и вернуть сына.
Тем временем отношения между маори и поселенцами ухудшаются, и к тому времени, когда мальчику исполняется тринадцать, начинается жестокая война.
Подробнее
0

Остров доктора Моро / The Island of Dr. Moreau (1996)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы


После авиакатастрофы над южными водами Тихого океана в живых остается только работник ООН Эдвард Даглас. В бессознательном состоянии его доставляет на удаленный остров нейрохирург Монтгомери.
Вскоре Даглас узнает, что остров принадлежит ученому, доктору Моро, который здесь проводит страшные эксперименты над животными, меняя им генетические коды и пытаясь превратить их в подобие людей. Весь остров населен зверолюдьми. А чтобы держать их в подчинении, Моро ввел каждой особи специальный датчик, при желании доктора вызывающий у подопытного существа болевые ощущения.
Подробнее
0

Оккупация: Миссия «Дождь» / Occupation: Rainfall (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Фантастика


Прошло два года после инопланетного вторжения. Пришельцам удалось уничтожить практически всё человечество, но Сидней ещё не повержен - выжившие и примкнувшие к ним инакомыслящие инопланетяне продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.
Подробнее
0

Шесть дней, семь ночей / Six Days Seven Nights (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову.
Но вместо того, чтобы улыбнуться невезучей парочке, судьба снова посмеялась над ними. Вооруженные до зубов пираты так не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине...
Подробнее
0

Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика


Америка охвачена второй гражданской войной. Единственным нейтральным городом остается Стил Харбор. А самое популярное место в Стил Харборе - гриль-бар «Дубовая голова». Имя его владелицы, красавицы по кличке «колючая проволока» окружено легендами. Когда эмоции в ее баре перехлестывают через край, она лично исполняет обязанности вышибалы, а вот справиться с ней не удавалось еще никому. Единственный человек о котором она заботилась - ее слепой младший брат Чарли.
Но вот в городе появляется Аксель Худ. Он должен переправить в Канаду доктора Тайру Армстронг, чтобы предупредить Комиссию по перемирию о страшном биологическом оружии, которое может повлечь за собой глобальную катастрофу. Акселю нужна помощь, и он знает, что оказать ее может лишь «Колючая проволока»....
Подробнее
0

Вертикальный предел / Vertical Limit (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер


Группа альпинистов оказалась погребенной заживо в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира. На такой высоте им оставалось жить считанные часы.
Шестеро отчаянных смельчаков решают подняться на роковую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется обогнать свою главную соперницу, которая уже спускается по склонам удушающим холодом и неожиданными лавинами - саму смерть.
Подробнее
0

The Brighton Miracle (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Основанная на реальных событиях, эта история начинается с унизительного поражения японцев командой Новой Зеландии со счётом 145-17 на Кубке Мира по регби в 1995 году. Японское руководство сомневается в выборе Эдди Джонса в качестве тренера национальной команды для чемпионата в 2015 году. Джонс намерен бросить вызов руководству и положить конец насмешкам.'
Подробнее
0

Скорость 2: Контроль над круизом / Speed 2: Cruise Control (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал / Триллер / Мелодрама


Энни предупредила своего нового ухажера, что на ее долю хватит приключений, подобных тому, что ей пришлось пережить в первом фильме, и тот соврал, что работает пляжным полицейским, не разрешая молодежи курить и мусорить.
Очень скоро правда всплывает на поверхность и она узнает, что на самом деле парень работает в спецотряде и выполняет чрезвычайно опасные задания. Чтобы загладить свою вину, он приглашает Энни в развлекательную поездку на роскошном круизном лайнере по Карибскому морю.
Как на грех на этом лайнере оказывается слегка свихнувшийся компьютерщик, которому фирма, построившая лайнер, не начислила в полной мере зарплату. Систему управления он знает как свои пять пальцев и терпеть произвол акул капитализма не намерен…
Подробнее
0

Аквамен / Aquaman (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Dc / Для Молодёжи / Про Супергероев


Действие фильма разворачивается в необъятном и захватывающем подводном мире семи морей, а сюжет знакомит зрителей с историей происхождения получеловека-полуатланта Артура Карри и ключевыми событиями его жизни – теми, что заставят его не только столкнуться с самим собой, но и выяснить, достоин ли он быть тем, кем ему суждено… царем!
Подробнее
0

Дора и Затерянный город / Dora and the Lost City of Gold (2019)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / 2019 / Детектив / Семейный / Про Путешествия


Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы – непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…
Подробнее
0

Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Dc / Для Молодёжи / Про Космос / Про Супергероев


Смелые защитники межгалактического закона, Корпус Зеленых фонарей, сумели обуздать злобного Параллакса, наводящего ужас и питающегося чужими страхами, но не надолго. Он снова набирает силу и направляется на Землю. Между тем впервые за всю историю в отряде Зеленых Фонарей появляется человек - летчик-испытатель Хэл Джордан. Чтобы победить Параллакса и спасти возлюбленную Кэрол Феррис, ему придется научиться управлять мощью специального кольца, дарующего сверхспособности, и преодолеть свои страхи.
Подробнее
0

Дитя Осириса: Научная фантастика, выпуск 1 / Science Fiction Volume One: The Osiris Child (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика / Триллер / 2016 / Ужасы / Фэнтези


Колонизация космоса людьми идёт полным ходом. На далёкой планете лейтенант Кейн несёт службу, и его дочь никогда не видела Земли. Там же проводятся некие эксперименты, и когда расплодившихся чудовищ становится слишком много, генерал решает уничтожить на планете всё живое, сославшись на несуществующий бунт в местной тюрьме. У гражданина Кейна есть 24 часа, чтобы спасти дочь и постараться выжить самому.
Подробнее
0

Звёздные войны: Эпизод 2 - Атака клонов / Star Wars: Episode II - Attack of the Clones (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Космос


Действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в первом эпизоде знаменитой саги. Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи.
Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим противником.
Подробнее
0

Оккупация / Occupation (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Про Космос


Жители города, выжившие после разрушительного внеземного вторжения, должны объединиться, чтобы нанести ответный удар по врагам.
Подробнее
0

Трудная мишень 2 / Hard Target 2 (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / 2016 / Про Боевые Искусства


Бывший боец смешанных боевых искусств Уэс «Тюремщик» Бэйлор не смог отказать себе в награде в миллион долларов за заключительный бой, предложенный ему в Мьянме. Но когда он является на бой, он узнает, что был обманут и стал объектом охоты на человека. С собой Уэсу дается только вода и заполненный рубинами пояс, который получит последний оставшийся в живых. Бэйлор должен перехитрить хорошо вооруженную группу охотников и в предательском ландшафте джунглей сделать так, чтобы сами преследователи стали добычей.
Подробнее
0

От заката до рассвета 3: Дочь палача / From Dusk Till Dawn 3: The Hangman's Daughter (1999)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Триллер / Вестерн / Ужасы / Фэнтези / Про Маньяков


Такие отчаянные бандиты, как Джонни, рано или поздно оказываются на виселице. На этот раз Джонни повезло: в безумной перестрелке таинственный незнакомец спасает его от смерти, и он бежит, похитив дочь своего палача - Эсмеральду. Взбешенный и опозоренный, палач бросается в погоню. И когда возмездие было почти неизбежным, яростные противники оказываются перед лицом общей угрозы, способной изменить все. И навсегда...
Подробнее
0

Следопыт / Tracker (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Вестерн


Новая Зеландия, 1903 год. Бывший партизан закончившейся англо-бурской войны, примыкает к отряду, посланному поймать маори (представитель коренного населения Новой Зеландии), обвиняемого в убийстве английского солдата. Обладая редкими навыками читать следы, он первым настигает разыскиваемого. Дальнейшее конвоирование, общение и даже конфликты приводят к росту их взаимного уважения. Но по пятам идет отряд англичан, целью которых является показательное повешение обвиняемого.
Подробнее
0

Моана / Moana (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Мюзикл


Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.
Подробнее
0

Тайна Мосли / Mosley (2019)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Фэнтези / Семейный


В далеком-далеком прошлом удивительные животные Торифанты восстают против жизни в рабстве людей и отправляются в опасное путешествие в поисках… свободы. Ведь их прошлое хранит невероятную тайну.
Подробнее
0

Морской пехотинец 2 / The Marine 2 (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер


Фильм основан на реальных событиях. Главный герой приезжает на отдых вместе со своей супругой и мечтает провести незабываемый отпуск с любимой женой. Его мечты сбудутся, только вот не совсем таким образом, как он планировал. Такое действительно трудно забыть, но не потому, что это было так прекрасно! Партизаны берут под контроль пятизвездочный курорт и начинают по одному убивать заложников, заставляя Джо вспомнить все чему его учили, чтобы спасти заложников и самого себя от неминуемой смерти…
Подробнее
0

Флэш / The Flash (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези


Физик-ядерщик Барри Аллен в ходе неудачного научного эксперимента отравился ядохимикатами. Но, к собственному удивлению, не погиб, а приобрел новые поразительные способности – теперь он способен развивать невообразимую скорость.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё