Артём Цуканов

Артём Цуканов


Карьера: Актер
Дата рождения: 23 дек 1987, Ср, прошло 36 лет 4 месяца 0 дней
Место рождения: Златоуст, СССР (Россия)
Возраст: 36 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, детектив
Всего фильмов: 24
Первый фильм: 2008
Название первого фильма: Стиляги (2008)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Кольская сверхглубокая (2020)

Лучшие фильмы с Артём Цуканов
1. Неадекватные люди 2

1. В 2006 году поступил на режиссёрский факультет РАТИ-ГИТИС (актёрская группа мастерской Олега Кудряшова).
  • 92

Артём Цуканов снимался

Пять с плюсом (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Желая самостоятельно накопить деньги на предстоящую свадьбу, Стас и Оля решают потесниться и сдать в аренду знакомым две из трех комнат квартиры, которую не так давно им подарили родители. Герои будут учиться брать ответственность за свои решения и поступки и обретут новых настоящих друзей.
Подробнее
0

Инспектор Купер (2012)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга – чтобы вести собственное расследование, и капитан Куприянов уходит из оперативного отдела, и становится участковым инспектором. В Арсенале все ему свое, родное: и бывшая жена со своими проблемами, и сын в переходном возрасте, и девушки-красавицы, и местные жители, которые обращаются к нему за помощью, и даже бандиты, терроризирующие городок. Но Купер не из робких, и точно знает, как со всем этим справиться...
Подробнее
0

Инспектор Купер 2 (2015)



Жанры: Сериалы / Детектив


Капитан Алексей Куприянов, больше известный как Купер, прослужив некоторое время в следственном отделе, возвращается в участковые района, где он работал раньше. Вместе со своим помощником и стажером Игорем Голиковым Купер ведёт борьбу с местной преступностью и, как может, помогает одиноким пенсионерам, а также молодым людям, попавшим в затруднительные ситуации.
Нередко к помощи Купера прибегает его друг и бывший коллега - следователь СК Юрий Юнусов. Ему требуется участие Куприянова в расследовании самых серьезных преступлений, ведь Алексей обладает редчайшим талантом сыщика и умением находить общий язык с самыми разными категориями граждан. Но главное дело, которым сейчас занят Купер - это разоблачение людей, стоящих за махинациями, направленными на захват завода, расположенного на его участке. Также ему предстоит обезвредить бандитов, ограбивших банк и расстрелявших инкассаторов, найти похищенную девушку и выйти на след убийц двух старушек...
Не стоит на месте и личная жизнь Куприянова. У Алексея непростая любовная история. К нему испытывает нежные чувства следователь Мария Румянцева, но их роман трещит по швам, потому что Купер неожиданно встречает другую женщину. Но его любимая - Дина Золотарева - замужем. Как будут складываться их отношения? И удастся ли Куперу противостоять преступному миру своего района?
Подробнее
0

Инспектор Купер. Невидимый враг (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Криминал / Детектив


Добро с кулаками - это о нём! Алексей Куприянов живёт и работает в спальном районе небольшого российского городка. «Купер», как его называют коллеги, лучше всех знает, что за невыразительным фасадом типовых зданий разыгрываются настоящие драмы, свершаются преступления и заключаются незаконные сделки. В прошлом - талантливый оперативник, оставил свою карьеру, когда при исполнении погиб его напарник. Теперь он простой участковый, который день за днём борется с преступностью в родном районе.
Подробнее
0

Кольская сверхглубокая (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Фантастика / Триллер / Ужасы


СССР, канун 1987 года. Молодую эпидемиолога Анну Фёдорову прямо из-за праздничного стола вызывают в командировку. Ей предстоит отправиться на Кольскую сверхглубокую скважину - самый масштабный секретный объект страны, где произошло ЧП. Анна в составе небольшой группы спускается на глубину 12 километров, чтобы взять образцы тканей у заболевших загадочной болезнью.
Подробнее
0

Неадекватные люди 2 (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает сомневаться в своих чувствах к нему.
Подробнее
0

Как я провёл этим летом (2010)



Жанры: Фильмы / Драма


Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел - одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье.
Единственный канал общения с миром - неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого...
Подробнее
0

Добрый вечер (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


В придорожном отеле сталкиваются бандит и писатель, монахиня и проститутка. У каждого есть план на этот вечер. Спор. Ссора. Секс. Убийство. Кто кого?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё