Джек Хьюстон

Джек Хьюстон


Имя на родном языке: Jack Huston
Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 7 дек 1982, Вт, прошло 41 год 3 месяца 22 дня
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 41 год
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 70
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Спартак (ТВ, 2004)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Антебеллум (2020)

Лучшие фильмы с Джек Хьюстон
1. Дальняя дорога
2. Я соблазнила Энди Уорхола
3. Убей своих любимых
4. Ирландец
5. Любовные неудачи Джейн Остин

Лучшие сериалы с Джек Хьюстон
1. Подпольная империя
2. Охота
3. Фарго
4. Конец парада
5. Мистер Мерседес

1. Хьюстон является внуком режиссера Джона Хьюстона и племянником Анжелики Хьюстон и Дэнни Хьюстона.
2. У Джека есть дочь от модели Шэннан Клик — Сейдж Лавиния Хьюстон (06.04.2013).
  • 72

Джек Хьюстон (Джек Хьюстон) снимался

Подпольная империя / Boardwalk Empire (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / С Наградами / Для Мужчин / Про Мафию, Банды / Hbo


1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити - столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон, днем – городской казначей, а ночью – хитроумный гангстер со связями на самом «верху», решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако не он один жаждет обогатиться на новом промысле…
Подробнее
0

Охота / Manhunt (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Криминал / Для Мужчин


Главные герои первого сезона - террорист Теодор Казински по прозвищу Унабомбер, рассылавший по почте самодельные бомбы, и офицер ФБР Джим Фицджеральд, специалист по лингвистике, чьи передовые методы сбора данных помогли схватить преступника после двадцати лет бесплодных поисков.
Второй сезон посвящён историям Ричарда Джуэлла и Эрика Рудольфа.
Подробнее
0

Буги-вуги / Boogie Woogie (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Владелец галереи современного искусства Арт Спиндл горит желанием купить картину «Буги-вуги». Это полотно украшает дом Альфреда Ринегольда, который не желает его продавать ни за какие деньги. Помимо Спиндла, на «Буги-вуги» положил глаз еще один коллекционер. Желающих купить шедевр немало, и всех их связывают непростые личные отношения...
Подробнее
0

Психоаналитик / Shrink (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Взрослых / Психологические


В центре сюжета - голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей...
Подробнее
0

Жёлтые птицы / The Yellow Birds (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2017


Два подростка, Брендон Бартл и Дэниел Мерфи, оказываются в самом пекле Иракской войны. Между парнями завязывается крепкая дружба, но домой сможет вернуться только Брендон. Теперь он должен помочь матери Дэниела смириться с потерей и разобраться, как череда случайностей унесла жизнь друга.
Подробнее
0

Роковая связь / Above Suspicion (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / 2017 / Триллер / Про Любовь


Сьюзан - мать-одиночка, которая едва сводит концы с концами и мечтает лишь об одном: выбраться из своего провинциального городка Аппалачи. Когда в город приезжает симпатичный женатый агент ФБР и делает Сьюзан своим информатором, кажется, что у нее наконец-то появляется шанс уехать из этой дыры. Однако этих двоих непреодолимо влечет друг к другу, между ними вспыхивает тайный роман, грозящий обернуться катастрофой для обоих.
Подробнее
0

Дальняя дорога / The Longest Ride (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Вестерн / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь


Люк - экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София - выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.
Подробнее
0

Афера по-американски / American Hustle (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х - начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.
Подробнее
0

Антебеллум / Antebellum (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер


Известная писательница, активистка и борец за права чёрных женщин Вероника Хенли оказывается в ужасающей реальности. Теперь она - бесправная рабыня на южной плантации, и в компании таких же бедолаг вынуждена ежедневно собирать хлопок и беспрекословно терпеть издевательства белых надсмотрщиков. Выбраться из этого ада не так-то просто, а всех пойманных беглецов ждёт жестокая кара.
Подробнее
0

Два Джека / 2 Jacks (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Стареющий фильммейкер возвращается в Голливуд, чтобы найти финансирование для своего нового проекта. Его ожидают невероятные приключения, море выпивки, общения с сексуальными женщинами, битва со студийными боссами, охота за деньгами, а также игра в покер в попытке найти необходимые финансы.
Подробнее
0

Работа актёра над собой / An Actor Prepares (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Долгое время Аттикус был профессиональным актёром. За годы работы он снялся в нескольких десятках фильмов, и за некоторые роли был удостоен престижных наград. Внезапно обрушившаяся слава толкнула актёра на тёмную дорожку. Он начала пить и вести разгульный образ жизни, что впоследствии сказалось на семейной жизни. От бывшей супруги у актёра двое детей: сын Адам, которого мужчина на дух не переносит, и дочь Аннабель, в которой Аттикус души не чает. Девушка вскоре должна выйти замуж, и любимый отец не имеет права пропускать свадьбу. Однако практически перед самым началом церемонии у него случается сердечный приступ. Теперь только нелюбимый сын Адам может отвезти отца на свадьбу к дочери.
Подробнее
0

Неизвестная Мэрилин / Love, Marilyn (2012)



Жанры: Фильмы / Документальный / Про Звезд


Эта документальная лента раскрывает образ Мэрилин Монро с новой, неизвестной широкой публике стороны. Картина основана на многочисленных дневниках, письмах и стихах, написанных самой Мэрилин и найденных среди вещей Артура Миллера - последнего мужа звезды.
Подробнее
0

Бен-Гур / Ben-Hur (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / 2016


История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.
Подробнее
0

Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Мелодрама / Ужасы / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Зомби


Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а также девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.
Подробнее
0

Викинги против пришельцев / Outlander (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


Викинги не любят чужеземцев. Попавшего к ним пришельца они заковывают в кандалы. Они не знают, что он пришел из другого мира. И он пришел не один. Их гость - охотник, а зверь, на которого он охотился, теперь на свободе...
Подробнее
0

Любовные неудачи Джейн Остин / Miss Austen Regrets (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


В центре сюжета - очаровательная мисс Джейн Остин, известная писательница. На её попечении - сестра и мать. Живут они весьма скромно. На этой почве иногда случаются размолвки с матерью: она упрекает Джейн, что та в молодости не вышла выгодно замуж. Почему тетушка, от которой без ума мужчины любого возраста, осталась одинокой? Это интересует и Фэнни, племянницу Джейн. Неужели она никогда не влюблялась? Оказывается - влюблялась, страдала, мечтала...
Подробнее
0

Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006)



Жанры: Фильмы / Драма


Энди Уорхол - художник и режиссер, превративший банку томатного супа в фетиш 20-го века. Фильм повествует об этом короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью-Йорке глэм-клуба «Фабрика». Для Уорхола «Фабрика» была своего рода игрой: кто выдержит, а кто сломается?
Там же Уорхол познакомился со своей музой - Иди Седжвик. Иди была частью его души, пока не влюбилась в еще одну икону того времени - Боба Дилана…
Подробнее
0

Их звездный час / Their Finest (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Комедия / 2016 / Мелодрама


Англия, Вторая мировая война. Большая часть пустующего Лондона сражается на фронте. Министерство информации Великобритании нанимает сценариста Кэтрин Коул, задача которой - привнести частичку женственности в пропагандистское кино, направленное на поднятие боевого духа. Её прирождённый талант быстро замечает энергичный продюсер Бакли. Пока бомбы взрываются вокруг, Кэтрин, Бакли и целая команда профессионалов яростно работают над фильмом, который призван согреть сердце всей нации.
Подробнее
0

Дом Gucci / House of Gucci (2021)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


«Дом Gucci» вдохновлен шокирующей реальной историей семьи, стоящей за итальянской империей моды. Когда Патриция Реджиани (Леди Гага), аутсайдерка со скромным прошлым, выходит замуж за члена семьи Гуччи, ее необузданные амбиции начинают распутывать семейное наследие и запускают безрассудную спираль предательства, упадка, мести и, в конечном итоге... убийства.
Подробнее
0

Большой пожар / The Great Fire (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Это история Великого пожара в Лондоне, бушевавшего в столице королевства четыре дня со 2 по 5 сентября 1666 года и уничтожившего почти половину города. В центре драмы окажутся те обстоятельства, что привели к столь сокрушительным для всех жителей Лондона последствиям.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё