Брэдли Джеймс

Брэдли Джеймс


Имя на родном языке: Bradley James
Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 11 окт 1983, Вт, прошло 40 лет 6 месяцев 8 дней
Место рождения: Девон, Англия, Великобритания
Возраст: 40 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, детектив, ужасы
Всего фильмов: 25
Первый фильм: 2006
Название первого фильма: Льюис (сериал, 2006 – 2015)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Курьер (2019)

Лучшие сериалы с Брэдли Джеймс
1. Великолепные Медичи
2. Мерлин
3. Родина
4. Льюис
5. Медичи: Повелители Флоренции

1. Полное имя — Брэдли Джеймс Грегори (Bradley James Gregory).
2. Учился в Лондонской школе драматических искусств.
3. У него есть две сестры — Натали и Стефани.
  • 70

Брэдли Джеймс (Брэдли Джеймс) снимался

Дэмиен / Damien (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / 2016


Он умен, хорошо сложен и может найти выход из любой ситуации благодаря своему очарованию. Дэмиену придется принять то, что в смерти его приемных родителей виноваты он и силы зла, которые защищают его только потому, что судьбой ему предназначено стать Антихристом - самым страшным человеком на протяжении веков.
Подробнее
0

Охотники за наживой / Bounty Hunters (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Боевик


Сюжет рассказывает о противостоянии колоритной парочки, книгочея-археолога и жесткой охотницей за злодеями, с международными преступниками.
Главный герой сериала, археолог из Великобритании, вызывается помочь отцу, попавшему в больницу. Он погружается в дела семейного антикварного бизнеса, стоящего на грани разорения. Одновременно с финансовыми проблемами на семью обрушивается новая напасть: персонажа Джека Уайтхолла начинают преследовать бандиты. На помощь ученому приходит брутальная девушка из Нью-Йорка, которая работает «охотницей за наживой», ловит и передает полиции преступников по всему миру. Вместе этой колоритной парочке предстоит выяснить, что происходит и почему они оказались в центре криминального водоворота.
Подробнее
0

Мерлин / Merlin (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Драконов


Прибыв в королевство Камелот, юный волшебник Мерлин узнаёт о том, что король Пендрагон издал указ о запрете магии. Каждого, кто осмелится нарушить новый закон, ждёт неминуемая смерть. В подземелье королевского дворца Мерлин знакомится с Великим драконом, который открывает юноше его предназначение - с помощью магии защищать принца Артура от его многочисленных врагов.
Подробнее
0

Великолепные Медичи / Medici: The Magnificent (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


Вторая половина XV века. Над флорентийскими правителями и меценатами Медичи нависла угроза: глава семейства серьезно ранен во время покушения, враги из рода Пацци пытаются отнять власть, у стен города - войско неаполитанцев. Вся надежда на юного Лоренцо де Медичи: именно он должен спасти положение семьи, уберечь Флоренцию от разрушения и оказаться перед любовным выбором между знатной Клариче Орсини и прекрасной Лукрецией Донати.
Все это будет непросто - дикие нравы здесь легко уживаются с заоблачными представлениями о чести. Это время уходящего Средневековья и наступающего Ренессанса. Тут сражаются на мечах, осаждают города, плетут интриги, но создают шедевры, чисто и бескорыстно любят. Однако красота старинных палаццо, произведения Боттичелли и Макиавелли не остановят кровопролития.
Подробнее
0

Мерлин: Секреты и магия / Merlin: Secrets & Magic (2009)



Жанры: Сериалы / Документальный


Документальный фильм посвящен истории создания сериала «Мерлин», первый сезон которого на канале ВВС вышел в 2009 году. Подобно сериалу, «Мерлин: Секреты и магия» также представляет из себя многосерийный проект, в 13 сериях которого рассказывается о том, что обычно скрыто от зрительских глаз. Зрителей ждет рассказ о съемках сериала «Мерлин», интервью с актерами, а также кадры со съемочной площадки. Словом, захватывающий рассказ о том, как рождается магия «Мерлина». В фильме принимают участие исполнители главных ролей сериала «Мерлин».
Подробнее
0

Освободитель / The Liberator (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Военный


История американского офицера Феликса Спаркса, который вместе со своей дивизией провел на полях европейских сражений более пятисот дней и участвовал в освобождении узников концлагеря Дахау.
Подробнее
0

Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2016 / Ужасы / Фэнтези / Про Вампиров / Про Оборотней


Воительница-вампир Селин вступает в решающий бой между ликанами и кланом вампиров, который предал её. Она должна остановить бесконечную войну, даже если ей придётся пойти на самую большую жертву.
Подробнее
0

Курьер / Kurier (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2019 / Триллер


Действие фильма начинается в Варшаве во время гитлеровской оккупации, за несколько дней до начала Варшавского восстания. В центре сюжета миссия известного курьера Яна Новака-Езёраньского, состоящая в том, чтобы добраться из оккупированной Польши в Лондон, предоставить информацию о целях Армии Крайова и узнать, помогут ли англичане борющейся Варшаве.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё