Джулиан МакМэхон

Джулиан МакМэхон


Имя на родном языке: Julian McMahon
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.89 м
Дата рождения: 27 июл 1968, Сб, прошло 55 лет 8 месяцев 24 дня
Место рождения: Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
Возраст: 55 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 65
Первый фильм: 1988
Название первого фильма: Домой и в путь (сериал, 1988 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: ФБР: Самые разыскиваемые преступники (сериал, 2020 – ...)
Семья: Даннии Миноуг (развод), Брук Бернс (развод) один ребенок, Келли Паниагуа

Лучшие фильмы с Джулиан МакМэхон
1. Предчувствие
2. Ты не ты
3. РЭД

Лучшие сериалы с Джулиан МакМэхон
1. Зачарованные
2. Части тела
3. Профайлер
4. Детективное агентство Дирка Джентли
5. Уилл и Грейс

1. Полное имя — Джулиан Дана Уильям МакМэхон.
2. Джулиан МакМэхон — второй из трех детей в семье бывшего австралийского премьер-министра сэра Уильяма МакМэхона.
3. Один год проучился в Сиднейском Университете, Джулиан изучал право.
4. После года обучения в университете МакМэхон подался в модельный бизнес. В 1987 году он занимался модельным бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды.
5. От брака с Брук Бернс у Джулиана есть дочь, Мэдисон Элизабет МакМэхон.
6. У него есть старшая сестра Мелинда и младшая сестра Дебора.
7. МакМахон имеет ирландские корни.
  • 76

Джулиан МакМэхон (Джулиан МакМэхон) снимался

Части тела / Nip/Tuck (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / С Наградами / Про Докторов / Fox


Шон МакНамара и Кристиан Трой - два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.
Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.
Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся.
Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино - вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, на обман, на измену, на шантаж и даже... на убийство!
Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!
Подробнее
0

Зачарованные / Charmed (1998)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив / Про Монстров / Про Ведьм


Три совершенно не похожих друг на друга сестры возвращаются в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную «Книгу Таинств» и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Сёстры узнают древнее предание, в котором говорится о трёх самых могущественных ведьмах всех времён, Зачарованных, коими они и являются.
Теперь сёстры должны держаться вместе, чтобы защищать невинных и сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать.
Подробнее
0

Профайлер / Profiler (1996)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Сериал о работе криминалистов вымышленного «Отдела тяжких преступлений». Действие происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Центральная фигура «Отдела тяжких преступлений» - доктор Саманта Уотерс, или как ее называют коллеги, просто Сэм. Она не простой судебный психолог.
Саманта обладает уникальным талантом видеть глазами других людей, это дает ей возможность намного глубже понимать, а точнее, проникать в сознание преступников. Все свои задания она выполняет максимально старательно. И для этого у нее есть веские трагические причины.
Когда-то давно ее муж был убит серийным убийцей, которого так и не удалось поймать. Вместе со своей командой криминалистов-профессионалов Сэм справляется с самыми запутанными делами.
Подробнее
0

Лица в толпе / Faces in the Crowd (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Сюжет повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины. После нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда.
Подробнее
0

Горячие каникулы / Swinging Safari (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017


Сексуальная революция, хиппи, глэм-рок - всё это яркие, зажигательные семидесятые. 14-летний Джефф пытается найти себя в мире, который меняется быстрее, чем его гормоны, и не знает, как справиться со своим влечением к застенчивой и чувствительной девушке Мелли, живущей по соседству. Между тем, их эксцентричных родителей всё сильнее накрывает волна запретных ранее удовольствий.
Подробнее
0

Заключенный / Prisoner (2007)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Главный герой - голливудский продюсер, который подыскивает место для съёмок фильма о тюрьме. Но вот все меняется, и теперь он сам заключенный; а зритель спрашивает себя, существует ли тюрьма на самом деле, или это только кошмар, который преследует героя?
Подробнее
0

Клин клином / Fire with Fire (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Главный герой - пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.
Подробнее
0

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера / 4: Rise of the Silver Surfer (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера - таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага - доктора Дума.
Подробнее
0

Цунами 3D / Bait (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер / Ужасы / Фильмы-Катастрофы / Для Взрослых / Про Акул


Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?
Подробнее
0

Фантастическая четверка / Fantastic Four (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


Четыре космонавта в далёком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою суперспособность. После возвращения на Землю четверка встаёт на пути у врагов цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
Подробнее
0

Вечеринка монстров / Monster Party (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Двое подростков Каспер и Додж грабят дома обеспеченных граждан, пока Айрис - девушка одного из них - стоит на шухере. Когда отец Каспера за игорные долги оказывается в заложниках у бандитов, парень решается на отчаянный шаг - ограбить виллу, где Айрис собирается работать официантом на званом вечере. На вечеринку съезжаются обеспеченные гости, и вскоре выяснится, что горе-грабители попали к сборищу отморозков.
Подробнее
0

Паранойя / Paranoia (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Адам Кэссиди - типичный «белый воротничок», пытающийся преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса...
Подробнее
0

Предчувствие / Premonition (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Фэнтези


У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места – она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым...
Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.
Подробнее
0

РЭД / RED (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер


Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё