Райан Гейдж

Райан Гейдж


Имя на родном языке: Ryan Gage
Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 17 янв 1983, Пн, прошло 41 год 3 месяца 3 дня
Возраст: 41 год
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 29
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Приключения математика (2020)

Лучшие фильмы с Райан Гейдж
1. Гамлет
2. Хоббит: Пустошь Смауга
3. Хоббит: Битва пяти воинств

Лучшие сериалы с Райан Гейдж
1. Мушкетеры
2. Постановка
3. Молодой Морс
4. Виртуозы
5. Красный карлик
  • 119

Райан Гейдж (Райан Гейдж) снимался

По ту сторону убийства / Murder on the Home Front (2013)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


После совершенного во время бомбежки убийства Молли Купер становится незаменимым помощником патологоанатома Леннокса Коллинза, не слишком хорошо знакомого с делами об убийствах, но одержимого в достижении правды. Новый подход к сохранению места преступления в неприкосновенности, скрупулезное исследование каждой детали путем химического анализа и других доступных средств, каждой вещи как ключа к раскрытию преступления, не доверяясь только интуиции, помогает им в работе.
Подробнее
0

Мушкетеры / The Musketeers (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Экранизация Книг


Мушкетеры собираются на улицах Парижа в семнадцатом веке, где закон и порядок являются больше идеей, чем реальностью. Личные телохранители короля Людовика XIII, Атос, Арамис и Портос решительно стоят за социальную справедливость, за честь, за доблесть, так же за любовь - и за острые ощущения.
Подробнее
0

Превратности разума / Adventures of a Mathematician (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


История польского математика Станислава Улама, который эмигрировал в США в 1936 году и участвовал в знаменитом Манхэттенском проекте, куда его пригласил сам Джон фон Нейман. Брат Станислава успел уехать и стал профессором истории в Гарварде, мать умерла в Вене незадолго до войны, отец и сестра - погибли в гетто. Всё это мучает Улама, когда он, оказавшись на чужбине, принимает участие в разработке самого страшного оружия из созданных человеком - водородной бомбы.
Подробнее
0

Сотни улиц / 100 Streets (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


На сотне лондонских улиц разворачиваются четыре истории о героях, живущих разной жизнью – в роскоши или в повседневной «мясорубке». Богатый плейбой и охранник, молодой наркоторговец и стареющий актер, бывший спортсмен и таксист, – их пути пересекутся перед лицом серьезных перемен.
Подробнее
0

Переломный момент / The Gamechangers (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает о юристе из Майами Джеке Томпсоне, который всеми силами стремился добиться запрета видеоигры Grand Theft Auto, но в итоге в 2008 году лишился адвокатской лицензии за недопустимое поведение.
Подробнее
0

Смертельный выбор / Choose or Die (2022)



Жанры: Фильмы / Ужасы


После семейной трагедии мать Кайлы никак не может прийти в себя и занимается саморазрушением, а девушка подрабатывает уборщицей и восстанавливает ретротехнику. В надежде получить денежный приз она запускает найденную у друга Айзека загадочную компьютерную игру 1984 года и внезапно попадет в полный ужаса сюрреалистический мир.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё