Сергей Бадюк

Сергей Бадюк


Карьера: Актер, Сценарист
Рост: 1.89 м
Дата рождения: 3 июл 1970, Пт, прошло 53 года 8 месяцев 26 дней
Место рождения: Шаргородский район, Винницкая область, СССР (Украина)
Возраст: 53 года
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, боевик, драма
Всего фильмов: 36
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Савва Морозов (мини-сериал, 2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Сержант (мини-сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Сергей Бадюк
1. Мамы

Лучшие сериалы с Сергей Бадюк
1. Интерны
2. Топтуны

1. Окончил Высшую школу КГБ (1990-1995 гг.).
2. Мать работала учительницей английского языка в сельской школе, отец — сотрудник милиции.
3. В 1995 – 1997 годах проходил службу в ФСБ России.
4. Второе высшее образование получил в Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности «Финансовый менеджмент», в 2002-2004 годах обучался в Чикагском университете по курсу Executive MBA.
5. В школьные годы выучил английский, читая со словарём книгу Масутацу Оямы This Is Karate. Позже, во время учёбы в Высшей школе КГБ, довёл его знание до совершенного.
6. Мастер спорта СССР по гиревому спорту, мастер спорта по жиму лежа, рукопашному бою, тхэквондо, мастер спорта международного класса по армлифту, заслуженный мастер боевых искусств России. Обладатель 8 дана по карате Киокусинкай Будокайкан, 5 дана IKO.
7. Окончил школу с золотой медалью.
  • 84

Сергей Бадюк снимался

Гоголь (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Детектив / Для Молодёжи / Про Путешествия / Тнт


Сериал о молодости Николая Васильевича Гоголя.
Подробнее
0

Тайный город (2014)



Жанры: Сериалы / Фэнтези


Ведьмы, оборотни… Наши предки преследовали их и беспощадно уничтожали. Но потомки этих исчезнувших цивилизаций и сейчас обитают в магическом Тайном городе, который много тысяч лет существует на территории Москвы и сокрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Но некоторым все же удастся в него заглянуть, и даже - освоиться в Тайном Городе.
Подробнее
0

Помню - не помню! (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и... приходит в себя в больнице... в чужом теле.
Подробнее
0

Свидание (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия


Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге - привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.
В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.
Подробнее
0

Соловей-Разбойник (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал


История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….
Подробнее
0

Найти и уничтожить / Search and Destroy (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Комедия


Офицер разведки Джон Каттер теряет в бою весь свой отряд, пытаясь освободить заложников из плена жестокого украинского торговца оружием Игоря Родина. После этого он решает покончить с войной и уходит из армии. Однако через три года ему предлагают частный контракт по ликвидации того самого оружейного барона, и у рейнджера появляется шанс отомстить…
Подробнее
0

Родина (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги - просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь - это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.
Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле – отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления - до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.
Подробнее
0

Гоголь. Страшная месть (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Триллер / Детектив / Про Ведьм / Тнт


Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…
Подробнее
0

Лабиринты любви (2015)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


В современном мире нас связывают тысячи компьютеров, миллионы километров проводов, сотни Wi-Fi-устройств и сотовых башен. Мы можем поздравить кого угодно с днем рождения по телефону, отправить фотографию любимого по электронной почте, мгновенно увидеть друг друга в скайпе и пообщаться с сотнями друзей в социальной сети. Кажется, что разнообразные средства связи могут соединить нас моментально - однако они не дают нам возможности посмотреть друг другу в глаза.
Подробнее
0

Гоголь. Начало (2017)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2017 / Триллер / Детектив / Тнт


Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.
Подробнее
0

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Детектив


Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях.
На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне.
Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
Подробнее
0

Дед Мороз. Битва Магов (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2016 / Семейный / Фэнтези


Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.
А новогодний праздник – это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит - свет или тьма.
Подробнее
0

Износ / Attrition (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик


Бывший спецназовец, вышедший на покой, решает собрать свою команду в последний раз, чтобы спасти тайскую девушку с необычными способностями, которую похитил криминальный босс.
Подробнее
0

Гоголь. Вий (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер / Детектив / Ужасы


Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы – Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё