Юлия Франц

Юлия Франц


Карьера: Актриса
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 29 мая 1989, Пн, прошло 34 года 10 месяцев 25 дней
Место рождения: Душанбе, СССР (Таджикистан)
Возраст: 34 года
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: мелодрама, комедия, детектив
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Новогодний детектив (ТВ, 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Спасите Колю (2020)

Лучшие сериалы с Юлия Франц
1. Метод 2

1. Окончила ВТУ им. Щепкина (художественный руководитель - Клюев Б. В.).
  • 86

Юлия Франц снимался

Гоголь (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Детектив / Для Молодёжи / Про Путешествия / Тнт


Сериал о молодости Николая Васильевича Гоголя.
Подробнее
0

Пять с плюсом (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Желая самостоятельно накопить деньги на предстоящую свадьбу, Стас и Оля решают потесниться и сдать в аренду знакомым две из трех комнат квартиры, которую не так давно им подарили родители. Герои будут учиться брать ответственность за свои решения и поступки и обретут новых настоящих друзей.
Подробнее
0

Digital Доктор (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Фэнтези


В мире начались вспышки digital-болезней. Люди болеют хейтерством, VR-вирусом, пытаются избавиться от Instagram-зависимости. Помочь им с этим может только бродяга-гений Digital Док.
Подробнее
0

Новогодний детектив (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия


В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы…
Подробнее
0

Тень звезды (2020)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2020 / Детектив / Мелодрама


Популярный рэпер приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, он уверен в себе. Вместе со звездой приезжают его менеджер, музыканты и девушка.
Неожиданно на музыканта совершается покушение. Ему чудом удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять охранника. Складывается так, что охранником оказывается… девушка. Она - профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. В решающий момент «бодигард» спасает ему жизнь. Однако, она узнала слишком много, и музыканту приходит время спасать своего телохранителя.
Подробнее
0

Спасите Колю! (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия


У студентки Маши Матушкиной все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается - один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно. И так получается, что случится эта эпическая битва в день юбилея уважаемого военкома.
Подробнее
0

Гоголь. Страшная месть (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Триллер / Детектив / Про Ведьм / Тнт


Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…
Подробнее
0

Весь этот джем (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


История любви популярного американского актера и русской девушки. Оба в поисках: она ищет утешения, потерпев предательство в любви, он, репетируя роль в чеховской пьесе, разыскивает рецепт старинного крыжовенного варенья.
Подробнее
0

Гоголь. Начало (2017)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2017 / Триллер / Детектив / Тнт


Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.
Подробнее
0

Гоголь. Вий (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер / Детектив / Ужасы


Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы – Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.
Подробнее
0

Любовь по ошибке (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Лена – молодая девушка, которая не умеет постоять за себя. Она работает кассиром в магазине и одна растит дочку Асю, еле сводя концы с концами. И вот когда на Лену разом наваливаются все проблемы - и с дочкой в садике, и с работой, даже с соседкой - подруга уговаривает ее пойти к психологу, чтобы научиться справляться с жизненными трудностями. Отчаявшаяся Лена идет на прием. Но в кабинете вместо психолога оказывается совершенно посторонний человек - Виктор. Растерявшись, мужчина начинает слушать сбивчивый рассказ заплаканной Лены. Когда Виктор понимает, что она приняла его за психолога, то уже не решается сказать правду...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё