Томас Миддлдитч

Томас Миддлдитч


Имя на родном языке: Thomas Middleditch
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 10 мар 1982, Ср, прошло 42 года 1 месяц 15 дней
Место рождения: Нельсон, Британская Колумбия, Канада
Возраст: 42 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: комедия, мультфильм, короткометражка
Всего фильмов: 109
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Бивис и Батт-Хед (сериал, 1993 – 2011)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Дело чикагской семерки (2020)
Семья: Молли Миддлдитч (развод)

Лучшие фильмы с Томас Миддлдитч
1. Волк с Уолл-стрит

Лучшие сериалы с Томас Миддлдитч
1. Силиконовая долина
2. Офис
3. Лига
4. Квест Хармона
5. Храбрейшие воины
  • 81

Томас Миддлдитч (Томас Миддлдитч) снимался

Силиконовая долина / Silicon Valley (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия / С Наградами / Для Молодёжи / Hbo


История о группе гиков, готовящих к запуску собственные стартапы в высокотехнологичном центре Сан-Франциско.
Главные герои сериала бесплатно проживают в доме местного миллионера, но взамен им придётся отдать по 10% прибыли от будущих проектов.
Подробнее
0

Джоши / Joshy (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


Джош не хочет упустить отличную возможность воссоединиться со старыми друзьями на своем мальчишнике, который он решает устроить даже несмотря на отменившуюся свадьбу.
Подробнее
0

Годзилла 2: Король монстров / Godzilla: King of the Monsters (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2019 / Фантастика / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Монстров / Про Динозавров / Про Драконов


История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Родан и ультимативный кайдзю - трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.
Подробнее
0

Отчаянные головы / Splinterheads (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Романтические Комедии


Фильм рассказывает историю Джастина Фроста, бездельника, жизнь которого перевернута вверх дном, когда он участвует в летнем городском карнавале в обществе возмутителей спокойствия, называющими себя «Отчаянными головами»...
Подробнее
0

Репродукция / Replicas (2017)



Жанры: Фильмы / Фантастика / 2017 / Триллер


Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.
Подробнее
0

Последние девушки / The Final Girls (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Девушка Макс тяжело переживает смерть матери, которая в 1980-х была звездой слэшеров. В годовщину её смерти по странному стечению обстоятельств Макс с друзьями оказывается в одном из этих фильмов. Теперь им придётся противостоять преследующему их маньяку.
Подробнее
0

Голые перцы / Search Party (2014)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов? …
Подробнее
0

Zомбилэнд: Контрольный выстрел / Zombieland: Double Tap (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2019 / Ужасы / Фильмы-Катастрофы / Для Молодёжи / Про Зомби / Про Апокалипсис


Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и познакомиться с другими выжившими. Кроме того, в собственных рядах наших героев намечается серьезный разлад.
Подробнее
0

Бронза / The Bronze (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Хоуп Энн Грэгори чуть ли не с пелёнок занималась гимнастикой. Она упорно тренировалась, во всём себя ограничивала и мечтала стать чемпионкой, но вершина её достижений - бронза на Олимпийских играх 2004. И травма в придачу, которая поставила крест на спортивной карьере.
Десять лет спустя Хоуп живёт всё в том же городишке, где её каждая собака знает, носит всё тот же спортивный костюм, объедается фастфудом, сквернословит и постоянно ругается с отцом. Совершенно оторванная от жизни, без занятий, увлечений и целей, она всё-таки считает себя местным героем. Внезапно её бывшая тренер кончает с собой, и Хоуп выпадает шанс тренировать восходящую звезду гимнастики из её же городка. А нужна ли конкуренция уже состоявшемуся герою? Скорее всего - нет.
Подробнее
0

Обратная сторона Земли / Solar Opposites (2020)



Жанры: Фантастика / Комедия / 2020 / Мультфильм


Спасаясь со своей умирающей планеты, пришельцы потерпели крушение на Земле и теперь вынуждены прикидываться обычными людьми. Человеческая цивилизация вызывает у инопланетных гостей немало вопросов, и они никак не могут решить, хорошая она или нет. Точно известно только одно: они должны защищать Пупу - живой суперкомпьютер, который однажды эволюционирует, поглотит их и терраформирует Землю.
Подробнее
0

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм / Captain Underpants: The First Epic Movie (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Боевик / Сша / Семейный / Франция / Великобритания


Гарольд и Джордж увлекаются изготовлением комиксов. Они придумали супергероя – Капитана Подштанника. Директор их школы мистер Крупп терпеть не может мальчишеских проказ, на которые горазды Гарольд и Джордж. Но у него пока нет доказательств того, что именно они были инициаторами многочисленных розыгрышей. Однако теперь они у него появились. Зануда Мелвин заснял, как Гарольд и Джордж перепрограммируют его изобретение, Турбо-унитаз, и превращают серьёзное мероприятие в развлечение для школьников. Крупп хочет наказать друзей. А тут ещё появляется профессор Пуперпопс, который хочет лишить человечество чувства юмора. Ему в этом помогает Мелвин и увеличенный до гигантских размеров Турбо-унитаз. Тогда Гарольд и Джордж превращают директора Круппа в Капитана Подштанника. Удастся ли друзьям остановить Пуперпопса? Сможет ли Крупп управлять школой в одних подштанниках?
Подробнее
0

Всё сложно / Entanglement (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама


После попытки самоубийства Бен Лейтон пошёл на поправку, но неожиданно встретил девушку, влюбился, и с ним опять стали происходить странные вещи.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё