Симона Кэссел

Симона Кэссел


Имя на родном языке: Simone Kessell
Карьера: Актриса
Рост: 1.73 м
Место рождения: Окленд, Новая Зеландия
Жанры: драма, боевик, приключения
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Джи Пи (сериал, 1989 – 1996)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Расплата (мини-сериал, 2019)

Лучшие фильмы с Симона Кэссел
1. Фрост против Никсона

Лучшие сериалы с Симона Кэссел
1. Мыслить как преступник
2. Грань
3. Далеко во Вселенной
4. C.S.I.: Майами
5. Затерянный мир
  • 105

Симона Кэссел (Симона Кэссел) снимался

Терра Нова / Terra Nova (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Антиутопии / Про Динозавров / Про Апокалипсис / Fox


2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план – переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.
Подробнее
0

Переправа / The Crossing (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / 2018


Волны выбрасывают на промозглый орегонский пляж тела непонятно откуда взявшихся беженцев. Все они прибыли из будущего, в котором сейчас вовсю разворачивается очередная мировая война. В том, чем грозит нашествие, пытается разобраться местный шериф.
Подробнее
0

Расплата / Reckoning (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Детектив / Криминал / Про Маньяков


Лео Дойл работает психологом-консультантом в средней школе. Майк Серрато служит в убойном отделе. Они оба - любящие отцы, готовые на всё ради семьи. При этом один из них – серийный убийца. Со временем становится очевидно, что даже самые искренние попытки вести мирную добропорядочную жизнь обречены, если тёмные порывы берут верх.
Тихий пригород потрясён шокирующей новостью: поблизости орудует маньяк, преследующий девушек. Исчезает без вести одна из местных старшеклассниц. Начинается новое расследование, которое оборачивается для Майка и Лео личной войной с непредсказуемыми последствиями.
Подробнее
0

Вне времени / The Lovers (2014)



Жанры: Фильмы / Приключения / Мелодрама / Фэнтези


На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме.
Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине. Что же выберет Джей: остаться в мире прошлого и сражаться за любовь воительницы Туладжи или вернуться в реальный мир и бороться за собственную жизнь?
Подробнее
0

2:22 / 2:22 (2016)



Жанры: Фильмы / Триллер / 2016


2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Подробнее
0

Геракл и Огненный круг / Hercules: The Legendary Journeys - Hercules and the Circle of Fire (1994)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези


Гераклу необходимо вернуть священный огонь, который украла ненавистная Гера. Если он не справится с этим заданием, всё человечество будет обречено на погибель.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё