Лэндон Либуарон

Лэндон Либуарон


Имя на родном языке: Landon Liboiron
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.79 м
Дата рождения: 5 янв 1992, Вс, прошло 32 года 3 месяца 20 дней
Место рождения: Дженнер, Альберта, Канада
Возраст: 32 года
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, триллер, ужасы
Всего фильмов: 35
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Деграсси: Следующее поколение (сериал, 2001 – 2015)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Theo (2020)

Лучшие сериалы с Лэндон Либуарон
1. Хемлок Гроув
2. Горячая точка
3. Жизнь непредсказуема
  • 74

Лэндон Либуарон (Лэндон Либуарон) снимался

Терра Нова / Terra Nova (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Антиутопии / Про Динозавров / Про Апокалипсис / Fox


2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план – переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.
Подробнее
0

Хемлок Гроув / Hemlock Grove (2013)



Жанры: Netflix / Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Вампиров / Про Оборотней


Жители небольшого американского городка Хемлок Гроув находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице оборотней.
Подробнее
0

Граница / Frontier (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Netflix / Про Мафию, Банды


Сериал расскажет о жестокой и кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев.
Подробнее
0

Вой: Перерождение / The Howling: Reborn (2011)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Про Оборотней


Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна прошлого Уилла – близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смириться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей. Тем временем сдерживать возрастающую жажду крови Уиллу становится все труднее…
Подробнее
0

Пашендаль: Последний бой / Passchendaele (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Третья битва при Ипре, известная как битва за Пашендаль, оказалась одной из самых жестоких битв Первой Мировой войны, унесшей жизни сотен тысяч солдат. Из-за дождя, продолжавшегося несколько месяцев, место боев превратилось в мешанину из воды и грязи, и множество солдат просто утонуло в грязи прежде, чем было убито врагом...
Подробнее
0

Высота / Altitude (2010)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы / Про Монстров


Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность. И нечто зловещее, скрывающееся в туманных клубах, жаждет их смерти.
Подробнее
0

Правда или действие / Truth or Dare (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи


Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?
Подробнее
0

Кошмары / Come True (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Ужасы


18-летняя Сара убежала из дома и теперь ночует под открытым небом на детской площадке. Каждую ночь ей снятся странные пугающие образы, поэтому когда девушка видит объявление института изучения сна о наборе добровольцев, она хватается за эту возможность. Тела испытуемых облепляют датчиками, и после первой ночи Сара чувствует себя отдохнувшей, но когда исследователи показывают ей смутно узнаваемые чёрно-белые снимки, у девушки начинается приступ.
Подробнее
0

Трудный возраст / Girl in Progress (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Грейс - мать одиночка. Она слишком занята разрываемая работой, счетами, и женатым доктором Хартфордом, чтобы дать ее дочери, внимание, в котором она сильно нуждается. Когда учитель английского языка дочери, г-жа Армстронг , знакомит своих учеников с классическими историями скорого совершеннолетия, дочка Грейс вдохновляется, чтобы продолжить свою жизнь без мамы. В то время, когда Грейс озабочена растущей привязанностью своего сотрудника, ее дочка заручается поддержкой своей верной подруги Тавиты, чтобы помочь ей в ее коротком пути к «взрослой жизни». Но Грейс и ее дочь должны понять, что взросление означает вести себя соответственно возрасту.
Подробнее
0

Нация мечтателей / Daydream Nation (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё