Кристин Адамс

Кристин Адамс


Имя на родном языке: Christine Adams
Карьера: Актриса, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 28 фев 1974, Чт, прошло 50 лет 1 месяц 26 дней
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 50 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 58
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Жители Ист-Энда (сериал, 1985 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Любовь, смерть и роботы (сериал, 2019 – ...)
Семья: Дэвид Янг один ребенок

Лучшие фильмы с Кристин Адамс
1. Бэтмен: Начало
2. Девушка с татуировкой дракона

Лучшие сериалы с Кристин Адамс
1. Доктор Кто
2. Звездные врата: ЗВ-1
3. Обмани меня
4. Менталист
5. Студия 60 на Сансет Стрип
  • 76

Кристин Адамс (Кристин Адамс) снимался

Терра Нова / Terra Nova (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Антиутопии / Про Динозавров / Про Апокалипсис / Fox


2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план – переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.
Подробнее
0

Черная молния / Black Lightning (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Фантастика / Боевик / Dc / Для Молодёжи


Джефферсон Пирс живёт с тайной. Когда-то он был супергероем Чёрной Молнией. Управляя молниями, он спасал людей и сражался с преступниками. Но впоследствии Пирс отказался от маски. Теперь он - отец двух дочек и директор школы, которая служит прибежищем для трудных подростков. Но когда в городе появляется новая опасная банда, Чёрная Молния вынужден вновь вернуться в мир.
Подробнее
0

Накорми зверя / Feed the Beast (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Криминал


Это история о двух закадычных друзьях, которые решают осуществить свою давнюю мечту - открыть собственный ресторан. Один из главных героев - великолепный шеф-повар, у которого, правда, большие проблемы с мафией и законом. Второй - первоклассный сомелье, а ещё вдовец, в одиночку воспитывающий сына-подростка.
Подробнее
0

Профиль / Profile (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив


Британская журналистка, работающая под прикрытием, внедряется в систему пропаганды «Исламского государства», которое привлекает в свои ряды все больше молодых европейских женщин. Ежедневные контакты с вербовщиками террористов затягивают ее.
Подробнее
0

Предельная глубина / Submerged (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Крис Коди - самый независимый агент по борьбе с терроризмом - борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.
Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.
Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Подробнее
0

Нечестивые / The Unholy (2021)



Жанры: Фильмы / Ужасы


На дереве, где 150 лет назад была повешена и сожжена обвинённая в колдовстве, глухонемая племянница провинциального священника видит Деву Марию. Случайным свидетелем произошедшего становится репортёр Джерри Фенн, приехавший в этот городок за очередной оккультной историей. На следующий день девушка обретает слух и возможность говорить, а вскоре излечивает больного мальчика. Молва расползается, Ватикан присылает представителя зафиксировать чудо, епископ планирует сделать из дерева святыню, а репортёр Фенн, изучая историю городка, находит много подозрительного.
Подробнее
0

Крутой взлёт / Moonshot (2022)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Мелодрама


Бариста Уолт, всю жизнь мечтавший о космосе, знакомится со студенткой Софи, которая вот-вот полетит на колонизированный Марс. Воспользовавшись шансом, Уолт обманом проникает на корабль, и теперь Софи должна его прикрывать от суровых надзирателей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё