Шелли Конн

Шелли Конн


Имя на родном языке: Shelley Conn
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 21 сен 1976, Вт, прошло 47 лет 7 месяцев 2 дня
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 47 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 59
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Катастрофа (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Четыре свадьбы и одни похороны (сериал, 2019)
Семья: Джонатан Керриган

Лучшие фильмы с Шелли Конн
1. Чарли и шоколадная фабрика

Лучшие сериалы с Шелли Конн
1. Любовницы
2. Дом на окраине
3. Смерть в раю
4. 24 часа: Проживи еще один день
5. Ответный удар
  • 77

Шелли Конн (Шелли Конн) снимался

Терра Нова / Terra Nova (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Антиутопии / Про Динозавров / Про Апокалипсис / Fox


2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план – переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.
Подробнее
0

Лотерея / The Lottery (2014)



Жанры: Сериалы / Фантастика


Действие сериала разворачивается в будущем, где женщины не могут забеременеть, а человеческая раса находится на грани вымирания. Одной ученой удается успешно оплодотворить 100 яйцеклеток, после чего правительство решает провести лотерею, чтобы подыскать подходящих суррогатных матерей.
Подробнее
0

Дом на окраине / Marchlands (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив


В сериале показывается жизнь трех различных семей, живущий в одном и том же доме в 1960 годах, 1980 годах и в наше время. Все семьи связаны через призрака маленькой девочки, дочери из семьи 60-х, умершей при загадочных обстоятельствах.
Подробнее
0

Любыми средствами / By Any Means (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


Циничная полицейская драма. Официальная правоохранительная система коллапсирует, полицейские вовсю сливают информацию подозреваемым, и только офицер Куинн с двумя сподвижниками готов призвать к ответу криминальных боссов. Любыми, разумеется, средствами. Трое отважных внедрятся в мафию...
Подробнее
0

Лжец / Liar (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Криминал


Двое взрослых, состоявшихся людей, Лора и Эндрю, чувствуя взаимное притяжение, отправились на свидание. Она – учительница его сына, он – успешный хирург. Одна ложь тянет за собой другую, простое свидание оборачивается чередой обвинений, и всё это чревато весьма неприятными последствиями...
Подробнее
0

Как знать... / How Do You Know? (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Когда все в жизни Лизы начинает идти под откос, она решает съехаться с Мэтти - игроком высшей бейсбольной лиги и самовлюбленным ловеласом. Но прежде, чем их роман превратится в форменный кошмар, Лиза знакомится с Джорджем - добропорядочным бизнесменом, погрязшим в проблемах с законом, невестой и отцом, и находящимся на грани нервного срыва. Но именно тогда, когда кажется, что хуже уже не бывает, происходит все самое хорошее.
Подробнее
0

С любовью, Сара / Love Sarah (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Мелодрама


Кларисса мечтает исполнить мечту покойной матери – открыть кондитерскую в одном из районов Лондона. Чтобы добиться своей цели, она заручается поддержкой старых друзей и любимой бабушки.
Подробнее
0

Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия


Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 миллионов долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается.
Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру…
Подробнее
0

Проклятие: Обитель смерти / Malevolent (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Ужасы / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи / Про Маньяков


Псевдо-экстрасенсы Джексон и Анджела зарабатывают на жизнь тем, что обманывают людей, избавляя их от привидений, в которых они сами не верят. Но в детском приюте, населенном призраками, им предстоит столкнуться с реальным ужасом.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё