Джейсон О’Мара

Джейсон О’Мара


Имя на родном языке: Jason O'Mara
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 6 авг 1972, Вс, прошло 51 год 7 месяцев 23 дня
Место рождения: Дублин, Ирландия
Возраст: 51 год
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, боевик, фантастика
Всего фильмов: 74
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Боги и герои (сериал, 2020 – ...)
Семья: Пейдж Турко (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Джейсон О’Мара
1. Лига справедливости: Война
2. Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса

Лучшие сериалы с Джейсон О’Мара
1. Жизнь на Марсе
2. Вегас
3. Сыны свободы
4. Братья по оружию
5. Анатомия страсти
  • 76

Джейсон О’Мара (Джейсон О’Мара) снимался

Терра Нова / Terra Nova (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Антиутопии / Про Динозавров / Про Апокалипсис / Fox


2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план – переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.
Подробнее
0

Вылет / Departure (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Детектив


Сюжет повествует о последствиях исчезновения над Атлантическим океаном пассажирского самолета. Ни причин катастрофы, ни следов самого самолета обнаружить не удается, и к месту, над которым пропал авиалайнер, отправляется Кендра Малли, имеющая большой опыт расследования авиационных аварий. Героине сериала и ее команде предстоит определить место падения самолета и, возможно, отыскать тех, кому посчастливилось уцелеть. Надежды на это почти нет, но исключать такую возможность нельзя! В любом случае исчезнуть без следа летательный аппарат не мог. За работой Кендры с волнением наблюдает весь мир, люди хотят знать правду, какой бы страшной она ни была...
Подробнее
0

Сложности / Complications (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


Доктор Джон Эллис считал свою жизнь устоявшейся до того момента, пока не оказался в центре бандитской перестрелки. Всё закончилось тем, что он спас мальчика, которого расстреляли из движущегося авто, а нападавшие были убиты.
Вскоре Эллис узнает, что мальчику всё ещё угрожает смертельная опасность, и решает, что обязан спасти его любой ценой...
Подробнее
0

Сыны свободы / Sons of Liberty (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Мини-сериал рассказывает о радикальной группе молодых людей - Сэме Адамсе, Джоне Адамсе, Поле Ревире, Джоне Хэнкоке и Джозефе Уоррене, который объединившись смогли изменить ход истории. Назвав себя «Сынами свободы», они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни. Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.
Подробнее
0

Вегас / Vegas (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Вестерн / Детектив / Боевик / Криминал


Фильм снят по реальным событиям, о ковбое по имени Ральф Лэмб, в 1960-м году ставшем главным шерифом Лас-Вегаса и прослужившем на этом посту 18 лет. При Лэмбе был сформирован полицейский департамент города. Он противостоял мафии, мото-банде «Ангелы ада» и прославился тем, что ни разу ни в кого не выстрелил.
Подробнее
0

Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / Ужасы / Про Зомби


Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Подробнее
0

Под гипнозом / Hypnotic (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Чувствуя себя в тупике как в личном, так и в профессиональном плане, Дженн обращается за помощью к гипнотерапевту, но вскоре оказывается в эпицентре смертельной игры.
Подробнее
0

Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Военный / 2016 / Netflix


Политический кризис охватил Конго после провозглашения независимости от Бельгии в 1960 году. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине дележ власти, переросший в гражданскую войну. В итоге туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывавший 150 бойцов, попал в осаду трех тысяч французских и бельгийских наемников, работавших на горнодобывающую компанию.
Подробнее
0

Очень опасная штучка / One for the Money (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер


Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие – женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью – мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.
Подробнее
0

Харт-метал / Metal Heart (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Две сестры, полные противоположности друг другу: одна хочет сколотить группу в стиле метал с нотками джаза, а другая вместо колледжа планирует взять кредит и продолжить развивать свой популярный бьюти-блог. Но не разрушит ли их планы красавчик, вернувшийся в дом по соседству, чтобы следить за больной мамой?
Подробнее
0

Кровь Зевса / Blood of Zeus (2020)



Жанры: Боевик / Фэнтези / 2020 / Мультфильм


Житель Древней Греции Герон случайно узнает свое истинное предназначение. Выясняется, что он - сын Зевса, призванный спасти мир от демонической армии.
Подробнее
0

Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood (2016)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фантастика


В Готэме происходит неожиданное: некий еретик «убивает» Бэтмена, свидетелем чего становится Бэтвумен. Однако команде Летучей мыши горевать некогда, ведь зло не дремлет. Теперь оставшимся напарникам Бэтмена - Найтвингу (Дик Грейсон) и Робину (сын Бэтмена - Дэмиан Уэйн) - предстоит занять его пост и защищать жителей темного города.
Подробнее
0

Бэтмен: Тихо / Batman: Hush (2019)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Драма / Фантастика / Криминал / Детектив / Мелодрама / Триллер


Загадочный суперзлодей Тихо начинает шахматную партию против тёмного рыцаря, используя в качестве пешек старых знакомых Бэтмена.
Подробнее
0

Тёмная лига справедливости / Justice League Dark (2017)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика / Ужасы


О команде нетипичных и не внушающих доверия супергероев, живых воплощений всех верований оккультизма. Темные маги, монстры, демоны и призраки объединятся под началом знаменитого детектива-медиума Джона Константина, чтобы потягаться со столь же могущественными силами.
Подробнее
0

Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Семейный / Фантастика


События разворачиваются вокруг Артура Карри, который узнаёт о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить своего брата Орма, который объявил войну жителям поверхности Земли.
Подробнее
0

Лига Справедливости против Юных Титанов / Justice League vs. Teen Titans (2016)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Фэнтези / Фантастика


После битвы с Легионом Смерти Лига Справедливости внезапно сталкивается с неизвестным могущественным соперником, который умеет захватывать контроль над другими. Робин, пытаясь проявить себя, нарушает приказ и своими действиями ставит миссию под риск. Из-за этого Бэтмен отсылает его в школу Юных Титанов - команду молодых супергероев, которые учатся управлять своими способностями и работать вместе. Теперь, несмотря на непростой характер, Робин вынужден научиться работать в команде и завести друзей. Тем временем над миром нависла огромная угроза - могущественная сила, связанная с одним из Юных Титанов, хочет вторгнуться на Землю и устроить тут ад.
Подробнее
0

Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса / Justice League Dark: Apokolips War (2020)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Фантастика


Когда тиран Дарксайд вторгается на планету Земля, лишь отважная Лига Справедливости может спасти её от глобального уничтожения. Самые сильные герои собираются вместе, чтобы дать последний бой, но проигрывают. Теперь им придется жить под гнетом Дарксайда.
Подробнее
0

Сын Бэтмена / Son of Batman (2014)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Драма / Криминал / Детектив


Бэтмен узнает, что он имеет наследника, подростка-сына, тайно посланного террористической группой Лига Убийц.
Подробнее
0

Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Семейный / Драма / Фантастика / Криминал / Триллер


Ещё недавно Брюс Уэйн жил беззаботной жизнью миллионера днём и спасителя города ночью. Но спокойному существованию пришёл конец, когда он узнал о том, что у него есть сын, который всё детство жил в Лиге Теней и служил безжалостному лидеру Рас аль Гулу. Дэмиан – так зовут мальчика, должен был стать наследником Раса и новым лидером Лиги. Но в результате предательства одного из приближённых воинов Рас погиб, а мальчик вынужден был скрыться. Теперь он нашёл своего родного отца, и вмести с ним стоит на страже справедливости.

Они вместе каждую ночь охраняют порядок в Готэм-сити и следят за тем, чтобы преступники не совершали своих злодеяний. Несмотря на все попытки Бэтмена перевоспитать своего сына, он постоянно ему перечит и делает всё так, как ему хочется, а не как говорят. Однажды Дэмиан знакомится с неким Талоном, который умело начинает манипулировать парнем. Он затуманил его разум и заставил пойти против собственного отца. С этого момента начинается жестокое противостояние между Бэтменом и Робином. Кто выйдет победителем из этой схватки, ведь в ней сражаются два близких человека? Сможет ли тёмный рыцарь убедить сына вновь перейти на его сторону и стать его верным напарником?
Подробнее
0

Смерть Супермена / The Death of Superman (2018)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Семейный / Фантастика


Кларк Кент подумывает о том, чтобы раскрыть возлюбленной Лоис Лэйн свой самый большой секрет - что он является Суперменом. В это же время на Землю прибывает страшное чудовище Думсдэй, обладающее невероятной силой и злобой. Все супергерои в составе Лиги справедливости с трудом сдерживают монстра, поэтому Супермену придётся отложить свои личные дела и постараться помочь товарищам победить врага.
Подробнее
0

Беркли-сквер / Berkeley Square (1998)



Жанры: Сериалы / Драма


Действие сериала происходит в Лондоне в начале прошлого века. В центре событий история о трех молодых женщинах из самых разных семей, которые все стали нянями в богатых домах, расположенных в престижном районе города Площади Беркли, в Западной части Лондона. Для молодой добропорядочной девушки из бедной семьи найти место няни в богатом доме является большой удачей. Одна из девушек Мэтти, путь на верх социальной лестницы которой лежит по внутренней лестнице лучших семей в Лондоне. Ханна своевольная молодая женщина, сбежавшая в Лондон после кратковременного романа с старшим сыном известной семьи Йоркшир. Лидия - наивная и прелестная девушка, которая становится няней в семье с довольно современными взглядами. Впереди молодых девушек ждет много приключений, испытаний в любви и дружбе. Дружба главных героинь будет поддерживать их в плохие и хорошие времена.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё