Крис Маршалл

Крис Маршалл


Имя на родном языке: Kris Marshall
Карьера: Актер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 1 апр 1973, Вс, прошло 51 год 0 месяцев 23 дня
Место рождения: Малмсбери, Уилтшир, Великобритания
Возраст: 51 год
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 54
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Сэндитон (сериал, 2019)
Семья: Ханна Додкинс двое детей

Лучшие фильмы с Крис Маршалл
1. Четыре пера
2. Смерть на похоронах
3. Реальная любовь
4. Легкое поведение
5. Венецианский купец

Лучшие сериалы с Крис Маршалл
1. Моя жизнь в кино
2. Смерть в раю
3. Доктор Живаго
4. Сэндитон
5. Мы охотимся вместе
  • 71

Крис Маршалл (Крис Маршалл) снимался

Моя семья / My Family (2000)



Жанры: Сериалы / Комедия / Ситкомы


Большую часть времени дантист Бен Харпер пребывает в глубоком унынии. А вы бы радовались, если бы ваша жена отвратительно готовила, но при этом командовала в доме как пехотный генерал? Если бы ваша дочь двух слов не могла связать в присутствии любого парня, зато с поистине иезуитской ловкостью выманивала деньги у отца? Если бы старший сын был полным идиотом и проваливал все, за что бы ни брался, а младший был настолько умным, что не считал нужным даже поболтать с папашей?! Как бы вы себя чувствовали?!
Подробнее
0

Сэндитон / Sanditon (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


После несчастного случая Шарлотта Хэйвуд переезжает из родного провинциального города в рыбацкий Сэндитон, который, если инвестировать в него средства, может стать модным и очень популярным морским курортом.
Подробнее
0

Смерть в раю / Death in Paradise (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / Детектив / Криминал / Про Полицию


Детективный сериал об инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле - карибский остров Сент-Мари.
Подробнее
0

Мы охотимся вместе / We Hunt Together (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Криминал


Истории двух пар пересекаются в местах совершения жестоких убийств. Сильный, агрессивный, но надломленный Баба попадает в зависимость от хрупкой, утончённой, но крайне опасной психопатки Фредди. Запутанный кровавый след их отношений пытаются распутать детективы Френкс и Мэнди, которые вынуждены работать вместе, хоть и не доверяют друг другу.
Подробнее
0

Светофор / Traffic Light (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия


Сериал показывает как дружеские и романтические отношения улучшают – а затем осложняют – жизни людей, которые их любят. Итан – вечный холостяк. Он любит женщин, и если уж он встречается с кем то, то уделяет ей все время – по крайней мере первые три недели. Обаятельный, искренний и безнадежно независимый Итан узнает, что чем старше он становится, тем меньше будет женщин, готовых клюнуть на него. Адам недавно съехался со своей девушкой Келли и открыл для себя огромную разницу между «она часто заходит» и «она живет со мной». Времени для «я» осталось не так уж и много, есть только «мы». Майк – женатый адвокат, который до конца еще не разобрался в отношениях между мужчиной и женщиной. Он лишь хочет быть хорошим мужем для своей жены Лизы и отцом для маленького сына, но и ему нужно хотя бы немного времени для себя. Сейчас он проводит его в своей машине, где смотрит фильмы 15-минутными открывками, говоря жене, что застрял в пробке.
Подробнее
0

Доктор Живаго / Doctor Zhivago (2002)



Жанры: Сериалы / Драма


Это фильм о любви, о России, о русской интеллигенции. Через переплетение множеств судеб показывается драматическая история несчастной любви доктора Живаго, который никак не может разобраться в своих любовных чувствах к двум женщинам, Тоне и Ларе. Мелькают людские тени, оставляя лишь смутные очертания отдельной человеческой судьбы, неразрывно связанной с революцией, войной, лишениями…
Подробнее
0

Реальная любовь / Love Actually (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Рождественские / Для Женщин / Про Жизнь / Про Любовь


Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...
Подробнее
0

Легкое поведение / Easy Virtue (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Для Женщин / Романтические Комедии


Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.
Подробнее
0

Четыре пера / The Four Feathers (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Приключения / Мелодрама


1884 год. Перед самой отправкой британских войск в Судан молодой офицер Гарри Фэвершем подает в отставку. Его близкие и родные воспринимают этот поступок как проявление трусости, и Гарри, чтобы спасти свою честь, принимает решение тайно отправиться на африканский континент…
У Гарри было все: отец - генерал, любимая девушка, лейтенантская должность в непобедимой английской армии, верные друзья. В один день он лишился всего, с ним осталось только четыре пера позора…
Подробнее
0

Послесвадебный разгром / A Few Less Men (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / 2016 / Для Молодёжи


Продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии. На сей раз незадачливой троице Дэвиду, Тому и Грэму предстоит через всю страну перевозить гроб с покойным приятелем после того, как их самолет делает непредвиденную высадку в глухой глубинке.
Подробнее
0

Trick or Treat (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер / Ужасы / Для Взрослых


Жизнь Грэга переворачивается с ног на голову, когда приезжает его брат Дэн и заявляет, что сбил какого-то человека. Но действительно ли Дэн убил сына мафиози? Или правда окажется более пугающей
Подробнее
0

Искры и угольки / Sparks and Embers (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Женщин / Романтические Комедии / Про Любовь


Том и Элоиза встретились по вине неблагоприятных обстоятельств, застряв в лифте после того, как Элоиза уволила Тома. Тем не менее, между ними проскочила искра. 5 лет спустя они расстаются и Элоиза возвращается в Францию. У Тома есть 45 минут, чтобы вернуть ее.
Подробнее
0

Венецианский купец / The Merchant of Venice (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Действие фильма происходит в Венеции. Жизнерадостные, беспечные, щедрые венецианцы недолюбливают и высмеивают угрюмого иноверца Шейлока, алчного ростовщика, считающего каждую копейку. Шейлок отвечает им лютой ненавистью. Конфликт обостряется, кровопролитие кажется неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви.
Подробнее
0

Смерть на похоронах / Death at a Funeral (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия


Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.
Подробнее
0

Освободите Джимми / Slipp Jimmy fri (2006)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Великобритания


Четверо «отвязных» рокеров - явных «отморозков» и психопатов - случайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы - слон Джимми. Задача новых работничков – держать слона «под вечным кайфом» с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись «дозы». И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется «ломка» - а вы можете себе представить «ломку» у слона?!
В погоню за ними увязывается целая толпа – «зеленые» активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия – «самые мерзкие люди на всем севере». Единственное спасение Джимми – добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?
Подробнее
0

Свадебный разгром / A Few Best Men (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?
Подробнее
0

На страже смерти / Deathwatch (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Триллер / Ужасы


1917 год. На западном фронте без перемен. Миллионы солдат «захлёбываются в крови» на изрытых воронками и опутанных колючей проволокой равнинах, превращённых в гигантскую общую могилу. После жестокого боя остатки роты, в которой служит 16-летний рядовой британской армии Чарли Шекспир, заблудились в густом тумане и оказались в тылу врага. Их единственное убежище – заброшенные немецкие траншеи с подземными ходами. Никто не придет к ним на помощь, потому что роту считают погибшей. Но это еще не самое страшное - под землей затаился невидимый враг.
Подробнее
0

Обещания / Promises (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


С самой первой встречи на вечеринке между Александром и Лорой пробегает искра. Однако у него есть жена и дочка, а она в следующем месяце выходит замуж.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё