Максим Леонидов

Максим Леонидов


Карьера: Актер, Композитор, Актер дубляжа
Дата рождения: 13 фев 1962, Вт, прошло 62 года 2 месяца 7 дней
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Возраст: 62 года
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: комедия, драма, музыка
Всего фильмов: 31
Первый фильм: 1983
Название первого фильма: Ах, эти звёзды... (1983)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Один день лета (2018)
Семья: Ирина Селезнева (развод), Анна Банщикова (развод), Александра Камчатова двое детей

Лучшие сериалы с Максим Леонидов
1. Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни
2. Убойная сила

1. Родился в семье актёров Ленинградского академического театра комедии, заслуженных артистов РСФСР: Людмилы Александровны Люлько и Леонида Ефимовича Леонидова (наст. фамилия Шапиро).
2. В 1979 году закончил Хоровое училище имени М. И. Глинки при Ленинградской государственной академической капелле.
3. В 1983 году окончил ЛГИТМиК, курс Аркадия Кацмана и Льва Додина. Служил в армии — в Ансамбле песни и пляски Ленинградского военного округа.
  • 47

Максим Леонидов снимался

Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / На Реальных Событиях


Фильм рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Мы застаем героя на пике известности. В конце 70-х Высоцкий - самый знаменитый человек в СССР, кумир миллионов. Но его силы на исходе. Он измотан, он больше не ощущает свой дар, он не может писать стихи…
Подробнее
0

Озабоченные (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия / Про Любовь / Молодежные Комедии / Тнт


Осознав, что в жизни нужно что-то менять, простая девушка Саша Гвоздикова уезжает из Екатеринбурга в Москву, бросив скучную работу и женатого любовника. Она пишет рассказы и мечтает, чтобы их опубликовали, но переоценивает свой писательский талант. Вместе с Сашей в Москве живут две ее лучшие подруги из Екатеринбурга, Катя и Алена. Сюжет истории вертится вокруг трех героинь, которые пытаются найти себя в столичной жизни и в отношениях.
Подробнее
0

Один день лета (2018)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Мелодрама


Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати - одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но количества подписчиков по-прежнему недостаточно, и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт.
Выполнение этого поручения не только рушит ее планы, но и в результате всего лишь за один день в корне меняет ее взгляды на жизнь.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё