Иван Ургант

Иван Ургант


Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Актер дубляжа
Рост: 1.92 м
Дата рождения: 16 апр 1978, Вс, прошло 46 лет 0 месяцев 10 дней
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Возраст: 46 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 67
Первый фильм: 1996
Название первого фильма: Жесткое время (1996)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Ёлки Последние (2018)
Семья: Карина Ургант (развод), Наталья Кикнадзе двое детей

Лучшие фильмы с Иван Ургант
1. Ёлки 2

Лучшие сериалы с Иван Ургант
1. Вечерний Ургант
2. Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни
3. LAB с Антоном Беляевым
4. Прожекторперисхилтон
5. Я не шучу

1. Полное имя — Ургант Иван Андреевич.
2. Родился в семье актёра театра и кино и телеведущего Андрея Урганта и актрисы Театра комедии Валерии Киселевой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера.
3. 15 мая 2008 года у Ивана родилась дочь Нина, которую назвали в честь бабушки артиста.
4. Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.
  • 73

Иван Ургант снимался

Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / На Реальных Событиях


Фильм рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Мы застаем героя на пике известности. В конце 70-х Высоцкий - самый знаменитый человек в СССР, кумир миллионов. Но его силы на исходе. Он измотан, он больше не ощущает свой дар, он не может писать стихи…
Подробнее
0

Одноэтажная Америка (2008)



Жанры: Сериалы / Документальный


Каждая серия фильма – фрагмент большого путешествия по Америке трех ведущих – Владимира Познера, Ивана Урганта и американского писателя, общественного деятеля, радиожурналиста Брайана Кана. У каждого из них – своя Америка, свой взгляд на американскую современную действительность.
Автор фильма Владимир Познер был вдохновлен произведением Ильфа и Петрова, но не ставил перед собой цель – его экранизировать.Он решил повторить это путешествие и показать современную Америку такой, какая она есть.
Подробнее
0

Их Италия (2012)



Жанры: Сериалы / Документальный


«Их Италия» - это третий фильм-путешествие, размышления и откровения главных путешественников российского Первого канала Владимира Познера и Ивана Урганта посященные Италии.
В каждой из серий ведущие будут встречаться за обеденным столом с известными итальянцами - артистами, музыкантами, политиками и т. д. Звёздные участники телепроекта расскажут авторам о главных достопримечательностях Италии, а также о самых значимых местных блюдах и напитках. После этого Познер и Ургант посетят названные места, попробуют эти блюда и поделятся со зрителями своими собственными впечатлениями.
Подробнее
0

Мифы (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор должен крупную сумму криминальным личностям. Артист Сергей сыграл всех - от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?
Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену большого градоначальника и решает сделать всё, чтобы похитить ее с московского Олимпа.
Подробнее
0

Трое и Снежинка (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия


Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик - бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и оказываются в поезде. Там они случайно знакомятся с девушкой Катей.
Гарик влюбляется по уши, но шансов у него ноль - Катя замужем за крутым папиком и вполне довольна жизнью. Но разве сердцу прикажешь? Вслед за Катей троица друзей мчится в Амстердам, где героев ждут самые неожиданные приключения...
Подробнее
0

Ёлки Последние (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Рождественские


«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» миллениал поможет своему брутальному отчиму дяде Юре сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства». «Вокзал на троих» расскажет историю о простой девушке из Воронежа, отправившейся в погоню за своим счастьем - столичным актером Комаровским, а в новелле «Вредный дедушка» Снегурочка поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку.
Подробнее
0

Ёлки новые (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Мелодрама


В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!
Подробнее
0

Выкрутасы (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Семейный / Романтические Комедии / Про Футбол


Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…
Подробнее
0

Ёлки 2 (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Семейный / Рождественские / Романтические Комедии


Незадолго до Нового года Боря теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись «З.Г.», которую он обнаруживает на руке. В это же время капитан полиции пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека, два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам, а Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно - рядового Бондарева, бывшего таксиста.
Подробнее
0

Он, она и я (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


В дорогой частной клинике судьба сводит двоих - умирающего от неизлечимой болезни миллионера-газопромышленника Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного телеведущего Дениса Ганина. Их возникшая с первого взгляда дружба длится всего десять дней - именно столько проживет Дмитрий от момента их встречи, - но это будут десять дней, которые потрясут мир обоих.
Подробнее
0

Ёлки (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Рождественские


Новогодние события происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма - таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
Подробнее
0

Ёлки 1914 (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный / Рождественские


100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы – все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда – Рождества!
Подробнее
0

Неваляшка (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Про Спорт


Неваляшка – молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее.
Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…
Подробнее
0

Ёлки 3 (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Рождественские


Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке – от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30.
Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил – кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому – праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!
Подробнее
0

Эдуард Суровый. Слезы Брайтона (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Про Жизнь / Биографии


Слава песенника Эдуарда Сурового пришлась на 70-е годы прошлого века, когда резидента Comedy Club Гарика Харламова, который назвал в его честь своего одиозного юмористического персонажа, не было еще и в проекте. С личного одобрения Леонида Брежнева Эдуарду позволили представлять СССР, закрытый железным занавесом, на знаменитом европейском музыкальном конкурсе.
Подробнее
0

От 180 и выше (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Романтические Комедии


180 - это рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма - администратор фитнес-центра Костя. Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной - символ его успеха и состоятельности.
Однажды Костя решает доказать всем и - самое главное себе, что может настать и его час - звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку: не ниже 180 сантиметров. Используя свое служебное положение, Костя обзванивает клиенток фитнес-клуба. Но получает отказ за отказом. У каждой героини своя история и свой мужчина. В итоге, цепь забавных ситуаций и смешных совпадений приводит к нему на свидание сразу всех красавиц.
Подробнее
0

Ёлки 5 (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Семейный


В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…
Подробнее
0

Скорый «Москва-Россия» (2014)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде «Москва - Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней - по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.
Подробнее
0

Ёлки 8 (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


В Саранске Женя устроит настоящий праздник чтобы вывести из уныния друга Борю, и ему не помешает даже лежащий без чувств Дед Мороз. В Тюмени Юля сделает всё, чтобы открытие термального сезона состоялось, и её планам не помешает даже скверный характер приглашенной звезды. В Екатеринбурге геймер Федя повзрослеет и решится помирить возлюбленную с её бывшим парнем. В Уфе организатор мероприятий Петр возьмется за сутки осуществить безумный план жены олигарха. В Перми Ксюша отомстит экс-жениху за украденные идеи, потом подумает, и только тогда попробует разобраться в ситуации.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё