Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина


Карьера: Актриса
Рост: 1.69 м
Дата рождения: 19 апр 1987, Вс, прошло 37 лет 0 месяцев 6 дней
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Возраст: 37 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 43
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Сестры (2001)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Чернобыль: Бездна (2020)
Семья: Дмитрий Литвинов (развод) один ребенок, Арчил Геловани двое детей

Лучшие фильмы с Оксана Акиньшина
1. Сестры
2. Лиля навсегда
3. Превосходство Борна

Лучшие сериалы с Оксана Акиньшина
1. Беспринципные
2. Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни
3. Контейнер

1. 2 июня 2009 года Оксана Акиньшина родила сына.
2. 15 января 2013 года родила второго сына от кинопродюсера Арчила Геловани.
  • 76

Оксана Акиньшина снимался

Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / На Реальных Событиях


Фильм рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Мы застаем героя на пике известности. В конце 70-х Высоцкий - самый знаменитый человек в СССР, кумир миллионов. Но его силы на исходе. Он измотан, он больше не ощущает свой дар, он не может писать стихи…
Подробнее
0

Беспринципные (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия


Добро пожаловать на Патриаршие. Смешные и волнующие подробности личной жизни богатых москвичей, которые, как и все, попадают в неловкие ситуации. Правда, ситуации у них не самые обычные... Жена чувствует себя виноватой, познакомившись с любовницей мужа. Муж прикрывается выдуманной дочерью друга. А друг толкает помощника на измену, потому что так хочет жена. И это только начало. Одним словом, неприличные истории о приличных, казалось бы, людях.
Подробнее
0

Контейнер (2021)



Жанры: Сериалы / Драма


Вопреки общей практике суррогатная мать Саша переезжает в дом своих заказчиков и оказывается в совершенно чуждом ей мире - особняке богатого чиновника Вадима и его жены Марины. Саша для них - «контейнер», новая игрушка. Однако то, что в начале казалось заботой о будущем ребенке, вскоре оборачивается испытаниями для каждого из жильцов.
Подробнее
0

Полет (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Тнт


Сотрудники московской строительной компании собираются лететь в Пермь, но в зале вылета они понимают, что перепутали аэропорт. Чуть позже коллеги узнают, что самолет рейса, на который они опоздали, разбился сразу после взлета. Пережитый стресс и близость смерти заставляют героев задуматься о жизни, переосмыслить ее и попытаться понять, кто они и чего хотят на самом деле.
Подробнее
0

Самоубийцы (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия


Комедия о головокружительных приключениях трех друзей - Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.
Подробнее
0

Обратный отсчет (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.
В нее входят: юная девушка-хакер, когда-то взломавшая сервер Пентагона; бывший спецназовец, любящий скорость и адреналин; женщина-психолог, чьи внешние достоинства для многих затмевают и ее ум, и ее звание майора; и слепой сапер, которому нюх и интуиция заменяют зрение… И Старший – единственный, сумевший собрать их вместе и научившийся их контролировать. Только эта команда способна, зная КОГДА, вычислить КТО, а главное ГДЕ…
Подробнее
0

Я (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


Молодой человек собирается откосить от армии в районной психбольнице. Но игра с системой затягивается - пройдя принудительное лечение, герой с белым билетом на руках выбирается на свободу. Через три этапа жизни - его детство, отрочество и юность - на экране проходит жизнь целого потерянного поколения конца советской эпохи.
Подробнее
0

8 новых свиданий (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Женщин


Вера и Никита женаты 3 года. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». И на следующее утро… каждый просыпается с «идеальной половинкой». У Никиты жена-блондинка с третьим размером, которая хорошо готовит; у Веры заботливый муж-бизнесмен, сам покупающий к завтраку ее любимые круасаны. С кем жить лучше, с любимым или идеальным? Будьте осторожны с желаниями - иногда они сбываются!
Подробнее
0

Чернобыль (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Фильмы-Катастрофы / На Реальных Событиях


Алексей Карпушин - обычный молодой советский парень, пожарный в Припяти, который впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск - он влюбляется в парикмахера Олю. В прошлом у них уже были отношения, но тогда Алексей упустил свой шанс. Теперь у Оли есть маленький сын Леша, но Алексей намерен никогда больше не повторять прежних ошибок: он признается Оле в своих чувствах, и все вместе они планируют переехать к морю.
Авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни всех тех, кто ему дорог. Взрыв реактора грозит смертью не только тысячам людей, оказавшихся в зоне радиационного поражения: возможен второй взрыв, катастрофические последствия которого могут быть несоизмеримо больше. Алексей отправляется тушить пожар, а затем погружается под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить еще один мощный взрыв.
Подробнее
0

Сестры (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Дина и Света ненавидят друг друга, хотя в них течет одна кровь. Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжёлой ситуации. Бандиты собираются похитить его ребёнка, и он вынужден прятать обеих девочек. Но убежище оказывается ненадёжным, и детям приходится бежать. Столкнувшись с жестокостью жизни, девочки станут настоящими сестрами.
Подробнее
0

СуперБобровы. Народные мстители (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе - все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.
Подробнее
0

Игры мотыльков (2003)



Жанры: Фильмы / Драма


Шестнадцатилетний рок-музыкант из уральского городка приглашен в Москву на финал телевизионного музыкального конкурса. Накануне отъезда, шатаясь по улице с друзьями, он, переполненный ощущением грядущей удачи, из лихости угоняет чужой автомобиль.
Недолгая поездка заканчивается трагедией - ребята сбивают человека и, бросив разбитый автомобиль, убегают… Победителями конкурса жюри объявляет других, а Костя возвращается домой, где ведется следствие. Мать и безответно влюбленная в него девушка готовы на все, чтобы спасти парня от тюрьмы, но он, ожесточившись от неудач и разочарований, поступает по-своему…
Подробнее
0

Молот (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.
Подробнее
0

Волкодав из рода Серых Псов (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези / Для Молодёжи


Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином по имени Волкодав. Выбравшись живым из рудников, он находит и убивает заклятого врага Людоеда, который уничтожил его родную деревню. Оказавшись в городе Галиард, Волкодав по ошибке попадает в плен. Его освобождает дочь местного владыки Елень и берет в телохранители. Ей предстоит дорога в земли будущего мужа Винитара, сына Людоеда. По пути выяснится, что девушка нужна не только будущему супругу, которого она совсем не любит.
Подробнее
0

Куда течет море (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Андрей Сергеевич, известный бизнесмен и политический деятель, приезжает в Санкт-Петербург, где соглашается дать интервью совсем юной журналистке Ирине. Та, пытаясь уложиться в отведенные 30 минут, предлагает очень необычный формат для беседы и садится за рояль… За время этого странного интервью вопросы звучат в основном из уст Андрея Сергеевича, который сначала довольно иронично и снисходительно воспринимает подростковые рассуждения Ирины о смыслах жизни, но затем меняет своё отношение. И только, когда по истечении условленных 30 минут Ирина уходит, герой понимает, что юношеский максимализм этой девушки, в какой-то степени нескладный и нелепый, оправдан очень важными обстоятельствами.
Подробнее
0

СуперБобровы (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / 2016 / Семейный / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило... метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение - способности действуют только когда вся семейка в сборе.
Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…
Подробнее
0

Стиляги (2008)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Комедия / Мелодрама


Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и, конечно же, любить.
Подробнее
0

Лиля навсегда / Lilja 4-ever (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


16-летняя Лиля живет в маленьком бедном городке. Ее мать уехала в Америку с новым любовником, и Лиля ждет, когда ей пришлют приглашение. Не дождавшись от матери ни писем, ни денег, Лиля понимает, что ее бросили.
У нее остается единственный друг – 11-летний Володя, с которым они мечтают о лучшей жизни. И однажды у Лили появляется надежда. Она влюбляется во взрослого симпатичного парня по имени Андрей, и он уговаривает Лилю поехать вместе с ним в Швецию...
Подробнее
0

8 первых свиданий (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


Вера - телезвезда, ее жених Константин - профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется - Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома - каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?
Подробнее
0

В движении (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Мелодрама


Саша Гурьев живет своей жизнью. Жизнью успешного и незаменимого журналиста. Гурьев ищет сенсации и зарабатывает на них. Иногда он зарабатывает деньги, но чаще - неприятности. Пока Гурьев гоняется за репортажами, за ним гоняются женщины. Все, кроме той, за которой он сам с удовольствием побежал бы, в то время, как дома ждет Гурьева его всегда одинокая жена Вера.
Случайно на одном из секретных заданий Гурьев встречается со своим старым другом. Оказывается, тот недавно вернулся в Москву из заграницы, чтобы занять крупный политический пост. Скоро Гурьев начинает понимать, что его друг в опасности, и что недавно добытый сенсационный материал бросает тень на жену друга.
Гурьев пытается предотвратить трагедию, но это уже не в его власти. Когда невозможно остановиться, единственное спасение - бежать еще быстрее. Так быстро, чтобы, быть может, успеть догнать самого себя...
Подробнее
0

Рассвет (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи


У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…
Подробнее
0

Спутник (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Фантастика / Ужасы


СССР, 1983 год. На Землю возвращается космический аппарат, но от людей скрывают, что из двух космонавтов живым можно считать только одного. Что произошло на борту, остается загадкой, но факты указывают на то, что космонавты столкнулись с новой формой жизни, и выживший вернулся не совсем один. На засекреченную военную базу, где космонавт Константин Вешняков содержится под строгим контролем и наблюдением, привозят нейрофизиолога Татьяну Климову, чтобы она оценила его состояние.
Подробнее
0

SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Подробнее
0

Тайна (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Семейный


Волшебное представление в цирке накануне Нового года чудом переплетает судьбы двух абсолютно не похожих друг на друга девочек. Соня живёт с богатым папой - владельцем конфетной империи, а Катя вместе с братиком Колей растут в детском доме. Они не знакомы, но их объединяет любовь к сказкам о сладком Царстве, которые сочинила мама Сони - известная детская писательница. Вот только её истории не хватает финала. Соня уверена, что последняя страница маминой сказки вернет счастье её семье, и ради этого она готова даже поменяться с Катей местами.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё