Кэролайн Карвер

Кэролайн Карвер


Имя на родном языке: Caroline Carver
Карьера: Актриса, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.65 м
Место рождения: Манчестер, Англия
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 34
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Vengeance Waits
Последний фильм: 2015
Название последнего фильма: Посрами Дьявола (2013)
Семья: Кенни Даути

Лучшие фильмы с Кэролайн Карвер
1. Риск стрелка Шарпа

Лучшие сериалы с Кэролайн Карвер
1. Страна фей
2. Джонатан Крик
3. Комнаты смерти: Темное происхождение Шерлока Холмса
4. Розмари и Тайм
  • 49

Кэролайн Карвер (Кэролайн Карвер) снимался

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Фэнтези


Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут лепреконы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти.
Подробнее
0

Риск стрелка Шарпа / Sharpe's Peril (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Приключения


Индия, 1818. Полковник Ричард Шарп и сержант Патрик Харпер сопровождают прекрасную Мари-Анжелину Бонне к ее жениху. Во время путешествия они встречают изрядно потрепанные остатки королевских войск: грязное и оборванное, практически неуправляемое подразделение во главе с безнадежно юным Бокле. Во время ужина лагерь был атакован знаменитым бандитом Читу.
Когда дым рассеивается, взору Шарпа открывается безрадостная картина: отовсюду доносятся стоны раненых. Королевский стрелок понимает, что только он сможет доставить обоз до армейского гарнизона. Он и не догадывается, что приключение только началось, ведь ему предстоит столкнуться не с горсткой разбойников, а с беспощадной бандой торговцев опиумом.
Подробнее
0

Моя первая свадьба / My First Wedding (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Когда до свадьбы остается всего один день, девушке положено паниковать, пить вино с подругами, плакать на коленях у мамы и с ненавистью разглядывать свадебное платье. Вместо этого Ванесса гуляет по городу и с вожделением смотрит на проходящих мимо мужчин – она готова заняться сексом с каждым из них прямо на улице. Девушка решает избавиться от напасти, бежит в церковь и как на духу рассказывает о своих фантазиях местному священнику. Не зная, что в соседней кабинке сидит совсем не священник, а тот, кто с удовольствием воспользуется желаниями Ванессы...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё