Дэниэл Беттс

Дэниэл Беттс


Имя на родном языке: Daniel Betts
Карьера: Актер
Рост: 1.8 м
Место рождения: Какфилд, Западный Сассекс, Великобритания
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Хороший лжец (2019)

Лучшие фильмы с Дэниэл Беттс
1. Генрих VIII
2. Ярость
3. Союзники
4. Кентервильское привидение

Лучшие сериалы с Дэниэл Беттс
1. Страна фей
2. Пересекая Атлантику
3. Корона
4. Сексуальное просвещение
5. Джентльмен Джек
  • 72

Дэниэл Беттс (Дэниэл Беттс) снимался

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Фэнтези


Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут лепреконы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти.
Подробнее
0

Пересекая Атлантику / Atlantic Crossing (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Военный


История норвежской кронпринцессы Марты и отношений, связывавших ее с президентом Франклином Рузвельтом. По сюжету после оккупации Норвегии нацистской Германией в 1940 году наследная принцесса Марта и ее дети поселяются в Белом доме – по приглашению американского правительства. Сложно устоять перед незаурядностью этой женщины - красивая, умная, решительная - американский правитель очарован. Ее присутствие вскоре влияет на мнение президента относительно трагических событий, разворачивающихся в Европе, что в конечном счете даже меняет динамику политики США.
Подробнее
0

Снайперы / Shot Through the Heart (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Серб Славко и боснийский мусульманин Владо с самого детства были близкими друзьями. Ближе, чем братья. Они вместе выступали за сборную Югославии по стрельбе и готовились ехать на Олимпийские игры в Барселону. Но начавшаяся в Боснии гражданская война перечеркнула все планы и развела Славко и Владо по разные стороны линии фронта.
Теперь они могут видеть друг друга только через оптический прицел. Славко стал снайпером, а Владо вступил в специальный антиснайперский отряд. Поединок двух мужчин, двух искусных стрелков неизбежно закончится смертью одного из них. И кто получит пулю, а кому суждено убить друга, которого всю жизнь считал братом, рассудит война…
Подробнее
0

Союзники / Allied (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / 2016 / Мелодрама


1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой.
Подробнее
0

Машина войны / War Machine (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Комедия / 2017


Генерал Стэнли Маккристал - одиозная фигура в истории антитеррористических операций США. Стремительный взлёт и досрочная отставка из-за скандальной статьи Rolling Stone в 2010 году стали одним из самых обсуждаемых в политических кулуарах событий, вызвав массу слухов и предположений. Фильм основан на документальной книге репортёра Майкла Гастингса и посвящён афганскому периоду в военной карьере Маккристала.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё