Киран Калкин

Киран Калкин


Имя на родном языке: Kieran Culkin
Карьера: Актер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 30 сен 1982, Чт, прошло 41 год 6 месяцев 24 дня
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 41 год
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 58
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Один дома (1990), Top250: 115
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Наследники (сериал, 2018)
Семья: Джазз Чартон один ребенок

Лучшие фильмы с Киран Калкин
1. Великан
2. Отец невесты
3. Скотт Пилигрим против всех
4. Опасные игры
5. Один дома

Лучшие сериалы с Киран Калкин
1. Страна фей
2. Наследники
3. Фарго
4. Фрейзер

1. Полное имя — Киран Кайл Калкин (Kieran Kyle Culkin).
2. У Кирана есть братья — Шейн (1976), Маколей (1980), Кристиан (1987), Рори (1989), и сестры — Дакота (р. 1979, погибла в 2008), Куиннеса (1984).
3. Актриса Бонни Беделия — тетя Кирана по отцовской линии.
  • 76

Киран Калкин (Киран Калкин) снимался

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Фэнтези


Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут лепреконы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти.
Подробнее
0

Наследники / Succession (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / С Наградами / Hbo


Логан Рой - влиятельный пожилой глава международного медийного конгломерата Waystar Royco. В будущем правление компанией должен принять старший сын, но прежде всей семье придется пережить интриги, предательство и неприкрытую борьбу за власть.
Подробнее
0

Отец невесты / Father of the Bride (1991)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Семейный


Для дочери предстоящая свадьба - самое торжественное и волнующее событие в жизни. Для ее любящего отца - сумасшедший дом. Во-первых, он расстается со своим обожаемым ребенком. Во-вторых, с немалой суммой денег.
В-третьих, ему приходится терпеть родственников со стороны жениха. От этого можно просто потерять рассудок. На свадьбе все были счастливы... кроме отца невесты.
Подробнее
0

Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Мелодрама / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Подростков / Молодежные Комедии / Про Бывших


Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших.
Подробнее
0

Великан / The Mighty (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Случилось так, что неожиданная встреча мистическим образом изменила судьбы двух одиноких школьников. Они были абсолютно не похожи друг на друга: Макс - молчаливый, застенчивый и неуклюжий гигант и Кевин - маленький, сообразительный и неизлечимо больной.
В своем классе оба мальчика служили постоянными объектами всеобщих насмешек и издевательств. И тогда они решили противостоять несправедливости, объединившись в единое целое - в отважного и могучего рыцаря-великана...
Подробнее
0

Игби идет ко дну / Igby Goes Down (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Молодого парня достала его «веселая» семейка: жестокая мать, высокомерный брат и отец-шизик. Своими вечными переездами они не дают ему прижиться ни в одной школе, пока наконец не прибывают в Нью-Йорк, где парнишка знакомится с такой же замученной жизнью девчонкой, в которую в скором времени влюбляется. Как тут всему не перевернуться с ног на голову?
Подробнее
0

Это всё она / She's All That (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Школу


Зак Сайлер - самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но... этого везунчика предательски подводит королева!

Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе.

Выбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка - очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и... конечно, влюбляется в свою Галатею.
Подробнее
0

Некуда бежать / Nowhere to Run (1993)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / Мелодрама / Для Мужчин


Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться.
Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность - подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом - и Сэм встает на защиту семьи.
В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
Подробнее
0

Правила виноделов / The Cider House Rules (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент-Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу.
Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент-Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал...
Подробнее
0

Опасные игры / The Dangerous Lives of Altar Boys (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


История двух друзей-школьников, жизнь которых, как и у большинства их сверстников, заполнена обычными мальчишескими развлечениями: шалости на уроках, дружеские подначки, издевки над учителями и первая юношеская любовь... Но со временем забавы двух приятелей все ближе подходят к опасной черте - ставкой в новой «игре» становится жизнь человека.
Подробнее
0

Бумажный человек / Paper Man (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


В центре фильма - история писателя, мечтающего стать популярным, однако его роман не пользуется успехом. Неожиданно он получает помощь в лице юной школьницы, которая становится его подругой и помогает ему решить все проблемы.
Подробнее
0

Лодыри / Quitters (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный / Про Любовь


Фильм рассказывает историю о богатой еврейской семье. Сын - Кларк является ярким и любопытным школьником, с талантом к манипуляциям. Из-за таблеток которые принимает принимает мать Кларка - Мэй, начинает рушиться семья. Сам Кларк думает о бегстве из дома, но он должен решить, куда идти.
Подробнее
0

Один дома / Home Alone (1990)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Рождественские / Про Детей


Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
Подробнее
0

Отец невесты 2 / Father of the Bride Part II (1995)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Семейный


Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить третьего ребенка. И именно в тот момент, когда муж и отец скорбит об ушедшей молодости, его жена и дочь, как будто сговорившись, вдруг объявляют, что они беременны!
В довершении всего, к ним приезжает экстравагантный устроитель торжеств, который переворачивает их дом вверх дном... и это в то время, когда семья в тишине и покое ждет пополнения.
Подробнее
0

Такса / Wiener-Dog (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческих судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге, невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?
Подробнее
0

Музыка сердца / Music of the Heart (1999)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


После того, как муж бросил ее с двумя детьми, казалось, мир рухнул. Подобно многим женщинам, Роберта пожертвовала своей карьерой ради мужа. Но теперь после расставания она поклялась жить по собственным правилам, не разрешая никому вмешиваться в свою жизнь.
С новой надеждой она переехала в один из самых неспокойных районов Америки - Восточный Гарлем, где смогла найти работу преподавателя музыки. И она сделала то, что прежде не удавалось никому!
Подробнее
0

Роскошная жизнь / Lymelife (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Америка середины 70-х годов. Главный герой, Скотт Бартлетт - среднестатистический подросток, фанатеющий от «Звездных войн» и тихо чахнущий от любви к соседке Адрианне. Внезапная возникшая и стремительно распространившаяся эпидемия болезни Лайма вносит свои коррективы в размеренную жизнь тихого пригорода. Америку охватывает настоящая паранойя. Одной из жертв эпидемии становится семья Адрианны. Ее отец вынужден из-за болезни уйти с работы. Чтобы содержать семью, мать Адрианны устраивается на фирму отца Скотта, и между ними вспыхивает роман, который окончательно хоронит шансы на то, что все, в конце концов, как-нибудь само собой образуется.
Подробнее
0

Без резких движений / No Sudden Move (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив


Детройт, 1954 год. Трёх мелких криминальных элементов нанимают провернуть одно дельце: двое должны взять в заложники семью бухгалтера, а третий - съездить с ним в офис, чтобы тот забрал из сейфа босса некий документ. Всё, вроде бы, проходит гладко, но дело принимает неожиданный оборот, и теперь бандиты будут пытаться выяснить, кто же их на самом деле втянул в эту ситуацию.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё