Роджер Долтри

Роджер Долтри


Имя на родном языке: Roger Daltrey
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 1 мар 1944, Ср, прошло 80 лет 0 месяцев 25 дней
Место рождения: Хаммерсмит, Лондон, Англия
Возраст: 80 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, музыка, комедия
Всего фильмов: 167
Первый фильм: 1968
Название первого фильма: Монтерей-Поп (1968)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Cancer Rebellion (2018)
Семья: Хезер Долтри трое детей

Лучшие фильмы с Роджер Долтри
1. Квадрофения
2. Томми
3. Князь Дракула
4. Джек — молния

Лучшие сериалы с Роджер Долтри
1. Страна фей
2. Шоу 70−х
3. Параллельные миры
4. C.S.I. Место преступления
5. Байки из склепа

1. Полное имя - Роджер Гарри Долтри.
  • 59

Роджер Долтри (Роджер Долтри) снимался

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Фэнтези


Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут лепреконы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти.
Подробнее
0

Князь Дракула / Dark Prince: The True Story of Dracula (2000)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


В 1431 году в Трансильвании появился на свет легендарный Влад Цепеш, благородный потомок древнего княжеского рода, прославившийся не только своей боевой доблестью, но и безумной жестокостью, ужасавшей даже его соратников. Освобождая Румынию от гнета чужеземцев и беспощадно мстя им, князь Дракула обезглавливал своих недругов, сажал их на кол и устраивал трапезы, обмакивая хлеб в их дымящуюся кровь.
Народ, ставший свидетелем этих событий, нарек своего гордого властителя «Колосажателем», описав в преданиях и хрониках правду о кошмарных деяниях могущественного румынского господаря, известного нам, как первый в истории вампир - Дракула.
Подробнее
0

Джонни Динамит / Johnny Was (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Главный герой, Джонни - бывший террорист из ИРА, завязал с прошлым и живет в бедном квартале Лондона. В соседях у него наркодилер со своей девушкой и одержимый Ди Джей. Затишье заканчивается, когда из тюрьмы бежит бывший командир Джонни Флинн, который затевает новый теракт. Но Джонни не собирается возвращаться в прошлое.
Подробнее
0

Мое поколение / My Generation (2017)



Жанры: Фильмы / Документальный / 2017


Лондон 60-х - это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город. Музыкальная и модная столица, где боги - The Beatles и The Rolling Stones, а богини - Твигги и Марианна Фэйтфулл. Рок-н-ролл и свободная любовь расшатали классовую систему, и на киноэкране впервые в истории британского кино мог появиться герой с рабочим происхождением Майкла Кейна и его характерным выговором. Впервые актер мог гордо говорить на пролетарском кокни и быть суперзвездой. Этот, знакомый по «Досье Ипкресс» и «Элфи», голос и звучит за кадром «Моего поколения» - очень личного фильма, героями которого стали Пол Маккартни, Дэвид Бейли, Мэри Куант и Роджер Долтри. Уникальные интервью с героями «британского вторжения», лучшая музыка и Лондон, увиденный глазами Майкла Кейна, человека, который пережил 60-е.
Подробнее
0

Джек - молния / Lightning Jack (1994)



Жанры: Фильмы / Комедия / Вестерн


Хорошими делами прославиться нельзя. Так полагал Джек Кейн по прозвищу Молния. Поэтому он и грабил банки на Диком Западе, надеясь обессмертить тем свое имя. Увы, сильная близорукость и выдающаяся невезучесть героя исправно пресекали все его попытки провернуть какое-либо крупное дело - и не попасть при этом впросак.
Когда же после очередного анекдотического ограбления Джек обзаводится нескладным помощником, немым чернокожим парнем по имени Бен Доил, его шансы остаться в памяти народной лихим и удачливым бандитом приближаются к нулю...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё