Ольга Дибцева

Ольга Дибцева


Карьера: Актриса, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 25 июн 1986, Ср, прошло 37 лет 9 месяцев 30 дней
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Возраст: 37 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, мелодрама, драма
Всего фильмов: 78
Первый фильм: 2008
Название первого фильма: Обручальное кольцо (сериал, 2008 – 2012)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Скрытые мотивы (сериал, 2020)
Семья: Роман Бочаров один ребенок

Лучшие фильмы с Ольга Дибцева
1. Привет, Киндер!

Лучшие сериалы с Ольга Дибцева
1. Любимые женщины Казановы
2. Мылодрама 2
3. Как выйти замуж. Инструкция
4. Мылодрама
5. На солнечной стороне улицы

1. В 2009 году закончила РАТИ (ГИТИС), мастерская А. В. Бородина.
  • 150

Ольга Дибцева снимался

Люба. Любовь (2011)



Жанры: Сериалы


Люба, единственная дочь любящих родителей, умница-красавица, поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. В день, когда ее причисляют к институту, Люба знакомится с Николаем, своим будущим однокурсником и первой любовью. В этот же день отец Любы оставляет семью. Для Любы, что обожала отца, это становится страшным ударом ...
После того, как отец ушел из семьи, жизнь Любы меняется. Она с трудом прощает Николая, увидев как он целуется с их однокурсницей Машей на новогодней студенческой вечеринке. Но позже, будучи беременной, Люба узнает, что у Николая уже есть ребенок. Не зная, как выпутаться из сложившейся ситуации, Николай забирает документы из института и уходит в армию. Поссорившись с родителями и потеряв Николая, Люба остается совсем одна ...
Подробнее
0

Везучий случай (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Романтические Комедии


По сюжету фильма, Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет, который даже не помнит, кто и как покупал. А билет оказывается выигрышный - 43 миллиона рублей! Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов - Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов... но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
Подробнее
0

Минус один (2014)



Жанры: Сериалы


Лена и Вася счастливо женаты, у них двое детей. Но бытовой конфликт приводит к череде событий, заканчивающихся грандиозной ссорой супругов. В пылу скандала они заявляют, что прекрасно проживут друг без друга. И получают такую возможность в самом буквальном смысле: теперь Лена живет в мире, в котором нет Васи, а Вася - в мире, в котором нет Лены. Все остальное остается неизменным: и у Лены и у Васи есть дети, соседи и родственники - по комплекту для каждого из супругов. Лена и Вася находят способ связи - это один из телевизионных каналов, по которому они могут видеть друг друга. Окрыленные свободой, супруги начинают жить отдельно: Вася нянчит детей, Лена ищет работу. У обоих завязываются свои романтические отношения. Но очень скоро они понимают, что никто не может заменить им друг друга. Теперь Лене и Васе предстоит найти способ воссоединения... Если это вообще возможно.
Подробнее
0

Учителя (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Для Женщин / Тнт / Тв3


Сергей - замминистра образования, руководитель по призванию, педагог по образованию. Он привык всю жизнь учить: на работе - подчинённых, в отношениях - свою любовницу-содержанку, а по жизни - двух взрослых дочерей, которых он после смерти жены опекает в одиночку. Его младшая дочь Мария работает в обычной московской школе. Учительской зарплаты не хватает, и она вынуждена подрабатывать. Мария запросто может воспользоваться положением своего отца, но она предпочитает независимость. Она нравится мужчинам, но гордость и завышенные требования к людям мешают ей быть счастливой. Мария близко к сердцу принимает проблемы своих учеников, пытается решать их, применяя нестандартные педагогические приемы.
Его старшая дочь Таня - заведующая кафедрой в престижном вузе. У нее есть муж, 4-летний сын, но при этом она предпочитает проводить время не дома, а в ночных клубах и на случайных встречах. Татьяна осознаёт свое высокое положение и, прикрываясь безнаказанностью, ведет себя с людьми бесцеремонно и нагло. Она любит свою младшую сестру, но при этом откровенно не понимает, почему Мария не пользуется возможностями отца.
Подробнее
0

Сезон дождей (2018)



Жанры: Сериалы / 2018


Вера и Олег вместе 12 лет, они две половинки, которые обрели друг друга и по-настоящему счастливы. Но готовы ли наши герои к череде разочарований, потерь и опасностей, которые готовит им судьба? Переживет ли их любовь все невзгоды и преграды на своем пути?..
Подробнее
0

Иван и Толян (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия / Детектив


Куда, как не в органы, податься двум, казалось бы, неудачникам с обостренным чувством справедливости и желанием раскрывать преступления века? Да вот беда: одного, Толяна, не берут на службу из-за плоскостопия, а другого, Ивана, уже успели и взять и выгнать после эпизода со спиртным. Поэтому им остается одно - открыть собственное охранно-детективное агентство и в ожидании громких дел заниматься, чем попало.
Новичок Толян убежден, что им скоро поручат охрану золотовалютного резерва страны, опытный сыщик Иван не разделяет такого оптимизма. Оба жаждут успеха и быстрых денег, перебиваясь случайными заказами, которым бы едва ли позавидовал Коломбо: разоблачить неверную жену, найти украденную магнитолу или защитить пенсионерку от марсиан.
Кажется, лишь самоирония помогает друзьям не сдаваться, но на самом деле у каждого из них есть минимум по одному стимулу. Толян стремится найти убийц своих родителей, Иван - доказать, что он не хуже бизнесмена, на которого его променяла любимая жена.
Все меняется с приходом в агентство помощницы Милы. Внешне оправдывая свое имя, на поверку девушка оказывается профессиональной воровкой, на которую охотится главарь мафии, Икона. Ловко умыкнув у него таинственную черную коробку, Мила подставляет не только себя, но и приютивших ее друзей. Ведь внутри оказывается старая почтовая марка стоимостью 5 млн. долларов, с которой Икона совсем не планировал расставаться. Теперь вся троица находится в смертельной опасности.
Подробнее
0

Мылодрама (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Для Женщин / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Чтобы обрушить акции телеканала, совет директоров принимает решение посадить в кресло генерального директора автозаправщика-недотепу и доверить ему съемки сериала. В короткие сроки горе-начальнику удается создать хаос в эфире и установить свои порядки в медиабизнесе. Но неожиданно сериал, который по плану должен был стать величайшим провалом, начинает иметь грандиозный успех…
Подробнее
0

Метод Лавровой (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.
Катя Лаврова - красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.
Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, - с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.
Подробнее
0

Как выйти замуж. Инструкция (2019)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / 2019 / Романтические Комедии / Для Женщин


Успешная, но очень одинокая журналистка Полина не заводит серьёзных отношений с мужчинами – пережив измену, она боится снова ошибиться с правильным выбором. Однажды работа Полины приносит ей интересное знакомство и необычный подарок – магический браслет. С его помощью она может «примерить жизнь» с понравившимся ей мужчиной и перенестись на три года вперед, чтобы проверить, как сложится их совместное будущее. Полина отправляется в увлекательное путешествие по своим альтернативным судьбам, но поиски идеального жениха затягиваются.
Подробнее
0

Озабоченные (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия / Про Любовь / Молодежные Комедии / Тнт


Осознав, что в жизни нужно что-то менять, простая девушка Саша Гвоздикова уезжает из Екатеринбурга в Москву, бросив скучную работу и женатого любовника. Она пишет рассказы и мечтает, чтобы их опубликовали, но переоценивает свой писательский талант. Вместе с Сашей в Москве живут две ее лучшие подруги из Екатеринбурга, Катя и Алена. Сюжет истории вертится вокруг трех героинь, которые пытаются найти себя в столичной жизни и в отношениях.
Подробнее
0

Настоящее будущее (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


Анна - студентка-социолог из благополучной семьи должна сдать практику и отправляется на улицу, чтобы провести исследование, в ходе которого нужно выяснить, каким современные россияне видят свое будущее.
Влюбленный в нее Нечаев - простой парень с окраины - пытается ей помочь. Вместе они проходят через восемь историй людей, по-разному относящихся к своему настоящему и будущему, но так и не находят точного ответа на поставленный вопрос. Зато их собственным ответом становится вспыхнувшая взаимная любовь. Здесь и сейчас.
Подробнее
0

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Криминал / Для Мужчин / Про Боевые Искусства


Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила...
Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить, Артему придется снова выйти на ринг.
Подробнее
0

Сексоголики (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Саша давно мечтала о здоровых отношениях и наконец встретила подходящего парня. Но любимый до свадьбы «ни-ни», он боготворит её недоступность. А Саша - неисправимый сексоголик и уже устала изображать недотрогу.
Подробнее
0

День города (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Приезд президента – очень ответственное мероприятие для любого провинциального города. На любом этапе подготовки что-то может пойти не так. Но никто в Любякино не ожидал, что не так пойдет всё.
Подробнее
0

Золотое кольцо (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама


Куда поехать в отпуск трем семейным парам? Прокатиться по Западной Европе? Слетать в Тай или на Бали? В крайнем случае сгонять в Прибалтику. Вариантов много, но главные герои выбирают путешествие по России. Для них будущая поездка не просто туризм, а способ решить накопившиеся проблемы в парах.
Подробнее
0

Часовщик (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Борис Смирнов - киллер высшего класса. Профессионал своего дела, он не оставляет никаких улик. В узких кругах мужчина известен как «Часовщик» за свою страсть к коллекционированию наручных часов. Феликс - друг Бориса и его бывший наставник. Когда Часовщику поступает заказ на устранение Феликса, киллер выполняет его: бизнес есть бизнес.
Дочь Феликса, Соня, просит Бориса обучить ее всему, что умеет он благодаря ее отцу. Наставнику и ученику суждено сойтись в смертельной схватке, ведь рано или поздно девушка узнает, кто убил ее отца...
Подробнее
0

Холоп (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Молодежные Комедии


Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое.
На самом деле над ним проводится изощрённый психологический эксперимент - избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель - изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.
Подробнее
0

Русское краткое. Выпуск 4 (2019)



Жанры: Фильмы / 2019


Пять короткометражных фильмов, где реальность и современные герои представлены в необычных жанровых установках. В комедии «Добрый день» курьер становится свидетелем непредсказуемой семейной ссоры. «Африка» – история возвращения стремительно взрослеющей девушки к своей эксцентричной и вечно молодой матери. «Update/Delete» на протяжении дня зафиксирует существование обычного прохожего в объективах нескольких камер, а зарождающийся революционный дух в драме «Акватлон» обернется трагично. В «Доме на голове Клаузеверца» на голове одинокого человека начинает расти дом.
Подробнее
0

Гараж (2019)



Жанры: Фильмы / 2019


Совершенно незнакомые друг с другом парень и девушка учатся совместной жизни в гараже, пока за стенами наступает конец света.
Подробнее
0

Юморист (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Но комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.
Подробнее
0

Ездок (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


У бухгалтерши Зины есть всё, кроме любви, при этом она упорно ходит на свидания, флиртует в соцсетях с незнакомцами. Но однажды наступает и её черёд светиться от счастья. В жизни Зины наконец-то появился мужчина, причём тот самый, идеальный. Цветы, рестораны, подарки - истинный джентльмен и галантный ухажёр спешит угодить всем её капризам. И всё бы хорошо, но затянувшиеся платонические отношения Зину не устраивают, она хочет чего-то большего. А вот кавалер с близостью почему-то не торопится. И на то у него есть свои причины…
Подробнее
0

Нереалити (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


О бывшей звезде реалити-шоу, которая после 10 лет жизни «в телевизоре» вынуждена вернуться в родной провинциальный город и начать новую жизнь.
Подробнее
0

Семейка (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


В каждой серии Сергей и Надя Нестеровы обсуждают с психологом проблемы большой семьи: кризис среднего возраста, манипуляции бабушки Тамары, подростковые дилеммы дочерей Кати и Василисы, гиперактивность сына Миши. Но главное, ради чего они приходят к специалисту, - это спасти 17-летний брак.
Подробнее
0

На солнечной стороне улицы (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Фильм начинается с истории Кати, девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда. Катя спасается, благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения. Молодой девушкой Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превращается в талантливую аферистку и «работает» на Ташкентских рынках. Позже вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера не подозревает о материнском бизнесе... Девочка растет в окружении людей разных национальностей – русских, узбеков, евреев, украинцев и т. д. Однажды она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно он угадывает в ней художественный талант и начинает развивать его. Позже Вера уцелеет в разрушительном ташкентском землетрясении 1966 года и станет всемирно известной художницей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё