Виктория Прэтт

Виктория Прэтт


Имя на родном языке: Victoria Pratt
Карьера: Актриса
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 18 дек 1970, Пт, прошло 53 года 3 месяца 11 дней
Место рождения: Числи, Онтарио, Канада
Возраст: 53 года
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: триллер, драма, боевик
Всего фильмов: 67
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Зена – королева воинов (сериал, 1995 – 2001)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: В западне (мини-сериал, 2018)
Семья: Т.Дж. Скотт (развод), Трэйси Д. Эдкинс

Лучшие сериалы с Виктория Прэтт
1. Новый день
2. Обмани меня
3. Касл
4. Морская полиция: Спецотдел
5. Лунный свет

1. Полное имя - Виктория Энн Нина Прэтт.
  • 76

Виктория Прэтт (Виктория Прэтт) снимался

Мутанты Икс / Mutant X (2001)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Фэнтези / Боевик


Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей - мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.
Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс».
Цель этой команды искать своих соплеменников, чтобы помочь им принять и научиться управлять своими экстраординарными возможностями, а также защитить их от своих же создателей, в частности от одного из коллег Адама, Мейсона Экхарта.
Подробнее
0

Новый день / Day Break (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Для Молодёжи / Психологические


Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. Он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет сначала, только на этот раз он поступит иначе. Ситуация будет повторяться до тех пор, пока Бретт не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество: он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают...
Подробнее
0

Незваный гость / Campus Caller (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер


Когда студентка университета пропадает без вести, её мать, бывший полицейский, отправляется на поиски дочери. Ей предстоит столкнуться с заговорами и интригами, в которых замешано даже правительство, и раскрыть страшную тайну университета.
Подробнее
0

Последнее ограбление / The Last Heist (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / 2016 / Ужасы


Ограбление банка превращается в кровавую бойню, когда один из заложников оказывается серийным убийцей. Заперев в здании хорошо подготовленную банду грабителей, убийца начинает их вырезать одного за другим.
Подробнее
0

Демоны Джун / June (2014)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Фэнтези


История девятилетней сироты, которая стала сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Аер выходит наружу, когда Джун теряет над собой контроль, если другие дети дразнят, пугают или унижают её. Мечтавшая о семье Джун быстро привыкает к своим новым приемным родителям, Лили и Дэйву, но теперь ей предстоит открыть свое настоящее имя, чтобы победить своего внутреннего демона, спасти себя и свою новую семью, найти любовь и признание в этом хаотичном мире.
Подробнее
0

Precious Things (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер


Главная героиня, Лиса, намерена доказать, что ее дочь, обвиняемая в убийстве, невиновна. На что же способна пойти мать ради своего ребенка?
Подробнее
0

Битва за сокровища / Mongolian Death Worm (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Ужасы


Американская нефтяная компания устанавливает экспериментальную вышку в Монгольской пустыне, в результате чего в недрах земли пробуждаются гигантские плотоядные насекомые. Смертоносные существа начинают стремительно размножаться, уничтожая все живое на своем пути. Единственный, кто может их остановить - охотник за сокровищами, посвятивший жизнь поискам легендарной гробницы, по легенде охраняемой смертельными червями...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё