Дэн Фоглер

Дэн Фоглер


Имя на родном языке: Dan Fogler
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 20 окт 1976, Ср, прошло 47 лет 6 месяцев 4 дня
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США
Возраст: 47 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: комедия, драма, короткометражка
Всего фильмов: 90
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Brooklyn Thrill Killers (1999)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Фантастические твари и где они обитают 3 (2021)

Лучшие фильмы с Дэн Фоглер
1. Фантастические твари и где они обитают
2. Кунг-фу Панда

Лучшие сериалы с Дэн Фоглер
1. Тайны и ложь
2. Будь мужчиной
3. Ганнибал
4. Ходячие мертвецы
5. Хорошая жена
  • 89

Дэн Фоглер (Дэн Фоглер) снимался

Тайны и ложь / Secrets and Lies (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Про Полицию


После того, как Бен Кроуфорд нашел тело соседского мальчика в лесу, его начинают подозревать в убийстве. Детектив Андреа Корнелл пытается докопаться до истины. Все тайны и ложь городка, где произошел инцидент, всплывут на поверхность, а жизнь семьи Бена будет перевернута вверх дном…
Подробнее
0

Фанаты / Fanboys (2008)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Криминал


В 1998 году пятеро фанатов «Звездных войн» отправляются на Ранчо «Скайуокер», чтобы стащить раннюю копию «Эпизода I - Скрытая угроза» и посмотреть ее первыми. По дороге друзей ждет множество приключений, им придется надеть скафандры их любимых киногероев, применить лазерные мечи и использовать сверхзвуковую скорость.
Подробнее
0

Европа / Europa Report (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив / Про Космос


Фильм повествует о международной космической экспедиции к шестому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полёта - высадиться на поверхность Европы, в подлёдном океане которой учёные теоретически предполагают наличие жизни.
Подробнее
0

Живописный маршрут / Scenic Route (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Для Взрослых


В центре истории - два приятеля, которые отправляются в поездку и застревают вдвоем в пустыне. Положение оказывается настолько отчаянным, что оба, понимая, что спасение может никогда не прийти, начинают чуть ли не воевать друг с другом, как физически, так и эмоционально.
Подробнее
0

Шары ярости / Balls of Fury (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Мелодрама


Рэнди Дайтона - одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в кабаре города Рино, штат Невада. Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ. Надо лишь принять участие в подпольном турнире, который проводит у себя в поместье криминальный авторитет Фанг - известный душегуб и энтузиаст настольного тенниса.
Подробнее
0

Опека / Custody (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Жизнь трёх женщин круто меняется, когда их пути сходятся в зале суда. Мать отчаянно борется за опеку над детьми, в то время как её адвокат и судья пытаются пережить семейную драму.
Подробнее
0

Бекс / Becks (2017)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / 2017 / Мелодрама


После расставания со своей девушкой, Бекс, бруклинский музыкант, возвращается в родной город. Там она подрабатывает, давая уроки игры на гитаре и выступая в местном баре. Время лечит раны и приносит интересные события.
Подробнее
0

The Argument (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия


Пара вступает в спор на своей коктейльной вечеринке, который набирает обороты, пока не прерывает торжеств. Они и их гости решают снова и снова дискуссировать всю ночь, чтобы определить, кто из них прав.
Подробнее
0

30 Nights (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Некогда счастливая пара, Ник и Уилла, поняли, что искра в их браке погасла. Отчаявшись возродить свою страсть, они соглашаются на экстремальный 30-дневный вызов, чтобы воссоединиться умственно, духовно и, конечно же, сексуально.
Подробнее
0

Удачи, Чак! / Good Luck Chuck (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь - любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация - никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
Подробнее
0

Секс гарантирован / Sex Guaranteed (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


Чтобы вернуть свою бывшую девушку, Кевин решает отказаться от секса. Но его обет подвергается испытанию, когда он встречает прекрасную Зейд. Возможно, именно она сумеет вывести героя из депрессии и изменить его жизнь навсегда.
Подробнее
0

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2016 / Семейный / Фэнтези / Про Монстров


Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не немаг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.
Подробнее
0

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Ведьм


Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Подробнее
0

Особо опасна / Barely Lethal (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Меган – спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера - с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.
Подробнее
0

Одержимость Авы / Ava's Possessions (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Детектив / Ужасы


Из Авы изгоняют демона. Она приходит в себя и ничего не помнит о событиях последней недели. Но надо как-то жить дальше и налаживать отношения с окружающими.
Подробнее
0

Охотники на демонов / Hellbenders (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы


Эксцентричная комедия о команде распутных экзорцистов, изгоняющих нечистую силу, которая жаждет ввергнуть Землю в хаос. Члены Ордена используют любую возможность согрешить для того, чтобы привлечь внимание демонов. Их план прост и эффективен: они заставляют демона вселиться в одного из них, а потом берут его тепленьким. Но однажды они сталкиваются кое с кем посильнее, чем мелкие бесы. Сам Сатана решает бросить им вызов! Охотникам приходится впасть во все тяжкие и отправить дьявола обратно в Ад!
Подробнее
0

Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Семейный / Фантастика


Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать – кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.
Подробнее
0

Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Фантастика


Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться смекалкой и понимал, зачем его кормят. Поедание индейки на День Благодарения - знаменитая американская традиция, которая определяет смысл существования всех индюков на этой ферме. Однажды у Реджи появилась возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с безумным приятелем Джейком они отправляются в необычное путешествие на машине времени. Основная задача - вернуться во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник, и изменить ход истории.
Подробнее
0

Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск / Kung Fu Panda Holiday (2010)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Боевик / Сша / Семейный


Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
Подробнее
0

Хортон / Horton Hears a Who! (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
Подробнее
0

Золото Флинна / In Like Flynn (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения


История невероятной, полной захватывающих приключений жизни легенды Голливуда Эррола Флинна. Его скандальная слава распространилась далеко за пределами кинематографа: авантюрист, золотоискатель, сердцеед, звезда. Однако именно эти опасные приключения и выковали героя, которого так полюбил весь мир.
Подробнее
0

Любовь случается / Love Happens (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Смерть жены стала для Берка Райана не только личной трагедией, но и, как бы кощунственно это ни звучало, удачным бизнесом. Вдовец написал книгу о том, как нужно справляться с потерей близких, и эта книга становится популярной, а вместе с ней и Берк. Не за горами выпуск ДВД и телевидение. Но Берк не негодяй, он искренне хочет помочь людям, и люди ему верят. Теперь Берк путешествует по стране и встречается с читателями, проводит тренинги и презентации. Жизнь вроде бы складывается, рана на сердце залечилась, но одиночество не дает покоя. И вот однажды Берк встречает Элоизу, красивую и независимую женщину. Берк влюбляется. Но если ты влюбился - это не значит, что уже в твоей душе все прекрасно.
Подробнее
0

Фантастические твари: Тайны Дамблдора / Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Приключения / Семейный / Фэнтези


Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше. Но какая роль в этой миссии уготована самому Дамблдору?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё