Макс Каллен

Макс Каллен


Имя на родном языке: Max Cullen
Карьера: Актер
Дата рождения: 29 апр 1940, Пн, прошло 83 года 11 месяцев 22 дня
Место рождения: Веллингтон, Новый Южный Уэльс, Австралия
Возраст: 83 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 91
Первый фильм: 1964
Название первого фильма: South Australia: ocean to outback (видео, 2003)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Never Too Late (2020)
Семья: Коллин Фицпатрик (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Макс Каллен
1. Великий Гэтсби
2. Люди Икс: Начало. Росомаха
3. Австралия
4. Декабрьские мальчики
5. Джек — молния

Лучшие сериалы с Макс Каллен
1. Рейк
2. Доктор, доктор
  • 48

Макс Каллен (Макс Каллен) снимался

Люби, как я хочу / Love My Way (2004)



Жанры: Сериалы / Драма


Главная героиня – Френки, прожила на этой земле вот уже 31 год, но особо счастливыми эти годы назвать нельзя. Она художник, место ее работы – крупная газета. Вместе с ней живет Том, он повар в центре реабилитации. Тома мучают частые депрессии. У Френки есть дочь от первого брака, Лу. Лу просто обожает танцевать. На той же улице, что и Френки с Томом, только в доме получше (за него еще не выплачен кредит), живет Чарли, архитектор 35 лет от роду. Чарли – первый муж Френки, отец Лу и родной брат Тома. Чарли женат второй раз, его 30-летняя жена Джулия – амбициозная особа.
Подробнее
0

Декабрьские мальчики / December Boys (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Декабрьские мальчики - компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
Подробнее
0

Голдстоун / Goldstone (2016)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / 2016


Австралийский триллер рассказывает о том, как через 3 года после произошедшего в родном городе, местный детектив по фамилии Сван решает отправиться в небольшой шахтерский городишко Голдстоун. Туда главный герой отправляется, чтобы отыскать исчезнувшую азиатскую туристку. Через некоторое время детектива останавливает молоденький полицейский по имени Джош. Причиной остановки является вождение автомобиля в пьяном состоянии. Более того, этот молодой коп тут же докладывает о приезде такого гостя местному коррумпированному мэру. Следователь решает поделиться с Джошем своим расследованием, после чего юный полицейский разрешает детективу остаться у него.
Подробнее
0

Джек - молния / Lightning Jack (1994)



Жанры: Фильмы / Комедия / Вестерн


Хорошими делами прославиться нельзя. Так полагал Джек Кейн по прозвищу Молния. Поэтому он и грабил банки на Диком Западе, надеясь обессмертить тем свое имя. Увы, сильная близорукость и выдающаяся невезучесть героя исправно пресекали все его попытки провернуть какое-либо крупное дело - и не попасть при этом впросак.
Когда же после очередного анекдотического ограбления Джек обзаводится нескладным помощником, немым чернокожим парнем по имени Бен Доил, его шансы остаться в памяти народной лихим и удачливым бандитом приближаются к нулю...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё