Нед Деннехи

Нед Деннехи


Имя на родном языке: Ned Dennehy
Карьера: Актер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 8 дек 1965, Ср, прошло 58 лет 4 месяца 18 дней
Место рождения: Ирландия
Возраст: 58 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 92
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Волшебный мир Дисней (сериал, 1995 – 2005)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Наркоторговец (2019)

Лучшие фильмы с Нед Деннехи
1. Тираннозавр
2. Шерлок Холмс
3. Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I
4. Аноним
5. Джейн Эйр

Лучшие сериалы с Нед Деннехи
1. Острые козырьки
2. Клиника
3. Лютер
4. Чужестранка
5. Тюдоры
  • 79

Нед Деннехи (Нед Деннехи) снимался

Окончательный разрыв / Clean Break (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Ирландский криминальный мини-сериал о том, к каким последствиям может привести желание решить свои финансовые проблемы быстрым и незаконным способом. Сериал о поступках и последствиях, об ответственности за свои действия, о цене неправильных решений и о том, что не все можно контролировать и не все можно предусмотреть.
Подробнее
0

Острые козырьки / Peaky Blinders (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / Для Мужчин / Про Мафию, Банды / Bbc


Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Подробнее
+9

Сбой / Glitch (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика


Действие сериала разворачивается в небольшом австралийском городке Юрана. Во время очередного дежурства старший констебль Джеймс Хейс получает ночью вызов о вандализме на кладбище. Оказавшись на месте, Хейс становится свидетелем того, как шесть человек необъяснимо воскресли. Как это возможно? Кто они теперь и зачем вернулись?
Подробнее
0

Пушки Акимбо / Guns Akimbo (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2019 / Триллер


Майлз небезосновательно считает себя неудачником: девушка бросила, а сам он работает в заштатной конторе разработчиком мобильных игр. Единственная отдушина в жизни парня - интернет-троллинг. Каждый вечер он провоцирует кого-нибудь в сети и, хорошенько поругавшись, спокойно засыпает. Однажды Майлз хамит очередному незнакомцу на сайте, где транслируются жестокие игры на выживание, и вскоре, вычислив местоположение нашего диванного героя по IP, в его дом вламывается группа отморозков. Теперь к рукам Майлза прибиты два пистолета, а сам он выставлен на поединок с психопаткой по имени Никс - безжалостной чемпионкой этих подпольных игрищ.
Подробнее
0

Недобоги / Undergods (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Фантастика


Несколько переплетающихся историй из фантастического мира: два сборщика трупов объезжают полуразрушенный город; в дверь к пожилой паре, в одиночестве проживающей в новом многоэтажном доме, стучится незнакомец; отец рассказывает маленькой дочке на ночь сказку о жадном бизнесмене, который получает необычное предложение.
Подробнее
0

Власть огня / Reign of Fire (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Фэнтези / Про Драконов


2020 год. Планета во власти жестоких огнедышащих драконов, восставших из небытия из-за нелепой оплошности людей. Немногие обитатели сожжённого дотла Лондона, среди которых - бесстрашный воин Куинн, ютятся под землёй, тщетно противостоя всё увеличивающимся ордам голодных и мстительных тварей. И лишь появление охотников на драконов под предводительством отважного Ван Зана вселяет в них надежду. Вскоре они узнают о единственном самце, продолжателе всего драконьего рода, и теперь только от Ван Зана и Куинна зависит, смогут ли они победить чудовище, чтобы спасти человечество от полного вымирания.
Подробнее
0

Без компромиссов / Blitz (2011)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Для Мужчин


Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать свою шкуру и пытаться остановить сумасшедшего убийцу…
Подробнее
0

Грэбберсы / Grabbers (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Ужасы


Неподалёку от небольшого ирландского острова падает нечто из космоса. Оказавшиеся в море кровожадные осьминогоподобные пришельцы первым делом нападают на рыболовное судно и убивают команду.
На замену одному из полицейских на остров прибывает новенькая Лиза Нолан и знакомится с коллегами и местными жителями, которые все как один не прочь хорошенько заложить за воротник. И вскоре эта милая привычка спасёт им жизнь, ведь нацелившиеся слопать всё население острова инопланетные гости на дух не переносят алкоголь.
Подробнее
0

Суперстарики / Supervized (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Супергерои преклонного возраста собираются для последнего подвига. Им предстоит разобраться в тайных делишках дома престарелых и, возможно, спасти всех его жителей.
Подробнее
0

Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Про Призраков / Про Ведьм


Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью бывшего пилота Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном.
Подробнее
0

Тираннозавр / Tyrannosaur (2011)



Жанры: Фильмы / Драма


Немолодой уже Джозеф встречает свою ровесницу Ханну, и они явно симпатизируют друг другу. Чем не начало для тихой лирической истории, если не знать Джозефа - завсегдатая пабов, после посещения которых он превращается в неукротимого доисторического ящера, в угрозу для всего микрорайона. У тихой же и наполненной светом Ханны есть своя тайна, свой «скелет в шкафу».
Подробнее
0

Побег из тюрьмы / The Escapist (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Фрэнк Перри отбывает пожизненное заключение в тюрьме строгого режима. Герой не желает мириться с подобным положением дел и в его голове зреет план побега… Осуществить такую авантюру в одиночку невозможно, и к плану подключаются сокамерники: Ленни Дрейк, Броуди и Вив Баптиста. Отношения между заключёнными далеко не дружеские, но ради общей цели – освобождения – они забудут о разногласиях и сосредоточатся на побеге…
Подробнее
0

На Землю / Earthbound (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези / Про Космос


Перед смертью отец одиннадцатилетнего Джо открывает ему тайну, что Джо является последним сыном с далёкой планеты Залаксон, и здесь, на Земле они скрываются от охотников за головами, посланными за ним захватчиками планеты. Миссия Джо: остаться живым, вернуться на Залаксон и стать продолжателем рода залаксонцев...
Подробнее
0

Искра / Scintilla (2014)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Ужасы


Элитная команда наемников выбрана для проведения тайной операции в бывшей советской республике. Сначала они должны сразиться со свирепыми вооруженными ополченцами, чтобы пробиться к спуску в подземный лабиринт, населенный страшными монстрами - плодом скрещивания ДНК человека из инопланетян.
Подробнее
0

Гостиная / The Keeping Room (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Вестерн


Последние дни Гражданской войны в США. Три женщины - две сёстры и чернокожая рабыня - живут в одном доме на юге США. Они вынуждены защищаться от напавших на них фуражиров приближающейся вражеской армии.
Подробнее
0

Зона 414 / Zone 414 (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Фантастика / Триллер


В недалёком будущем высокотехнологичные колонии населены человекоподобными роботами. Когда дочь создателя Города роботов пропадает без следа, он посылает на её поиски частного детектива Дэвида Кармайкла. Тот объединяется с продвинутым искусственным интеллектом и начинает расследование. В ходе поисков Кармайкл узнаёт историю создания Зоны 414 и истинную причину существования колонии.
Подробнее
0

Стойкая броня / The Shadow of Violence (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Для Мужчин / Про Мафию, Банды


Чтобы заработать на жизнь, бывший боксер Дуглас Армстронг по прозвищу Арм начинает работать на семью крупных наркоторговцев. Ему предстоит пройти тяжелое испытание на верность семье и сыну и своей новой семье мафиози, когда он должен впервые убить человека.
Подробнее
0

Мэнди / Mandy (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017 / Ужасы / Фэнтези


1983 год. Дровосек Ред с подругой Мэнди мирно живёт в живописном лесу рядом с озером. Ничего удивительного, но в лесу поселилось зло - религиозный культ в компании с адской байкерской бандой. Как не вовремя пошла Мэнди прогуляться в лесу, где и приглянулась зловещему лидеру культа Иеремие. Тот приказывает байкерам похитить девушку, накачивает её наркотиками и предаёт ритуальному сожжению. И не оставляет выбора дровосеку Реду, кроме как встать на тропу мести.
Подробнее
0

2036: Возрождение Nexus / 2036: Nexus Dawn (2017)



Жанры: Фильмы / Фантастика / 2017 / Триллер


Действие разворачивается в 2036 году вокруг Ниандера Уоллеса, представителя «совершенных» репликантов под названием Нексус 9. Уоллес ищет возможность отмены запрета на производство репликантов.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё