Фиби Фокс

Фиби Фокс


Имя на родном языке: Phoebe Fox
Карьера: Актриса
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 16 апр 1987, Чт, прошло 37 лет 0 месяцев 3 дня
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 37 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 24
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: Новые уловки (сериал, 2003 – 2015)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Великая (сериал, 2020 – ...)
Семья: Кайл Соллер

Лучшие фильмы с Фиби Фокс
1. Один день

Лучшие сериалы с Фиби Фокс
1. Великая
2. Черное зеркало
3. Пустая корона
4. Мушкетеры
  • 53

Фиби Фокс (Фиби Фокс) снимался

Комендантский час / Curfew (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2019 / Боевик / Криминал


Когда на землю опускается тьма, люди вынуждены скрываться по домам, потому что на улице действует комендантский час. Он призван оградить жителей от вируса, поразившего мир, но кое-кто считает, что такие ограничения - слишком большая цена. Теперь 25 команд вынуждены соперничать друг с другом в смертельной уличной гонке, приз в которой - это свобода.
Подробнее
0

Великая / The Great (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / На Реальных Событиях


Юная дочь обедневшего немецкого князя София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская выходит замуж за императора российского Петра III и становится императрицей Екатериной II. Поначалу полная надежд на чистую и светлую любовь девушка быстро разочаровывается в царственном супруге как в человеке и как в правителе и, пока тот, устроив во дворце непрекращающуюся вечеринку, развлекается банкетами, охотой, блудом и унижением подданных, молодая императрица начинает строить планы, как ей самой обустроить Россию.
Подробнее
0

Аэронавты / The Aeronauts (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2019 / Мелодрама


Лондон, 1862 год. Она – очаровательная богатая молодая женщина, увлечённая управлением воздушных шаров. Он – исследователь-метеоролог, готовый на всё, чтобы совершить научный прорыв, и ему позарез нужно подняться как можно выше. Вдвоем они отправляются в отчаянное путешествие на аэростате, через бури и грозы на край неизведанного мира, о котором человечество может только гадать - туда, где ещё не был ни один человек.
Подробнее
0

Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Про Призраков / Про Ведьм


Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью бывшего пилота Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном.
Подробнее
0

Всевидящее око / Eye in the Sky (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / Для Мужчин


Война изменилась навсегда. Новые технологии дронов позволяют проникать в ранее недоступные места и предотвращать массовые террористические атаки. Но когда завершение операции становится таким же легким как нажатие одной кнопки, встает самый трудный вопрос. Погубит ли одно решение десятки мирных жителей или же спасет тысячи жизней?
Подробнее
0

Голубая игуана / Blue Iguana (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер / Мелодрама / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи


Мелкие мошенники Эдди и Пол досрочно выходят из тюрьмы и устраиваются на работу в нью-йоркское кафе. Казалось, им не светит уже ничего интересного в этой жизни. Но однажды к ним в забегаловку заглядывает авантюристка Кэтрин Руквуд. Она уговаривает парней отправиться в Лондон и украсть уникальный бриллиант - «Голубую игуану».
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё