Анна Чэнселлор

Анна Чэнселлор


Имя на родном языке: Anna Chancellor
Карьера: Актриса
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 27 апр 1965, Вт, прошло 58 лет 11 месяцев 30 дней
Место рождения: Ричмонд, Англия, Великобритания
Возраст: 58 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 105
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Катастрофа (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Стража (сериал, 2020 – ...)
Семья: Найджел Уиллоби (развод), Реда Деббах

Лучшие фильмы с Анна Чэнселлор
1. Мы покорим Манхэттен
2. Мечтатели
3. Клуб неудачниц
4. Воспоминания о будущем
5. Волшебная история

Лучшие сериалы с Анна Чэнселлор
1. Гордость и предубеждение
2. Час
3. Немного за сорок
4. Траст
5. Бархатные ножки

1. Является восьмиюродной племянницей писательницы Джейн Остин.
2. Имеет дочь Поппи, родившуюся в 1988 году в результате романа с шотландским поэтом Джоком Скоттом.
  • 80

Анна Чэнселлор (Анна Чэнселлор) снимался

Пригород в огне / Suburban Shootout (2006)



Жанры: Сериалы / Комедия / Криминал


Литтл Степингтон - небольшой пригород, который ДОЛЖЕН быть спокойным, уютным и тихим. Но ему не повезло с обитательницами. Вместо того, чтобы тихо убивать время за вязанием, они убивают друг друга. В ход идут овощерезки и крупнокалиберное оружие. Под видом женского благотворительного общества, классов йоги и кружка любительниц бега скрываются тайные суперагентки, которые ради очередного укола ботокса готовы устранить пару конкуренток. Скормить мужу промышленную дозу виагры на завтрак и превратить тихий британский пригород в подобие трущоб, куда не суются полицейские - вот такие они, британские леди! «Отчаянные домохозяйки» готовы «Убить Билла», и они обойдутся без самурайских мечей!
Подробнее
0

Немного за сорок / Fortysomething (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Пол Слиппери - довольно нервозный врач-терапевт, более преуспевающий на работе, чем у себя дома. Его жена, Эстель, наконец-то возвращается к работе после многих лет домашнего хозяйства и воспитания трех сыновей. В центре этой семейной комедии - секс: у Пола его нет, он боится, что у его жены он есть, а уж у трех их сыновей он в достатке.
Подробнее
0

Прожигатели времени / Timewasters (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия


В центре сюжета сериала - история друзей-музыкантов, живущих в легендарной эпохе. Сердце Ника одержимо музыкой - он мечтает о том, чтобы собрать свою группу. У парня уже есть коллектив, куда входят ещё трое темнокожих музыкантов. Впрочем, их тяга к джазу не настолько велика, чтобы проводить много времени за репетициями. Музыканты иногда собираются, чтобы поиграть под управлением Ника, но они ничего не достигли и не идут на риск, что не устраивает главного героя. Ник хочет покорить большую сцену, выступать перед тысячами поклонников. В один день герой узнал, что рядом с ними есть настоящая машина времени. На вид она будто простой лифт, но способна перенести людей в другую эпоху. После получения некоторых инструкций прожигатели времени отправились прямиком в 1920-е годы. Это время имеет как положительные, так и негативные стороны для них. Тогда жизнь афроамериканцев нельзя было назвать простой, равенство было лишь мечтой, а вот джаз был невероятно популярным. Попытка музыкантов вернуться назад в своё время не удалась. Они были вынуждены остаться в этом времени и привыкать к обществу. Люди замечают квартет не только из-за цвета кожи, но и из-за экспериментов в джазе. Героев увидели люди из аристократической семьи, любящие джаз. Они хотят слушать лучшую музыку, а потому предлагают музыкантам поселиться у них в поместье. Отсюда и начинается путь к славе...
Подробнее
0

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (1995)



Жанры: Сериалы / Драма / Для Женщин / Экранизация Книг


Элизабет - одна из пяти дочерей небогатого провинциального помещика, мистера Беннета. К сожалению, в семействе нет ни одного сына, поэтому, в случае смерти мистера Беннета, все их имущество перейдет их дальнему родственнику по мужской линии. Когда по соседству появляется богатый мистер Бингли и его друг, загадочный и еще более богатый мистер Дарси, миссис Беннет начинает питать большие надежды на скорое замужество одной из своих дочерей. Мистер Бингли обращает внимание на старшую сестру Беннет, красавицу Джейн. Но гордый мистер Дарси не одобряет увлечения друга и стремится положить ему конец, однако сам неожиданно увлекается Элизабет...
Подробнее
0

Испытание невиновностью / Ordeal by Innocence (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Криминал


В убийстве богатой филантропки Рэйчел Аргайл, матери пятерых приёмных детей, был обвинён приёмный сын Джек. Однако через полтора года появляется новый свидетель и под подозрение попадают все: и прислуга, и члены семьи.
Подробнее
0

Траст / Trust (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Жан Пол Гетти - один из богатейших людей в истории. У него больше денег, чем способен потратить один человек за несколько жизней. Но подобные богатства не даются без труда, а вокруг всегда найдутся те, кто хочет оторвать кусок лакомого пирога.
Подробнее
0

Час / The Hour (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Сериал повествует о том, как сложно в 1950-х годах было создавать передачу об актуальной политике: в то время большинство политиков и руководители Би-би-си выступали за то, чтобы новости о том, что происходит в мире, не передавались в прямом эфире. Кроме того, они хотели сохранить запрет на обсуждение на ТВ всего, что касалось дебатов в парламенте.
Подробнее
0

Свидетель на свадьбе / The Best Man (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


Олли – писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.
И, конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг – вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?...
Подробнее
0

Счастливый принц / The Happy Prince (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Последние годы Оскара Уайльда: стремительное низвержение с небес славы и почитания во мрак тюремного заключения: открытую гомосексуальность ханжи XIX века не прощали никому. Освобождение – уже больным, разбитым человеком. Бегство в свободолюбивый Париж. Попытка примирения с женой. Возобновление роковых отношений с лордом Дугласом. Лихорадочная жизнь, в которой спасительная соломинка – только ирония...
Подробнее
0

Мы покорим Манхэттен / We'll Take Manhattan (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


В 1962 никто еще не слышал о группе The Beatles. Никто из тех, кто не был рожден богатым или знатным, и мечтать не мог о том, чтобы стать знаменитым. И понятия молодежной культуры не существовало. Но знакомство фотографа Дэвида Бейли и будущей супермодели Джин Шримптон, положило начало новой эпохи, где людей станут приветствовать и считать красивыми не по тому, кто был их папочка, а по тому, кто они есть, здесь и сейчас, перед объективом фотоаппарата.
Подробнее
0

Клуб неудачниц / Crush (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


Немолодые, хотя не старые и прелестные женщины организуют клуб, где делятся друг с другом своими мелкими неудачами и крупными поражениями. Они не смирились со своим одиночеством и жаждут любви. Но когда у одной из красоток вспыхивает роман с молодым человеком, ее подруги из ревности строят козни! Доверяй неудачницам, но проверяй!
Подробнее
0

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон / Agent Cody Banks 2: Destination London (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Семейный / Про Подростков


Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он - студент, приехавший учиться по обмену.
Однако его главная задача - найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его «операция» - это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…
Подробнее
0

Мечтатели / The Dreamers (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Взрослых / Про Любовь


Париж, 1968 год - демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией: Но у трех молодых людей - своя реальность, свой мир - мир кино. Дни и ночи напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома…
Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом - сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации...
Подробнее
0

The Importance of Being Oscar (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Жизнь / На Реальных Событиях


Основные моменты из блестящих комедий Оскара Уайльда адаптированы и исполнены звёздным составом актёров. Энтузиасты и поклонники Уайльда, в том числе Стивен Фрай, внук Уайльда Мерлин Холланд и его биографы, предоставляют откровенный отчет о том, как реальная жизнь отразилась в его творчестве. Ирландские корни, начало карьеры, женщины и брак, а также роль мужчин в его жизни - все это сочетается в сложной и красноречивой характеристике его гения, и делает настоящим и живым человека, с которого так часто рисовали карикатуры.
Подробнее
0

Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Мелодрама


Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?
Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Подробнее
0

Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика


В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался... инопланетянином!
Подробнее
0

Как я теперь люблю / How I Live Now (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Фантастика / Мелодрама


Недалекое будущее. 15-летняя Дэйзи приезжает из Нью-Йорка в Лондон к тете с дядей. И влюбляется без памяти в своего кузена Эдмонда. Но на пути первой любви встает внезапно разворачивающаяся Третья мировая война.
Подробнее
0

Любовь по расчету / For Love or Money (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Марк собирается заработать 20 миллионов фунтов стерлингов от коммерческой сделки, которую он держит в секрете от всех, даже от своего лучшего друга Тима. Более того, случайная встреча на похоронах дала ему еще один шанс с любовью всей его жизни Конни. Сказочный роман приобретает неожиданный поворот, когда Марк узнает, что его будущая невеста, имеет корыстные намерения.
Подробнее
0

Последний убийца драконов / The Last Dragonslayer (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / 2016 / Фэнтези


В старые добрые времена магия была необходима - она могла сохранить королевство и прочистить забившуюся канализацию. Но теперь магия исчезает: сливной фильтр дешевле, чем заклинание, а волшебные ковры используются для доставки пиццы. Пятнадцатилетняя сирота Дженнифер Стрейндж работает в «Казаме», агентстве по найму волшебников, но в дни, когда магия выдыхается, всё труднее оставаться на плаву. А потом начинаются видения, предсказывающие смерть последнего дракона мира от рук неизвестного Убийцы драконов. Если видения окажутся правдой, то для «Казама» и Дженнифер всё изменится навсегда.
Подробнее
0

Человек, который слишком мало знал / The Man Who Knew Too Little (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Приехавшего в Лондон Уоллеса Ричи принимают не за того, кто он есть на самом деле. Случайно он получает секретные инструкции и становится крутым суперагентом, сам того не подозревая.
Ричи простой и наивный парень, он с трудом выговаривает сложные слова и вряд ли так хорош, как кажется, но… он весело решает все проблемы, особенно не задумываясь над ними. Стрельба, погони, нокауты и бомбы с часовым механизмом - это только начало. Начало жизни шпиона!
Подробнее
0

Бенджамин / Benjamin (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Кинорежиссер Бенджамин Оливер снял свой второй фильм и теперь нервозно ожидает премьеры. Он живет в уютной квартире с голубым диваном, проектором и кошкой; смотрит видео с монахом на Youtube и не любит посещать новые места. Однако Бенджамина приглашают на вечеринку, и там он встречает юного французского музыканта Ноя, чей невинный образ и очарование сразу же привлекают его внимание. Между ними вспыхивает роман, который обнажает полную неспособность Бенджамина принимать любовь.
Подробнее
0

Любовь всей моей жизни / Love of My Life (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017


Рядовое посещение клиники переворачивает будни Грейс. Смута вторгается в относительно счастливые деньки нежданно, вызывает противоречивые ощущения и оголяет истинные чувства. Рак бросает вызов активной даме, которая является связующим винтиком большого семейства. Признание относительно скорой операции дается женщине крайне сложно. Пять дней отводится матери и жене на поиск верных слов и правильного подхода. Заодно пациентке предстоит определить «любовь всей моей жизни» под давлением окружения. Бывший муж объявляется на пороге нежданно. Услышав тревожное известие, мужчина впервые решился на откровение.
Подробнее
0

Миссис Харрис едет в Париж / Mrs. Harris Goes to Paris (2022)



Жанры: Фильмы / Драма


1950-е годы. Лондонская уборщица Ада Харрис однажды увидела платье Dior и решила, что должна иметь такое же. Накопив нужную сумму, она отправляется в Париж, где узнаёт, что купить эксклюзивное произведение кутюрье гораздо сложнее, чем просто выложить деньги. Но мечта ломает все преграды, если она — настоящая…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё