Александр Носик

Александр Носик


Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 6 ноя 1971, Сб, прошло 52 года 5 месяцев 13 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 52 года
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, боевик, детектив
Всего фильмов: 60
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Ка-ка-ду (1992)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Goryachaya tochka (сериал, 2020 – ...)
Семья: Ольга Носик (развод)

Лучшие сериалы с Александр Носик
1. Спецназ
2. Боец
3. Лектор
4. Месть
5. Спецназ 2

1. Александр является сыном Валерия Носика.
2. Служил в армии в Белгороде (автобат ПВО).
3. В 1996 году поступил в ВТУ им. Щукина. После окончания Щукинского училища Александр стал работать в Малом театре.
  • 82

Александр Носик снимался

Воротилы (2008)



Жанры: Сериалы / Драма


Будущие воротилы бизнеса не ищут легких дорог. Решая проблемы, которые возникают на их пути, они предпочитают не хвататься за оружие, а думать. Не с помощью пистолетов и автоматов, а с помощью собственного ума и талантов эти люди добиваются успеха в жизни.
Подробнее
0

Спецназ (2002)



Жанры: Сериалы / Военный / Боевик


Главные герои - бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки - это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа - это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.
Подробнее
0

Окна на бульвар (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Жизнь Александры Постниковой близка к идеалу: крепкая семья, работа в модном издании и квартира на Чистопрудном бульваре, доставшаяся ей в наследство от родителей. Уверенности в завтрашнем дне добавляет небольшой семейный бизнес, которым управляет ее муж Дима. Но однажды раздается звонок в дверь, который разделяет жизнь на до и после. На пороге возникают люди, которые говорят, что теперь ее квартира принадлежит им. Саше открывается суровая правда: пытаясь спасти свое дело, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа заставляет Сашу по-новому взглянуть на свою жизнь. Особенно после того, как в ней появляется Павел Бондарь - покупатель, претендующий на ее квартиру. Внезапно для себя Саша чувствует влечение к этому мужчине, и оно оказывается взаимным. Она оказывается перед дилеммой: простить мужа или начать новую жизнь.
Подробнее
0

Правила механика замков (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик


Главный герой Ушаков, 30-летний неудачник, которого целыми днями пилит жена, работает местным участковым. Он пытается выследить вора-медвежатника Потапова, но сам оказывается пойманным. Ушаков, сидя в тайном подвале Потапова, узнаёт, что тот тоже является заложником неких международных преступников, заставляющих его украсть электронный ключ из банка.
Подробнее
0

Марго: Огненный крест (2009)



Жанры: Сериалы / Фантастика


Отступающая из России армия Наполеона топит свой обоз с награбленным богатством. Вместе с золотом и серебром там оказываются некие магические скрижали, которые в наше время приобретают необычайную ценность. И если темным силам удастся добыть их в то время, когда к Земле приближается комета, то всему миру будет очень плохо. Но доблестная сотрудница русского отделения Интерпола писательница и сыщица Варвара Крепостная приложит все силы, что бы остановить зло…
Подробнее
0

Лектор (2011)



Жанры: Сериалы / Детектив


Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом.
Подробнее
0

Горячая точка (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Детектив / Для Мужчин / Про Жизнь / Про Мафию, Банды


2001 год. Женя возвращается в родной провинциальный город после 7-летней службы по контракту. По приезде парень обнаруживает, что его бывшая девушка стала наркоманкой, как и большинство молодёжи этого городка. А мать с отчимом, ветераном афганской войны, ведут отчаянную борьбу за лесопилку, которую стремятся захватить бандиты.
Подробнее
0

Возвращение Мухтара (2003)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


Это сорок историй о приключениях сотрудников внутренних органов и их верного соратника, служебного пса по кличке Мухтар. Этой сплоченной команде предстоит выполнять самую разную работу: от разоблачения банды наркоторговцев до поиска пропавших вещей.
Герои сериала - выпускники милицейских школ и юридических вузов. Лена Брусникина - следователь, ее работа - сбор улик и дедукция. Ни одно ее расследование не обходится без помощи друзей: старшего лейтенанта милиции Артема Колосова и Толика Щепкина. Артем - благородный, иногда безответственный, безнадежно влюбленный в Лену хозяин Мухтара. Толик - полная его противоположность: немного неуклюжий, добродушный, но принципиальный и упрямый. Вместе напарники составляют идеальный тандем, которому всегда помогает их верный четвероногий коллега, неподкупный служитель закона Мухтар.
Подробнее
0

Дети ветра (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


Внешние атрибуты жизни Натальи вполне соответствуют статусу счастливого человека. Любимый муж Павел и дочь Вика - что еще нужно для счастья. Но Павел не может жить без рискованных авантюр, которые приводят счастливую жизнь к опасной черте. Наталья пытается отсрочить выплату очередного долга Павла и отправляется к кредитору - бывшему однокурснику мужа Портнову. В окне второго этажа особняка Портнова Наталья видит девочку, которая никогда не выходит из дома. Любое общение с внешним миром для девочки объявлено смертельно опасным и строго запрещено. Такова генетическая болезнь, которую она унаследовала от мамы. Для того, чтобы спасти девочку, нужен донор. Стечение множества обстоятельств приводит к тому, что Наталья оказывается в самом центре хитроумной злонамеренной комбинации, направленной якобы на спасение жизни девочки.
Подробнее
0

Торгсин (2017)



Жанры: Сериалы / 2017


1934 год. Лида Сокольская, блестяще владеющая несколькими иностранными языками, переезжает со своим братом Алексеем Сокольским , сотрудником Академии Наук, специалистом по драгоценным камням, из Ленинграда в Москву. Во время переезда, они находят в вещах умершего отца драгоценный старинный кулон. Лида заключает договор с директором универмага Виктором Серебровым – он должен, используя свои связи и возможности, помочь ей разобраться в тайне кулона, а она придет работать в его магазин переводчиком. Тайна кулона приводит Лиду к тайне ее собственного происхождения, а знакомство с Серебровым – к большой любви.
Подробнее
0

Хранить вечно (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм о нравственном выборе человека в период сталинского режима. Что совершают главные герои фильма? Подвиг или предательство? «Хранить вечно» - это архивный штамп на личном деле, появляющийся в кадре в тот момент, когда судьба главного героя предрешена.
Подробнее
0

Последний шанс (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017


Андрей Борисов, в прошлом офицер спецназа, после увольнения живет тихой жизнью в Подмосковье. Однажды вечером к нему в дом приходит девушка и пытается завести знакомство. Через несколько минут на дом Андрея нападают неизвестные и пытаются убить его. Андрею удаётся отбиться от нападавших. Он решает взять девушку с собой, чтобы узнать, связана ли она с убийцами, и кто за всем этим стоит. Допросив девушку, он понимает, что она ни при чём, и теперь ей самой грозит опасность. Андрей догадывается, что всему виной его прошлое спецназовца, и теперь нужно найти своих бывших сослуживцев, чтобы решить проблему и остаться живым. Но все они оказываются убитыми в последние два дня, и теперь придётся рассчитывать только на себя.
Подробнее
0

Альпинисты (2013)



Жанры: Фильмы / Приключения


Однажды два друга-альпиниста, работающих горными спасателями, влюбленных в одну и ту же девушку, сопровождают туристов в горах Армении. В результате безответственности одного из друзей погибает турист! По решению суда он попадает в тюрьму. В обмен на свободу криминальный авторитет предлагает ему быть горным проводником в одном деле. Нужно достать припрятанный в горной пещере до лучших времен клад. Дороги друзей пересекаются! Их любимую берут в заложники. Им самим угрожает смерть, но отступать некуда... Дружба, обида, корысть, любовь, страх за жизнь - что в результате победит?
Подробнее
0

Ключ от всех дверей (2021)



Жанры: Сериалы


Профессиональный психолог Анна Королёва помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь и надежный помощник Андрей. У Анны есть всё - счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать - личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой её собственная жизнь и безопасность близких.
Подробнее
0

Дикий 3 (2012)



Жанры: Сериалы / Боевик


В новом сезоне главного героя - Дикого - ждут новое звание, новая любовь и новая служба!

Всё начинается с того, что оперуполномоченный Александр Диченко он же - Дикий - начинает охоту на банду беспредельщиков, которая занимается отстрелом якобы не чистых на руку полицейских. Бандиты захватывают отделение полиции, берут заложников, тяжело ранив при этом бывшего сослуживца Дикого. Разоблачение этой преступной группировки и станет последним делом Дикого в Вышнегорске...

После этого Дикий переезжает в Москву, где его и его напарника ждут много интересных и сложных дел...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё