Гэбриел Бейтман

Гэбриел Бейтман


Имя на родном языке: Gabriel Bateman
Карьера: Актер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 10 сен 2004, Пт, прошло 19 лет 7 месяцев 13 дней
Место рождения: Терлок, Калифорния, США
Возраст: 19 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 31
Первый фильм: 2014
Название первого фильма: Сталкер (сериал, 2014 – 2015)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Неистовый (2020)

Лучшие сериалы с Гэбриел Бейтман
1. Сталкер
2. Анатомия страсти
3. Реанимация
  • 75

Гэбриел Бейтман (Гэбриел Бейтман) снимался

Сталкер / Stalker (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


История о детективах, работающих в отделе по контролю за угрозами департамента полиции Лос-Анджелеса. Они занимаются любыми делами, связанными с преследованием, от вуайеризма до кибер-преследования.
Подробнее
0

Опасная книга для мальчиков / The Dangerous Book for Boys (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2018 / Семейный / Amazon


После смерти отца три брата погружаются в себя, пытаясь заглушить свою боль, проводя дни и ночи в интернете. Это доводит их мать до отчаяния. Но справившись с собой, она собирает своих детей вместе и рассказывает им, что отец отставил для них путеводитель. Найдя его, дети отправляются в удивительные путешествия, чувствуя, что их любимый папа снова с ними.
Подробнее
0

Американская готика / American Gothic (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Детектив / Криминал


Горе настигло одно крупное и богатое семейство Бостона. Эти люди всегда отличались своим ярым нравом, но теперь они молчат, провожая в последний путь главу семейства, который недавно скончался. Траур трауром, но загадочное прошлое почившего заставило людей понервничать. Так, например, близкие узнают, что их родственник оказывается замешан в череде жестоких преступлений, которые до сих пор не дают покоя простым людям в городе. К тому же живые представители семейства узнают, что среди них есть предатель, который знал обо всех планах усопшего и до сих пор планирует продолжать его дело.
Подробнее
0

Роберт - король Шотландии / Robert the Bruce (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019


Для одних он - беглый преступник, дли других – доблестный воин. История о легендарном дворянине, который бросил вызов целой империи и повел за собой народ, чтобы сражаться за свободу. В сердцах многих он останется истинным королем Шотландии. И имя его - Роберт Брюс.
Подробнее
0

Святая Джуди / Saint Judy (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


История адвоката иммиграционных служб Джуди Вуд, которая помогла многим несчастным беженкам обрести безопасность в США. Одной из первых Джуди спасла афганскую учительницу, бежавшую от преследования талибов после открытия школы для девочек.
Подробнее
0

Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Джон находит идеальный подарок для своей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…
Подробнее
0

Неистовый / Unhinged (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Триллер


Мать-одиночка Рейчел находится в процессе развода, и этот день у неё не задался. Она проспала и, отвозя сына в школу, попала в большую пробку, а из-за опоздания потеряла последнюю клиентку. Пытаясь сократить путь, Рейчел повздорила на дороге со случайным автомобилистом и после отказалась извиняться. Накануне этот мужчина уже совершил громкое преступление и теперь обещает устроить нахалке по-настоящему ужасный день.
Подробнее
0

Детские игры / Child's Play (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Фантастика / Ужасы


Мать-одиночка Карен вместе с сыном Энди переезжает на новое место жительства в многоквартирный дом. Мальчик не стремится заводить друзей, поэтому мама дарит ему многофункциональную высокотехнологичную куклу, которую сдали в брак в универмаге, где сама работает. Игрушка нарекает себя именем Чаки и стремится стать Энди лучшим другом, даже если для этого придётся немного проредить количество его знакомых.
Подробнее
0

И гаснет свет... / Lights Out (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / 2016 / Ужасы


Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
Подробнее
0

Думай как собака / Think Like a Dog (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Фантастика / Семейный / Про Животных / Про Детей


В ходе научного эксперимента 12-летний вундеркинд Оливер устанавливает телепатическую связь с любимым и, как оказалось, очень умным псом Генри. Благодаря подсказкам собаки парню удается решать проблемы в школе, дома и даже с девочками…
Подробнее
0

Бенджи / Benji (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Семейный / Про Животных


Новоорлеанские школьники Картер и Фрэнки заводят дружбу с уличным псом по имени Бенджи. Когда ребят похищают грабители, лишь лохматый помощник может их спасти.
Подробнее
0

Playmobil фильм: Через вселенные / Playmobil: The Movie (2019)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Франция / Мюзикл / Великобритания


Во время игры Чарли и его старшая сестра Марла попадают в мир игрушек. Потеряв там брата, Марла отправляется на его поиски. Вместе с новым другом Делом и спецагентом Рэксом Дашером ей нужно добраться до Колизея и обезвредить императора Максимуса, агенты которого похищают людей для участия в гладиаторских боях. Но добраться туда можно только через пять киновселенных: Землю Викингов и Мир Юрского периода, Дикий Запад, Волшебную страну и Шпионский город.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё