Гари Энтони Уильямс

Гари Энтони Уильямс


Имя на родном языке: Gary Anthony Williams
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 14 мар 1966, Пн, прошло 58 лет 1 месяц 10 дней
Место рождения: Атланта, Джорджия, США
Возраст: 58 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: комедия, мультфильм, драма
Всего фильмов: 194
Первый фильм: 1988
Название первого фильма: Полуночная жара (сериал, 1988 – 1995)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Солнечные противоположности (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Гари Энтони Уильямс
1. Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2
2. Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1

Лучшие сериалы с Гари Энтони Уильямс
1. Юристы Бостона
2. Мне очень жаль
3. Дом совы
4. Как я встретил вашу маму
5. Шоу Эрика Андре
  • 70

Гари Энтони Уильямс (Гари Энтони Уильямс) снимался

Строкер и Хуп / Stroker and Hoop (2004)



Жанры: Комедия / Мультфильм


Встречайте Струкера, частного детектива, неустанно постигающего тонкости слежки, а так же его напарника Хупа, провозгласившего себя мастером перевоплощения. На своем говорящем автомобиле по имени Тачка они бросятся на подмогу любому, кому хватило ума к ним обратиться.
Подробнее
0

Механики / The Crew (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Старомодный Кевин Гибсон – главный механик в команде NASCAR. Когда владелец Спенсер уходит на пенсию и передаёт управление дочери Кэтрин, ему приходится бороться с новыми технологиями и новыми правилами.
Подробнее
0

Мне очень жаль / I'm Sorry. (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Ситкомы


Андреа - комедийный писатель, жена и мама. Она уверена в том, что давно повзрослела и отлично разбирается в жизни. Однако каждый новый день готовит для героини новое испытание на прочность. Вступая в него с показной уверенностью в себе, Андреа часто попадает в комические ситуации, которые лишь обнажают её незрелость.
Подробнее
0

Юристы Бостона / Boston Legal (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Криминал / С Наградами


Алан Шор и Дэнни Крэйн возглавляют бостонскую компанию дорогостоящих юристов по гражданским делам. Компания быстро набирает обороты, выигрывая случаи, которые никто не взял бы, при этом часто используя далеко не самые честные методы работы...
Подробнее
0

В этом мире я больше не чувствую себя как дома. / I Don't Feel at Home in This World Anymore (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / 2016


Этот мир - сущий бардак. Люди ведут себя, как хотят: мусорят, сквернословят, автомобилисты не уступают дорогу пешеходам. В дом к чувствительной и слегка депрессивной Рут залезли хулиганы. И украли бабушкины ложки. Полиция не воспринимает жалобу женщины всерьёз, тогда Рут объединяется с немного сумасшедшим соседом, чтобы поставить хулиганов на место.
Подробнее
0

Фабрика / The Factory (2010)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Одержимый полицейский идёт по следу серийного убийцы рыщущего на улицах Баффало, штат Нью-Йорк. Но когда его дочь-подросток пропадает, он бросает свою профессиональную сдержанность и идет искать убийцу.
Подробнее
0

Поварской турнир / Cook Off! (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


История о группе чудаков, которые участвуют в кулинарном шоу для начинающих поваров, победа в котором принесёт одному счастливчику целый миллион долларов. Камера подробно следит за каждым поваром, и кроме кулинарных секретов, зритель узнает и секретные истории каждого персонажа. Какими блюдами начинающие кулинары будут удивлять критиков шоу? Есть ли на кулинарном поединке место дружбе и любовным интригам?
Подробнее
0

Прощальная вечеринка / House Party: Tonight's the Night (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия


У Криса уже все запланировано: он готов покинуть школу и отправится в колледж на своей новой тачке. Единственная проблема – ему также придется расстаться со своим лучшим другом Диланом, а также с девушкой Отом, в которую он влюблен со второго класса. Решением становится прощальная вечеринка, которая превращается в настоящую катастрофу.
Подробнее
0

Тайный брат / Undercover Brother (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Он - суперагент, живущий стилем Диско. Он живет и борется со злом по своим правилам - что-то заимствовав из фильмов про Брюса Ли, что-то из 60х годов... Теперь только он может справиться с очередными суперзлодеями, разработавшими новое вещество, способное превратить население земли в тупоголовых зомби.
Этому должны помешать супергерои из организации под названием Б.Р.А.Т.С.Т.В.О. и, в частности, их «Тайный Брат»...
Подробнее
0

Гетто / The Boondocks (2005)



Жанры: Боевик / Комедия / Драма / Мультфильм


Маргинальная семейка Фрименов переезжает из черного как смоль Южного Чикаго в благополучный белый пригород. Это станет не только источником многочисленных комедийных ситуаций, но и причиной больших проблем. Судите сами, как можно спокойно жить с такими соседями.
Младший Фримен рисует граффити на белых стенах белых соседей и обожает гангста-рэп, пока не узнает о нетрадиционной ориентации своих кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган - дьявол, а правительство скрывает настоящую правду о терактах 11 сентября. А их дедушка вместо того, чтобы вправлять внукам мозги, заводит роман с юной стриптизершей.
Добро пожаловать в гетто!
Подробнее
0

Харперы / The Harper House (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм


Дебби Харпер - не просто босс в юбке, но и глава семейства настоящих чудаков. Если Дебби зарабатывает деньги, то её муж, домосед и контрол-фрик Фредди, предпочитает заниматься домашними делами и присматривать за детьми - 11-летней безудержной оптимисткой Олли и её братом-близнецом Тоддом, интровертом с задатками интеллектуала. Когда Дебби теряет работу, вся семья перебирается в доставшийся им по наследству викторианский особняк, в который, кажется, уже давно не ступала нога человека.
Подробнее
0

Тигтон / Tigtone (2018)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Комедия / Ужасы / Мультфильм / 2018


Сага о том, как герой постоянно проходит всё новые и новые квесты. Не найти персонажа энергичнее: он никогда не останавливается на достигнутом, жажда приключений поглощает его. Даже побывав на том свете, он дальше продолжает свой путь. Тигтон заслуживает максимального уважения, ведь он никогда не нарушает букву закона.
Подробнее
0

Доктор Плюшева / Doc McStuffins (2012)



Жанры: Фэнтези / Семейный / Мюзикл / Мультфильм / Детский


Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное - желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки. Стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают!

Теперь плюшевых зверей можно спросить о самочувствии, измерить им температуру и выписать рецепты, как настоящим пациентам. Вместе с помощниками – драконом Стаффи, овечкой Лэмми и бегемотиком Хэлли – Дотти каждый день учится соблюдать гигиену, правильно питаться и укреплять здоровье.
Подробнее
0

Скуби-Ду! И Страшное Пугало / Scooby-Doo! and the Spooky Scarecrow (2013)



Жанры: Мультфильм / Короткометражка / Сша / Семейный / Детектив


Скуби и его команда охотников за привидениями приезжают на тихую ферму. Жители готовятся и празднику Хэллоуин, но не все в деревне тихо и спокойно. На местном кукурузном поле появляется пугало, которое оживила ведьма! Смогут ли наши вечноголодные герои оторваться от накрытого стола, чтобы решить зту загадку?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё