Саша Лэйн

Саша Лэйн


Имя на родном языке: Sasha Lane
Карьера: Актриса
Рост: 1.64 м
Дата рождения: 29 сен 1995, Пт, прошло 28 лет 6 месяцев 24 дня
Место рождения: Даллас, Техас, США
Возраст: 28 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, фэнтези, приключения
Всего фильмов: 14
Первый фильм: 2016
Название первого фильма: Американская милашка (2016)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Утопия (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Саша Лэйн
1. Локи
  • 56

Саша Лэйн (Саша Лэйн) снимался

Локи / Loki (2021)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Фэнтези / Боевик / Marvel / Disney


Локи попадает в таинственную организацию «Управление временными изменениями» после того, как он украл Тессеракт, и путешествует во времени, меняя историю.
Подробнее
0

После всего / After Everything (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Мия и Эллиот - влюблённая пара. Их отношения разгораются с новой силой после того, как одному из них диагностируют опасное заболевание.
Подробнее
0

Хеллбой / Hellboy (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2019 / Фэнтези / Для Мужчин / Для Молодёжи / Про Монстров / Про Супергероев / Про Оборотней / Про Ведьм


Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, буквально собирающей себя по частям и жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения миров людей и монстров, Хеллбой будет вынужден пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.
Подробнее
0

Американская милашка / American Honey (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2016 / Мелодрама / Netflix


18-летняя Стар никогда не покидала родного городка. Влюбившись с первого взгляда в парня из проезжавшего мимо микроавтобуса, она, не долго думая, отправляется колесить по Среднему Западу в компании таких же неприкаянных подростков, продающих подписку на журналы. Молодость и радость - новые места, первая любовь, первые заработанные деньги и первый настоящий жизненный опыт.
Подробнее
0

Неправильное воспитание Кэмерон Пост / The Miseducation of Cameron Post (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Психологические / Про Подростков / Про Школу


В 1993 году девушку по имени Кэмерон Пост обвиняют в сексуальной связи с королевой выпускного бала, после чего её консервативные дядя с тётей отправляют её на принудительное лечение в клинику по исправлению гомосексуалов.
Подробнее
0

Дэниел ненастоящий / Daniel Isn`t Real (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Фэнтези


Ещё будучи ребёнком из-за одиночества и всё время ругавшихся родителей Люк стал дружить с мальчиком Дэниелом. Они весело проводили время и постоянно играли, вот только кроме самого Люка Дэниела никто не видел. Однажды воображаемый друг предложил подмешать маме таблеток, после чего та велела сыну запереть Дэниела в кукольном домике и не выпускать. Прошло несколько лет. Студент Люк ухаживает за больной матерью и сам не может похвастаться хорошим психическим здоровьем, когда психолог советует ему освободить Дэниела.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё