Дилан О’Брайен

Дилан О’Брайен


Имя на родном языке: Dylan O'Brien
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 26 авг 1991, Пн, прошло 32 года 7 месяцев 28 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 32 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: комедия, боевик, драма
Всего фильмов: 54
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Sweety High (мини-сериал, 2010)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Бесконечность (2021)

Лучшие фильмы с Дилан О’Брайен
1. Глубоководный горизонт

Лучшие сериалы с Дилан О’Брайен
1. Оборотень
2. Новенькая
3. Умерь свой энтузиазм

1. У Дилана ирландские, итальянские, английские и испанские корни.
2. У Дилана есть старшая сестра Джулия.
3. Помимо актёрской деятельности Дилан играет на ударных в группе под названием «Slow Kids At Play».
4. О’Брайен планировал закончить колледж и киношколу одновременно, но в этот момент его выбрали на роль в сериале «Оборотень» (2011).
5. В 2006 году Дилан стал известен своими комедийными видео на YouTube, которые он самостоятельно снимал и режиссировал.
6. Отец О’Брайена работал видеооператором, а мать была актрисой.
  • 79

Дилан О’Брайен (Дилан О’Брайен) снимался

Оборотень / Teen Wolf (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров / Для Молодёжи / Про Оборотней


Сериал крутится вокруг молодого игрока в лакросс по имени Скотт МакКол. Однажды ночью он блуждал по лесу в поисках трупа и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус. Но чуть позднее, он начал замечать некоторые изменения в себе.
Подробнее
0

Бесконечность / Infinite (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика


С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партию, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно - ещё со Второй Пунической войны.
Подробнее
0

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Про Подростков / Антиутопии


Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА - секретной организации, устроившей гонки на выживание - назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Подробнее
0

Наёмник / American Assassin (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017 / Триллер


Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.
Подробнее
0

Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Триллер / Про Подростков / Антиутопии


Главный герой - подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди других подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы...
Подробнее
0

Любовь и монстры / Love and Monsters (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Приключения / Комедия / Фантастика


Семь лет назад человечество взорвало подлетавший к Земле астероид, но после этого столкнулось с последствиями - некоторые земные обитатели мутировали в гигантских монстров. Через год население Земли сократилось на 95%. У Джоэла погибли родители, и с тех пор он в компании таких же выживших обитает в подземном бункере. Недавно он поймал радиосигнал другой колонии, где живет его подростковая любовь Эйми, и теперь решил до неё добраться. И это будет непросто, ведь у Джоэла нет никаких навыков выживания, и более того - при виде монстров он впадает в оцепенение.
Подробнее
0

В первый раз / The First Time (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Любовь / Про Подростков / Про Школу / Молодежные Комедии


Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция.
Обри и Дэйв становятся друзьями… нет, вы не подумайте - только друзьями, которые могут поплакаться друг другу в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но однажды их нежная дружба начинает под воздействием сильного эротического электричества превращаться во что-то большее - захватывающее и волнующее. В то, что у каждого когда-то бывает в первый раз… и о чем потом, бывает, смешно вспоминать.
Подробнее
0

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Для Молодёжи / Про Подростков / Антиутопии


Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Подробнее
0

Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / 2016 / Фильмы-Катастрофы / На Реальных Событиях


Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. История о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Подробнее
0

Выбор Фредерика Фитцелла / The Education of Fredrick Fitzell (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Фантастика


У Фредерика Фитцелла вроде бы всё хорошо: устроенная жизнь, работа в крупной компании, прекрасный дом, красавица-жена. Но накануне важной презентации он никак не может сосредоточиться и почему-то вспоминает бывшую одноклассницу, о которой со школы ничего не слышал. Пытаясь разузнать, что с ней произошло, парень встречается со школьными приятелями, и тут с пространством и временем начинает твориться что-то необъяснимое.
Подробнее
0

Кадры / The Internship (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия


Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир – это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость – это мать обновления.
Подробнее
0

Бамблби / Bumblebee (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби прибывает на Землю, где тут же сталкивается с военными. В результате стычки с землянами и десептиконом, Бамблби лишается голосового модуля, повреждает память и перед отключкой сканирует стоящий неподалёку Фольксваген Жук. Через некоторое время девушка по имени Чарли находит его на автомобильной свалке в калифорнийском городке и получает в качестве подарка на 18-летие. Закатив машину в свой гараж, Чарли с удивлением обнаруживает, что ей достался не простой жёлтый Фольксваген Жук.
Подробнее
0

Костюм / The Outfit (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


1956 год. Лондонский портной Леонард переехал в Чикаго, где открыл своё ателье. Помимо прочих, его клиентами являются и гангстеры. Однажды вечером в ателье появляются раненый сын влиятельного бандита и его телохранитель, попавшие в засаду конкурирующей банды.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё