Ан Гиль-ган

Ан Гиль-ган


Имя на родном языке: An Gil-gang
Карьера: Актер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 24 авг 1966, Ср, прошло 57 лет 8 месяцев 1 день
Место рождения: Южная Корея
Возраст: 57 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 62
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Умри молодым (2000)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Я уже там была (сериал, 2020 – ...)
Семья: Ким Ын-джу двое детей

Лучшие фильмы с Ан Гиль-ган
1. 38-я параллель
2. Высокие каблуки
3. Божественный ход
4. Твоя свадьба

Лучшие сериалы с Ан Гиль-ган
1. История девятихвостого лиса
2. Королева детектива
3. Мой секретный отель
4. Великая королева Сондок
5. Одержимые мечтой
  • 85

Ан Гиль-ган (Ан Гиль-ган) снимался

Русалочка / Ingyeogongju (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Фэнтези


Ха-ни – русалочка. Она влюбляется в мужчину и ради него превращается в человека. Но чтобы навсегда остаться человеком, ей нужно, чтобы мужчина не разлюбил её в течение 100 дней.
Подробнее
0

38-я параллель / Taegeukgi hwinallimyeo (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Начало Корейской войны. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в одно мгновение, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Чин-тхэ пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова, но самое ужасное - младшего брата забрали на фронт. Чин-тхэ отчаянно пытался помешать рекрутёрам и сам оказался в поезде новобранцев. Необученных, плохо вооруженных новобранцев забрасывают на передовую. Им приказано держать оборону у реки Нактон и не сдавать позиций. Для верховного командования они – пушечное мясо.
Подробнее
0

Сказка о керёнской фее / Geryongseonnyeojeon (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Фэнтези


В эпоху Корё Сон Ок-нам была небесной феей. Однажды она спустилась в мир людей и принялась купаться в горном водопаде. Но пока фея нежилась в водах у подножия горы Керён, лесоруб украл и спрятал её сказочные одежды. И фея не смогла вернуться на небеса. Она осталась на земле, вышла замуж за лесоруба и родила двоих детей. А однажды лесоруб сорвался с утёса и погиб. Ок-нам попыталась найти свои сказочные одежды, а не найдя их, осталась дожидаться, когда её муж родится заново.
Прошло 699 лет. Наши дни. Ок-нам работает в кафе у горы Керён и ждёт новой реинкарнации своего мужа. Наконец, у неё появляется чувство, будто один из двух посетителей кафе - и есть долгожданный супруг. Однако девушка не может понять, кто именно, и решает отправиться за ними в Сеул, чтобы это выяснить.
Подробнее
0

История девятихвостого лиса / Gumihodyeon (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Фэнтези


Ли Ён - божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран - кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.
Подробнее
0

Дети маленького бога / Jakeun sinui aideul (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Детектив / Криминал


Детектив Чхон Джэ-ин с IQ 187 доверяет только логике и сухим фактам, поэтому он лучший в своем деле. Новичок в расследованиях Ким Дан способна общаться с потусторонними сущностями и склонна больше верить интуиции. Двум противоположностям придётся работать в команде, чтобы раскрыть заговор, касающийся могущественной организации.
Подробнее
0

Королева детектива / Churiui yeowang (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Детектив / Криминал


Ю Сор-ок обожает детективные романы. Она всегда хотела стать детективом, но с мечтой пришлось расстаться после замужества. А муж Сор-ок - прокурор. Но от призвания так просто не отвертишься, поэтому когда женщина встречает молодого следователя, ей снова хочется реализовать свою мечту, и они решают расследовать дела вместе.
Подробнее
0

Апельсиновый мармелад / Orenji mamalreideu (2015)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / Про Вампиров / Про Школу


Вот уже 200 лет как люди и вампиры заключили мирный договор, но между собой до сих пор не ладят. Стоит только твоим друзьям узнать, что ты не человек, так в тебя тыкают пальцем и называют монстром. И никому не важно, что свежей кровью вампиры уже не питаются, а используют специальную - пакетированную.
Семья Пэк Ма-ри только что переехала из другого города. Девушка идёт в новую школу, заводит новых друзей. Живет самой обычной жизнью. Но никто не знает, что на самом деле она вампир. Ма-ри не хочет стать объектом насмешек и издевательств, поэтому тщательно скрывает свою сущность. И у нее это вроде хорошо получалось до тех пор, пока она не встретила Чон Джэ-мина. Кто же мог подумать, что в девушку влюбится самый популярный парень в школе?
Подробнее
0

Кисло-сладкий вкус любви / Saekomdalkom (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Пухляш Чан-хёк попал в больницу с гепатитом и там встретил симпатичную заботливую медсестру Чон Да-ын. Парень постепенно влюбляется, она называет его Хёк, они начинают встречаться и, хотя друзья и родители не верят, что у такого толстяка могут быть отношения, девушка приглашает его вместе съездить на Чеджу. Поскольку парная футболка для парочек ему сильно мала, Хёк обещает похудеть.
Да-ын и высокий красавец Хёк живут вместе, когда ему предлагают место временного сотрудника в сеульском архитектурном бюро. Парень покупает машину и начинает разрываться между работой в Сеуле и домом в Инчхоне.
Подробнее
0

Бешеный / Yasu (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Прокурор О Джин-у на протяжении нескольких лет пытается отправить за решетку крупного преступного босса по фамилии Кан. Преступник хитёр, поэтому не дает своему врагу ни малейшего шанса, принуждая обвинителя день за днем сидеть в засаде возле его дома. Однажды возле дома Кана появляется грязный волосатый тип, который кричит в адрес хозяина дома оскорбления, а потом затевает драку с охраной. Выясняется, что это полицейский Чан До-юн. До-юн славен грубым и взрывным характером, особенно по отношению к ворам и бандитам. Джин-у решает, что из такого субъекта может получиться полезный союзник для борьбы с Каном.
Подробнее
0

Удар / Wandeukyi (2011)



Жанры: Фильмы / Драма


То Ван-дыку не позавидуешь. Мать ушла, когда он был совсем маленьким, отец - инвалид, в школе - худшие оценки в классе. Перспектив никаких, разве что драться умеет. Поганец, как поговаривает его учитель. Но когда парень вдруг узнаёт, что мать не забыла его и приехала увидеться, жизнь Ван-дыка начинает меняться. Он хочет стать лучше. И тогда оказывается, что отец действительно его любит, учитель - вовсе не такой козёл, чтобы желать ему смерти, а драться можно и в спортзале.
Подробнее
0

Веселее, мистер Ли! / Himeulnaeyo Miseuteo Lee! (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019


Не особо сообразительный, зато высокий и сильный мужчина по имени Чхоль-су живёт с семьёй младшего брата и по мере способностей помогает ему в лапшичной. Однажды его на улице практически похищает пожилая женщина и отвозит в больницу сдать анализы, а там выясняется, что она сама - его бывшая тёща, и у Чхоль-су есть есть 9-летняя дочь. Девочка больна лейкемией, но храбростью и решительностью не обделена, поэтому однажды сбегает из больницы, чтобы отправиться в город Тэгу. Случайно в этот момент оказавшийся рядом новоявленный папаша увязывается за ней.
Подробнее
0

Божественный ход / Sinui hansu (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Тхэ-сок - профессиональный игрок в го. Его брат любил играть в го на деньги и был убит группировкой шулеров. Выйдя из тюрьмы, Тхэ-сок собирает команду единомышленников и ставит перед собой цель - отомстить за смерть брата.
Подробнее
0

Высокие каблуки / Haihil (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Чи-ук - жестокий и хладнокровный детектив отдела по расследованию убийств. Он не останавливается ни перед чем и не стесняется в средствах при ловле преступников. Тем не менее, под его мужественностью скрывается огромный секрет, который он должен хранить в тайне от всех. Ведь тайное желание этого мужчины - стать женщиной.
Подробнее
0

Мой секретный отель / Mai sikeurit hotel (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия / Детектив


Главная героиня - свадебный распорядитель, или как её ещё называют - свадебный координатор в одном из роскошных отелей, где происходит загадочное убийство. Расследование которого будет проходить на фоне романтических отношений между героиней, ее бывшем мужем и новым бойфрендом.
Подробнее
0

Сияй или сойди с ума / Bitnageona michigeona (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези


История о правителе Со из Корё и последней принцессе государства Пархэ - Син Юль. Жизнь одарила их нелёгкой судьбой: принцу с детства говорят, что он проклят, а принцесса даже была на волоске от смерти. Однажды эти двое встречаются и постепенно начинают испытывать друг к другу чувства.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё