Чон Ён-хва

Чон Ён-хва


Имя на родном языке: Jeong Yong-hwa
Карьера: Актер
Рост: 1.79 м
Дата рождения: 22 июн 1989, Чт, прошло 34 года 9 месяцев 6 дней
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Возраст: 34 года
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: мелодрама, комедия, фантастика
Всего фильмов: 13
Первый фильм: 2009
Название первого фильма: Ты прекрасен! (сериал, 2009)
Последний фильм: 2017
Название последнего фильма: Турпакет (сериал, 2017)

Лучшие сериалы с Чон Ён-хва
1. Ты прекрасен!
2. Струны души
3. Крутая недвижимость
4. Выбор будущего
5. Достоинство джентльмена

1. Является участником южнокорейской поп-группы CNBlue.
2. Играет на гитаре, кларнете, фортепиано, ударных, синтезаторе, флейте, владеет техникой битбокс.
  • 60

Чон Ён-хва (Чон Ён-хва) снимался

Ты прекрасен! / Minami shineyo (2009)



Жанры: Сериалы / Комедия


Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары?! Ко Ми-нё с самого детства мечтала стать монахиней. Распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было счастье. Но когда она неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима её помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера, Ми-нё соглашается выступать с этой группой вместо брата в течение месяца.
Подробнее
0

Струны души / Neon naege banehsseo (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия


Ли Щин. Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом, он - сердце группы «Stupid», его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет.
Но за одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни. Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн-су - попытка жить так, как все. Ли Гю-вон - яркая и солнечная. Её можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон-гун - один из трёх талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него всё лучшее - её талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом и заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на всё, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает её, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Щином на концерте меняет её жизнь.
Подробнее
0

Сваргань ураган / Jue zhan shi shen (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017


История о кулинарном конкурсе и поединке двух поваров из Гонконга. Первый - мастер ножа и сковородки из уличной закусочной. Второй - шеф мишленовского ресторана через дорогу от той самой закусочной. Повара готовятся разрешить свой профессиональный спор в прямом эфире популярной телепрограммы Iron Chef, не подозревая, что в финале их ожидает общий враг.
Подробнее
0

Турпакет / Deo paekiji (2017)



Жанры: Сериалы / 2017


Юн Со-со работает гидом во Франции, сопровождает корейских туристов, которые приехали в Европу по турпакету. Каждая новая группа - новые люди и новые истории. Кто-то отправился в путь, чтобы освежить многолетние отношения, кто-то - чтобы красиво отметить букетно-конфетный период, кто-то - наоборот, чтобы зажевать горькие слезы после разрыва или поплакаться незнакомому человеку от одиночества. У каждого человека - своя история, и Со-со знает, что сказать не только по-французски.
Подробнее
0

Выбор будущего / Miraeui sntaek (2013)



Жанры: Сериалы / Фантастика


32 года для женщины - возраст, в котором что-то новое начинать уже может быть слишком поздно, а бросить все - ещё слишком рано. Вот и живет себе поживает Ми-рэ, пока к ней не прибывает она сама из будущего 2043 года, чтобы давать самой себе советы о жизни и браке.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё