Джейн Краковски

Джейн Краковски


Имя на родном языке: Jane Krakowski
Карьера: Актриса
Рост: 1.64 м
Дата рождения: 11 окт 1968, Пт, прошло 55 лет 5 месяцев 18 дней
Место рождения: Парсиппани, Нью-Джерси, США
Возраст: 55 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: комедия, драма, приключения
Всего фильмов: 153
Первый фильм: 1975
Название первого фильма: Субботним вечером в прямом эфире (сериал, 1975 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (ТВ, 2020)

Лучшие фильмы с Джейн Краковски
1. Шестнадцатилетняя мать
2. Кит Киттредж: Загадка американской девочки
3. Роковое влечение
4. Экстази
5. Миссис Уинтерборн

Лучшие сериалы с Джейн Краковски
1. Элли МакБил
2. Студия 30
3. Дикинсон
4. Конь БоДжек
5. Американская семейка

1. 13 апреля 2011 года актриса родила сына Беннета Роберта Годли.
  • 75

Джейн Краковски (Джейн Краковски) снимался

Студия 30 / 30 Rock (2006)



Жанры: Сериалы / Комедия / С Наградами


Команде придурковатых сценаристов относительно популярного телешоу «The Girlie Show» во главе с Лиз Лемон назначают нового босса - Джека Донаги. А тот, в свою очередь, первым делом приглашает в шоу новую звезду - полусумасшедшего черного комика Трейси Джордана, эдакую пародию на Мартина Лоуренса. В итоге, на рабочем месте начинается полный хаос: сценаристы против босса, новая звезда против сценаристов, старые актеры недовольны всеми, а тут еще и непонятный секретарь Кеннет, по которому не совсем ясно, действительно ли он непроходимый дебил, или на самом деле большой хитрец…
Подробнее
0

Шмигадун! / Schmigadoon! (2021)



Жанры: Сериалы / Мюзикл / Комедия / Apple Tv+


Чтобы оживить отношения, пара отправляется в поход, но внезапно попадает в заколдованный городок, в котором все живут словно в студийном голливудском мюзикле 1940-х годов. И что самое ужасное - покинуть волшебный город они смогут только когда встретят настоящую любовь.
Подробнее
0

Дикинсон / Dickinson (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2019 / Apple Tv+


Эмили Дикинсон рождена бунтаркой. Она собирается стать самой известной поэтессой в мире и смело нарушает границы, которые ставят перед ней общество и семья.
Подробнее
0

Элли МакБил / Ally McBeal (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Фэнтези


Она молода и привлекательна, ее адвокатская карьера складывается вполне удачно и благополучно. Она прекрасно знает, как вести дела в суде и чувствует себя там совершенно свободно. А вот с личной жизнью явный напряг.
Элли одна - после того, как она рассталась со своим давним другом Билли Алланом. С 7 лет Элли и Билли любили друг друга. Их отношения росли вместе с ними от детской дружбы до взрослой любви. Вместе готовились в юридический колледж, куда Элли поступила, а Билли нет. Стечение обстоятельств приводит Элли на работу в престижную бостонскую фирму, возглавляемую ее бывшим сокурсником по юридической школе Ричардом Фишем.
В первый день на новой работе Элли встречает своего нового коллегу - это Билли! Он теперь женат на красивой и очаровательной Джорджии, которую Элли и хотела бы ненавидеть, но не может - и они становятся подругами. Элли и Билли оказываются в неловкой ситуации…
Подробнее
0

Кит Киттредж: Загадка американской девочки / Kit Kittredge: An American Girl (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


Желая сохранить дом, Кит и её матери приходится держать пансионеров, платящих деньги, которые оказываются рассказчиками захватывающих историй. Когда была украдена шкатулка матери, содержащая все деньги, новый друг Кит - Уилл бродяга стал первым подозреваемым. Кит отказывается верить, что Уилл украл шкатулку, и её попытки разнюхать правду приводят её и её друзей к большим неприятностям. Полиция сообщила, что ограбление было работой изнутри - кого-то своего. Так если это был не Билл, кто же украл шкатулку?..
Подробнее
0

Пиксели / Pixels (2015)



Жанры: ---


Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.
Подробнее
0

Взрослые новички / Adult Beginners (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Молодой самовлюблённый предприниматель терпит крах накануне запуска своей компании. Переживать возникший на месте его жизни хаос он едет с родного Манхэттена к беременной сестре, с которой давно не поддерживал отношения, её мужу и 3-летнему племяннику, живущим в пригороде - и становится их няней.
Подробнее
0

Танцуй со мной / Dance with Me (1998)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама / Про Любовь


Молодой кубинец Рафаэль приезжает покорять Америку. Он красив, темпераментен, пластичен и прекрасно танцует. Отец Рафаэля, в прошлом профессиональный танцор, содержит школу, где готовит пары профессионалов и любителей для участия в мировом первенстве по бальным танцам.
В школе кипит работа — все готовятся к Открытому Чемпионату мира в Лас-Вегасе. И Рафаэль появляется как нельзя кстати, он заводит всех своей энергией и оптимизмом. Однако больше всех покорена одаренным юношей красавица Руби, которая работает инструктором в танцевальной студии. Но ее попытки научить Рафаэля правильным движениям и профессиональным па терпят неудачу. В танце юноша подчиняется только собственным чувствам и стремится поделиться с Руби этой жаждой жизни...
Подробнее
0

Дьявол во плоти / Pretty Persuasion (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Кимберли Джойс на редкость привлекательная и смышленая молодая особа, шокирующе жестокая и очень способная на разного рода пакости. Эта тинейджерка из Беверли-Хиллз не остановится ни перед чем по пути к славе, и будьте уверены - она ее добьется. Уверенная в том, что мир - это ее оркестр, а она дирижер, Кимберли мастерски манипулирует всем и всеми вокруг.
Она знает, как доставить удовольствие и мужчине и женщине, и как использовать тех, кого она заставляет стонать от наслаждения. Она - настоящий стратег и в паутине ее интриг оказывается вся школа. Да, что там школа - в сети Кимберли попадает весь Беверли-Хиллз!Она точно знает, что она хочет. Она не знает жалости. Ее девиз: В каждой войне свои жертвы. И куда приведут крутые виражи «Гадких шалостей», знает только Кимберли…
Подробнее
0

Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Фантастика / Детектив / Мелодрама


Кимми - известный писатель, и она собирается выйти замуж за принца! Но сначала она должна сорвать злой заговор преподобного. Это твой ход: что Кимми делать дальше?
Подробнее
0

Сезон охоты 2 / Open Season 2 (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.
Подробнее
0

Сезон охоты / Open Season (2006)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.
Подробнее
0

Флинтстоуны в Рок-Вегасе / The Flintstones in Viva Rock Vegas (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Семейный


Фред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и забавный зеленый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений - Рок-Вегас. Старина Фред и его закадычный приятель Барни Рабл познакомились с очаровательными девушками и собираются «оторваться» в этот уикенд «на полную катушку»!
Подробнее
0

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины / Alfie (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Алфи живёт в Нью-Йорке и работает шофёром лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Женщины без ума от молодого англичанина, и это позволяет ему менять поклонниц как перчатки. Бабник Алфи даже не пытается остепениться. Но однажды наступает момент, когда приходится платить по счетам.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё