Дирк Мартенс

Дирк Мартенс


Имя на родном языке: Dirk Martens
Карьера: Актер
Рост: 1.84 м
Дата рождения: 2 июл 1964, Чт, прошло 59 лет 9 месяцев 18 дней
Место рождения: Мюльхайм-ан-дер-Рур, Германия
Возраст: 59 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, криминал, комедия
Всего фильмов: 117
Первый фильм: 1970
Название первого фильма: Место преступления (сериал, 1970 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Диверсант. Крым (мини-сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Дирк Мартенс
1. Эквилибриум
2. Заговор

Лучшие сериалы с Дирк Мартенс
1. Спецотряд «Кобра»
2. Комиссар Рекс
3. Город шпионов
4. Баллада о бомбере
  • 60

Дирк Мартенс (Дирк Мартенс) снимался

Матч (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Про Войну 1941-1945 / Про Футбол


Киевские футболисты из команды «Старт» в августе 1942 года провели серию игр с немецкой командой Flakelf в оккупированной фашистами украинской столице. Спортсмены отказались проигрывать и после разгрома немцев на футбольном поле были расстреляны…
Подробнее
0

Алекс Лютый (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив


1975 год. На своей подмосковной даче убит писатель, готовящий к выпуску книгу о гитлеровском палаче Алексе Лютом. Прямо перед смертью он успевает сообщить своему другу – начальнику спецотдела МВД по розыску военных преступников, генералу Петру Сомову – невероятную новость: Лютый, который считался погибшим с 1944 года, жив! Сомов даёт задание разобраться в этом деле своему лучшему следователю – полковнику Егору Сухареву. В этом ему помогает новый сотрудник спецотдела – старший лейтенант Борис Касьянов.
Подробнее
0

Остаться в живых (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Военный


Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену.
Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса – Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.
Подробнее
0

Снайпер: Последний выстрел (2015)



Жанры: Сериалы / Военный / Боевик


Лето 1941-го. Наступление вермахта развивается по всем фронтам. Красная Армия на грани катастрофы. В эпицентре событий – судьбы русского Николая Волохова и француза Андре Ренье.
Подробнее
0

Доставить любой ценой (2011)



Жанры: Сериалы / Военный / Про Войну 1941-1945


В октябре 1941 советские люди еще верили, что война с немцами не продлится дольше нескольких месяцев. Тем не менее по приказу руководства в тыл перевозят не только заводы, но и исторические ценности. В небольшом городке эвакуируют музей, уютно разместившийся в старинном монастыре. Молодая девушка Ася, ее отец-профессор да его заместитель Феденька - вот и вся охрана, на которую возложена миссия спасти для народа культурное достояние. Среди прочих экспонатов есть один особенный - он должен стать основой для выставки под патронатом самого товарища Сталина, но и у немцев на эту вещицу есть планы.
Путь неблизкий, а дорога полна опасностей. Случается так, что вместо родных людей сопровождать Асеньку станет совсем чужой человек, судьба которого полна неприятных загадок, а повадки и привычки заставляют скорее опасаться его, чем доверять… но одной ей не выжить.
Подробнее
0

Хочу тебя / Sangre (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Фернандо встречает Мелиссу и между ними вспыхивает страсть. Но и от романа со страстной танцовщицей Габриэлой он не намерен отказываться. Когда женщины узнают о существовании друг друга, ему придется распутывать клубок из влечения и одержимости. Куда его приведет животная жажда?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё