Тофер Грейс

Тофер Грейс


Имя на родном языке: Topher Grace
Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 12 июл 1978, Ср, прошло 45 лет 9 месяцев 11 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 45 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 104
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Неотразимый (2020)
Семья: Эшли Хиншоу один ребенок

Лучшие фильмы с Тофер Грейс
1. Слишком крут для неудачи
2. Человек-паук 3: Враг в отражении
3. Интерстеллар
4. Улыбка Моны Лизы
5. Траффик

Лучшие сериалы с Тофер Грейс
1. Шоу 70−х
2. Красота внутри
3. Черное зеркало
4. Любовь. Смерть. Роботы
5. Достать коротышку

1. Настоящее имя — Кристофер Джон Грэйс.
2. У актера есть младшая сестра — Дженни.
3. Является сыном Патрисии (по профессии она — офисный служащий, а также ассистентка преподавателя в школе города Дариен, Коннектикут), и Джона Грейса (управляющий предприятием).
4. Грейс посещал колледж при Университете Южной Калифорнии (University of Southern California), но оставил учёбу уже на первом курсе, чтобы сконцентрироваться на кинокарьере.
5. У Тофера бабушка с отцовской стороны — еврейка, остальные корни — английские и ирландские.
  • 69

Тофер Грейс (Тофер Грейс) снимался

Шоу 70−х / That '70s Show (1998)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


«Шоу 70-х» рассказывает о жизни нескольких 17 летних подростков живущих в Поинт Плейс, Висконсин.
Эрик Форман – обычный подросток, хороший парень, невысокий и немного неуклюжий. Он уверен в себе, остроумен и невозмутим. Его отец Ред – бывший морпех, ветеран Второй мировой и Корейской войн, воспитывает его довольно строго. Отравляет Эрику жизнь и старшая сестра Лори, которой нравится мучить брата и манипулировать родителями. Мать Эрика и Лори Китти-бойкая женщина в возрасте и любительница выпить, но при этом чрезмерно заботится о детях.
По соседству с ними живет девушка, Донна Пинсиотти, и ее родители, Боб и Мидж. Остальные участники тусовки: Фез, иностранный студент по обмену, который пытается понять Американскую культуру, Джеки Бургхат, ее бывший и настоящий парень, Майкл Келсо, и Стивен Хайд, конспиролог который верит что Ксерокс захватит весь мир.
Они обычно проводят время в подвале дома Эрика, думая о своей жизни, родителях и будущем, но им удается постоянно попадать в забавные ситуации и неудачи, живя своей нелегкой жизнью подростков.
Подробнее
0

Горячая зона / The Hot Zone (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2019


1989 год. На территорию США попадает вирус Эбола. Лейтенант Нэнси Джекс, жена и мать двоих детей, рискует жизнью, тестируя образец одного из самых смертоносных вирусов в мире. Чтобы выяснить источник его возникновения и предотвратить вспышку заболевания в Соединенных Штатах, Джекс привлекает к исследованию своего наставника, эксперта по Эболе доктора Уэйда Картера.
Подробнее
0

Домоводство / Home Economics (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


История отношений двух братьев, Тома и Коннора, и их сестры Сары, каждый из которых добился разного положения в обществе – Коннор выбился в богачи, Том принадлежит среднему классу, а Сара едва сводит концы с концами.
Подробнее
0

Сердце вдребезги / Playing It Cool (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Он, беспечный циник и гедонист, влюбляется в нее с первого взгляда. Но Она уже обручена и вскоре планирует выйти замуж. Чтобы удержать свою любимую, ему потребуется все его неистощимое воображение, а также помощь друзей, советы деда - знатока женской психологии, умение постоять за себя в кулачном бою и, главное, - слышать голос собственного сердца.
Подробнее
0

Хищники / Predators (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер


Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они - хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти - людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.
Подробнее
0

Правда / Truth (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


В картине будет рассказываться о скандале, разразившемся после того, как суперпопулярный ведущий новостной программы на CBS Дэн Рэзер заявил в эфире о том, что Джордж Буш-мл. по блату попал в Национальную гвардию США, чтобы избежать отправки во Вьетнам (спасибо могучему папе Бушу-старшему, который на тот момент служил послом). После такой правды репутация Рэзера здорово пострадала, а его продюсера Мэри Мэйпс и вовсе уволили.
Подробнее
0

День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня - Дня Всех Влюбленных - Дня Святого Валентина.
Подробнее
0

Двойной агент / The Double (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке Кассий. Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу, ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб - Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами.
Подробнее
0

Черный клановец / BlacKkKlansman (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / С Наградами / С Неожиданным Концом / Для Взрослых / На Реальных Событиях / Про Полицию / Биографии


Внедриться в Ку-Клукс-Клан – задача не из легких, особенно если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.
Подробнее
0

Честный кандидат / Irresistible (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


В захолустье штата Висконсин был обнаружен единственный честный дурачок с железными принципами - идеальный ключ к сердцам достопочтенных провинциальных избирателей. Именно ему – бравому полковнику в отставке - предстоит сразиться за будущее демократии всей страны, а может, и целого мира. Есть лишь один нюанс - сам кандидат об этом еще не знает.
Подробнее
0

Призвание / The Calling (2013)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / Для Взрослых / Про Монстров / Психологические


Опытный детектив Хейзел Микаллеф начинает расследование убийства пожилой респектабельной дамы и вскоре понимает, что это преступление – лишь одно из звеньев в цепи аналогичных злодеяний, совершенных жестоким серийным маньяком.
Подробнее
0

Прорыв / Breakthrough (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


История чудесного спасения 14-летнего Джона, который провалился под лёд озера в Миссури. Когда мальчика доставили в больницу, он более часа не подавал признаков жизни. Его мать Джойс, не смирившись с потерей сына, призвала на помощь всю свою любовь и веру.
Подробнее
0

Крутая компания / In Good Company (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса - 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе.

Вдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
Подробнее
0

Премьера / Opening Night (2016)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Комедия / 2016


Некогда популярный актёр бродвейской сцены теперь потерял веру в мюзиклы и работает администратором шоу. В сегодняшний премьерный вечер у него будет полно забот, и кроме того он никак не может смириться с фактом, что его бывшая девушка (певица этого же шоу) - больше не его девушка, хотя он сам её и бросил. Но шоу должно продолжаться любой ценой!
Подробнее
0

Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Детектив / С Неожиданным Концом


Лос-Анджелес. Сэм знакомится с девушкой, которая на следующий день загадочно исчезает. Парень становится одержим идеей непременно отыскать её и пытается обнаружить хоть какие-то зацепки во всём, что видит и слышит. Неожиданно он находит что-то вроде кода или цепочки тайных посланий. Открывая каждое следующее сообщение, Сэм понимает, что оказался внутри глобального заговора.
Подробнее
0

Гигантский механический человек / The Giant Mechanical Man (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Это фильм про двух изгоев. Один - недооцененный уличный артист, выступающий в жанре человека-статуи. Вторая - так и не нашедшая себя в жизни девушка, младшая сестра которой навязчиво пытается устроить её личную жизнь. Им нужны деньги и случайным образом они устраиваются на работу в один зоопарк...
Подробнее
0

Ультраамериканцы / American Ultra (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом… Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь, пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент номер 1 становится мишенью номер 1.
Подробнее
0

Истерия / Delirium (2016)



Жанры: Фильмы / Триллер / 2016 / Ужасы


Том выходит из психиатрической клиники и селится в особняке, который достался ему по наследству от родителей. Однако там начинают происходить странные события, из-за чего парень приходит к выводу, что в его доме живут привидения.
Подробнее
0

Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!
Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.
Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…
Подробнее
0

Большая свадьба / The Big Wedding (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей и друзей давно разведенные Дон и Элли Гриффин вынуждены притворяться счастливыми ради свадьбы своего приемного сына, после того как его ультраконсервативная биологическая мать неожиданно решает пролететь через пол мира, чтобы принять участие в этом торжестве...
Подробнее
0

Машина войны / War Machine (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Комедия / 2017


Генерал Стэнли Маккристал - одиозная фигура в истории антитеррористических операций США. Стремительный взлёт и досрочная отставка из-за скандальной статьи Rolling Stone в 2010 году стали одним из самых обсуждаемых в политических кулуарах событий, вызвав массу слухов и предположений. Фильм основан на документальной книге репортёра Майкла Гастингса и посвящён афганскому периоду в военной карьере Маккристала.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё