Игорь Костолевский

Игорь Костолевский


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Рост: 1.89 м
Дата рождения: 10 сен 1948, Пт, прошло 75 лет 7 месяцев 16 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 75 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, мелодрама, боевик
Всего фильмов: 89
Первый фильм: 1970
Название первого фильма: Семья как семья (ТВ, 1970)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Триггер (сериал, 2018)
Семья: Елена Романова (развод) один ребенок, Консуэло Де Хэвиленд

Лучшие фильмы с Игорь Костолевский
1. Безымянная звезда
2. Сказка, рассказанная ночью
3. Отпуск за свой счет
4. Законный брак
5. По главной улице с оркестром

Лучшие сериалы с Игорь Костолевский
1. Триггер
2. Преступление
3. И это все о нем
4. Зал ожидания
5. Вход в лабиринт

1. Лучший актёр по опросу журнала «Советский экран» в 1986 году (Законный брак).
2. Окончил Государственный институт театрального искусства (1973).
3. Заслуженный артист РСФСР (1984).
4. Народный артист РФ (1995).
  • 84

Игорь Костолевский снимался

Индус (2010)



Жанры: Сериалы


Все свое время и силы талантливый хирург Антон Пономарев посвящает созданию принципиально нового импланта, способного ускорить сращивание костей и помочь даже в безнадежных медицинских случаях. Но работа Антона не получает одобрения в научных кругах. По настоянию руководителя НИИ Ведерникова лаборатория, в которой трудится Пономарев, оказывается под угрозой закрытия. Отстоять ее помогает старый друг Антона, успешный бизнесмен Леонид Лазарев, имеющий широкие связи в правительстве и за границей. Друзья детства организуют совместную компанию для доработки и дальнейшего выпуска имплантов. Профинансировать исследования готова найденная Сергеем индийская корпорация.
Но испытать изобретение приходится раньше, чем было запланировано. Настя, внучка учителя Антона, получает тяжелейшую травму позвоночника. Чтобы спасти девушку, Пономарев на свой страх и риск вживляет ей не апробированный имплант. Операция проходит успешно, но чтобы точнее понимать происходящее в организме пациентки, Антон устанавливает аналогичный имплант себе в руку.
Полный надежд, Антон летит на переговоры в Индию. Но в самом конце полета его самолет терпит крушение. Чудом выжившего, обезображенного ученого доставляют в местную клинику. Опознав потерявшего память друга, Сергей предательски скрывает это, чтобы заполучить весь бизнес по производству имплантов. Под прикрытием влиятельной индийской подруги он начинает проводить операции по их вживлению. Многие приводят к летальному исходу, объяснить причину которого может только Антон – ведь ключ к разгадке заключен в его руке.
Путь Антона к счастью будет причудлив и долог. Ему предстоит перенести пластическую операцию, вернуть память и осознать, кто он есть на самом деле. Сделать непростой моральный выбор между оставшейся в Москве женой, которая считает его погибшим, и новой любовью – к индианке Мае. А главное – остановить череду врачебных ошибок, виновником которых отчасти был он сам.
Подробнее
0

Преступление (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Детектив / Криминал


Расследование жестокого убийства молодой девушки оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Детективная захватывающая интрига, в ходе развития которой подозрение падает на каждого из главных героев, держит зрителя в постоянном напряжении до последнего кадра. Но один из основных вопросов, который ставит фильм: удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?
Подробнее
0

Старые дела (2006)



Жанры: Сериалы / Детектив


Случай свел искавших работу выпускников-юристов однофамильцев Юлю Зайцеву и Юру Зайцева. Их вместе приняли на работу в частное сыскное агентство. Работа оказалась со странностями, хотя намного интереснее, чем они предполагали. Странным было то, что агентство занималось только поиском пропавших людей. Возглавлял агентство Василий Васильевич Мазаев, в прошлом – сотрудник одной из спецслужб.
Практически все время Мазаев проводил в офисе агентства. Там же Мазаев встречался с клиентами. В офисе был стенд, на котором висели фотографии разыскиваемых. Иногда после встреч с клиентами на стенде появлялись новые фото. Иногда Мазаев по каким-то причинам отказывался браться за различные дела, несмотря даже на их явную выгоду.
Случайно Юле и Юре становится ясен тайный смысл и цель всей деятельности агентства, которое было создано фактически лишь для того, чтобы найти одного человека – женщину средних лет, которая, если судить по документам, уже давно погибла и была похоронена. В то же время есть еще кто-то, кому совсем не нужно, чтобы она воскресла.
Если Мазаев найдет того, кого ищет, то кто же был тот человек, которого похоронили? Однако найти ответы будет нелегко, поскольку, чем ближе Мазаев приближается к цели, тем больше препятствий оказывается на его пути. Юля и Юра понимают, что причиной этого являются какие-то старые дела, а тайная война между Мазаевым и его неизвестным противником может закончиться их смертельным поединком...
Подробнее
0

Бесы (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Экранизация Книг


Конец 19-го века. В губернском городе N происходит серия загадочных убийств. На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин. Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу – в городе создан революционный кружок, в котором состоят два молодых человека, недавно вернувшиеся из Швейцарии.
Подробнее
0

Прости (1986)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Советские


Что бы Вы сделали, случайно встретив на улице своего мужа с другой красивой девушкой? Героиня фильма в состоянии аффекта решила ответить супругу изменой на измену, но явно переоценила свои силы.
Попытка эта для нее закончилась еще большими потрясениями. Пройдя все злоключения, несчастная женщина вернулась в родную семью - к своим близким и родным, после всего происшедшего, дочери и мужу.
Подробнее
0

Звезда пленительного счастья (1975)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь. И вслед за ними, сквозь мороз и лишения, поехали их жёны.
Подробнее
0

Законный брак (1985)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Ведущий актер эвакуированного в Ташкент театра решает помочь тяжело больной девушке вернуться в Москву. Они вступают в фиктивный брак - и это позволяет ей вернуться в столицу.
Через некоторое время они начинают понимать, что вовсе не хотят разводиться. Однако счастье любви оказалось недолгим…
Подробнее
0

Шут (1988)



Жанры: Фильмы / Драма


Пользуясь интеллектуальным превосходством, подросток Валя Успенский утонченно и безжалостно мстит окружающим за малые и большие обиды. В поле его интересов попадает и молодой учитель математики Игорь Александрович, ум и тактичность которого должным образом повлияют на парня.
Но юный интеллектуал потерпит сокрушительное поражение в самой, казалось бы, обычной житейской ситуации, которую подстроит ему милая, симпатичная одноклассница Ира - хотя бы для того, чтобы раз и навсегда проучить самовлюбленного шута.
Подробнее
0

Шпионские игры: Нелегал (2004)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


Для того чтобы вычислить «крота» - российского агента, работающего в штаб-квартире американской разведки, сотрудники ЦРУ Майлз и Бристоуобман вынуждают приехать в Америку нашего разведчика Матвеева, давно вышедшего на пенсию и оставшегося не у дел.
Наш человек в Нью-Йорке умело сбегает из-под ареста, путает следы, навещает былых любовниц, и за большие деньги продает американцам порцию хорошо организованной «дезы», в результате которой один из ЦРУ-шников - Майлз - вынужден покончить с собой. Опасная работа, связанная с риском и выброса адреналина - секрет долголетия разведчиков.
Подробнее
0

Серебряный волк (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив


Полковник Александр Волков преподает в Академии ФСБ, ему семьдесят, он в отставке. Капитан Игорь Каморин - действующий оперативник, ему двадцать семь. Каморин - фанат электронных гаджетов, а Волков не знает, как пользоваться WhatsApp. Каморин верит в прогресс и считает, что «ламповые мозги» Волкова устарели еще в прошлом веке, Волков же уверен, что «клиповое мышление» Каморина не годится даже для разгадывания кроссвордов. Однако в тандеме этим двоим предстоит совершить невозможное: соединить старую школу и современные технологии…
Подробнее
0

История кавалера де Грие и Манон Леско (1979)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Дворянин де Грие влюбляется в загадочную и притягательную девушку незнатного происхождения Манон Леско. Девушка как будто и любит молодого человека, но при этом совершает недостойные поступки, соблазняя богатых дворян и вовлекая в беспутную жизнь самого де Грие.
Подробнее
0

Русская красавица (2001)



Жанры: Фильмы / Драма


На фоне советских «декораций» разворачивается жизненная коллизия Ирины Таракановой. Провинциалка, проехавшая в Москву и работающая в Доме моделей, она шарахается из одной постели в другую.
Дело в том, что в 13 лет ее изнасиловал собственный отец, и теперь она ищет «мужчину своей жизни», которому собирается мыть ноги в тазике. Мужчина находится в лице совести нации писателя Владимира Сергеевича. Он - очень крупная шишка, и Ирина ввязалась в игру, которая ей явно не по плечу...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё